Ма
Марина

В каком случае вы потеряете интерес к сайту окончательно?

Ответы
The Мишка На Юге

К таким как ты да.. скучно- и кстати вы случайно не являетесь родственницей одной дамы весьма приятной наружности..так сказать матерью русской демократии)?

Ма
Марина

Вот опять на личность перешёл. Тупишь...эх.

С Э М

В марте 22-го было такое желание. Русофобия изо всех щелей. Если заново повторится в таком масштабе, либо интересные мне люди пропадут, то покину ресурс

С Э М

А откуда у них к нам? Пропаганда сми тех стран и властей ненавидеть русских. А наши сми в отличии от них не призывают к истреблению и ненависти других народов

Ма
Марина

Так и у вас то чурки, то пендосы , то хохлосранцы, то ещё как. От любви что ли? Меня, русскую, многие россияне именно русские называли чуркой, потому что живу в Казахстане. От уважения, наверное? Ну, как то так, со мной не одной так было

С Э М

Вас тоже пропагандой облили. Приезжайте в Россию, пообщайтесь вживую с людьми и увидите все сами

Ма
Марина

Нет, меня лично так называли россияне. И не только меня. Причем тут пропаганда, если у нас дети уезжали к вам учиться, РУССКИЕ!!!! И их оскорбляли русские же - что они из чуркистана и чурки. Не надо мне рассказывать про пропаганду, если б ее у вас не было, никто бы ничего и не говорил вам про факты. Попробуйте на сайтах сказать, что вы из Казахстана, сразу назовут кто вы, именно русские, типа , сидите там и молчите, а то и до вас доберемся. К сожалению. Я очень давно заметила, что никто так не оскорбляет нас, как россияне. Всем кликухи придумывают, стараются. Всего доброго

С Э М

Глупости. Это единичные случаи. Хамов везде хватает, а большая часть людей ничего похожего не допускают. У нас, например, работают и живут из Азии люди. Вместе отмечаем праздники, абсолютно нормально общаемся.

Ал
Алсу

Так уже не особо интересно, ругани, пошлости и злости всё больше, адекватных всё меньше. Когда последних не останется, то здесь делать будет нечего.

Владимир Вельский

Когда перестанут попадаться интересные мне люди (обычно это 1/10 примерно)🙂

Ма
Марина

Понятно

Бо
Борис

А Он не сказал..... Какие похоронные почести положены Героям Росии?

Not An Angel...

Уже практически теряю.. скоро опять уйду на неопределенный срок

Ма
Марина

Понятно. А окончательно не уйдете?

Not An Angel...

Нет, ухожу на пол года, на год .. Потом опять прихожу)) забавно это

Ма
Марина

Бывает и так)

Татьяна Владимирская

если отсюда уйдут все мои друзья и все интересные мужчины

Ал
Александр

Думаю если я уйду, то ничего не случиться)))

Татьяна Владимирская

чойта ты уйдешь то??

Ал
Александр

Уйду и всё)

Татьяна Владимирская

ну-ну))

Саша Александр

Мне рано об этом думать...
Наверно тогда, когда достанут...

Робот Вертер

Как только реклама начнётся на весь экран 😁

Ма
Марина

😂😂😂

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Когда утрачу способность писать и читать)😁

Ма
Марина

Понятно))

Андрей Григорьянц

Извени но макитош из дерева не сляпал...

Алекс Венцель

Когда на нём останутся одни придурки...

Ма
Марина

Они годами сидят

Лена

Я уже давно потеряла. Редко захожу

Ма
Марина

Ну, если заходите, то не окончательно)

Лена

Да, сегодня не работаю, зашла.

Ма
Марина

Хорошо) приятных собеседников и позитива)

Лена

Спасибо и вам🌹

Ма
Марина

Благодарю)

Нурия Шагабиева

Я и так периодически покидаю его.

Ма
Марина

Я про окончательно))

Нурия Шагабиева

Окончательно невозможно уйти , я пробовала.

Гостья Из Будущего

Когда забуду как им пользоваться

se
serborov

👍🙃👍

Old Bastard

Ну..это..тута..как оно..завтра!!!

Ма
Марина

Завтра вас уже не ждать?))

Old Bastard

Три..дня я бухаю..но! Филологически я с тобой...)🤣🥳

Old Bastard

Ма
Марина

😂🤷

Ольга Огородник

когда будет много грубости

Алексей Шутов

Случаи могут быть разные!

Ма
Марина

Например?)

Алексей Шутов

Нечисть полезет!

Ма
Марина

Куда

Алексей Шутов

Ко мне!

Татьяна Морозова

как потеряю, так и уйду...))

Ав
Автор

не хочется об этом думать