Ирина Одесская

Когда и почему родилась поговорка "В 45 - баба ягодка опять"? Соответствует ли оно действительности?

Ответы
Михаил Гехт

ну, всё индивидуально.
Но часто к этому возрасту уже есть вкус, время и возможности, и ещё есть фигура, внешность и желание.
Конкурс бабушек 🖼

Михаил Тымчук

В большинстве случаев-оправдывает. И это правильно! Нечего на себе крест ставить в таком молодом возрасте! Ведь только только опыта набралась...

Yuriy Potapchuk

Наверное цель. Выглядеть лучше в годы когда все начинает меняться. Для этого нужно приложить усилия.

Николай Дубинин

Нет , сейчас время другое . В 55 - баба ягодка опять , если она , конечно при деньгах .

Сомерзби

Нет! Это фраза пренадлежит моей бабушке, воспитанной на Любви Орловой!

Миша Zvo

Конечно соответствует- дети выросли, внуков ещё нет, можно и пошалить.

Vlad Bosikom

Ягодки бывают разные. Кому - малина, кому - клубника, а кому - волчья...

Fenix🇱🇹

Это лишь поговорка , а в жизни бывает очень по разному .

Южный Кот

ну а чего-дети выросли,можно опять собой заняться...

Се
Семён

Не знаю, но мой потолок партнёрш - 37.

Бу
Бусинка

Ну да, ягодка ещё и умная👍🙂

Владимир Март

Даже в 50 без целлюта быают...

Nikola Mahkov

-да!-свободная женщина!--😱

Иван Петров

Судя по вам , да ! 😁👍✌️

Леди Мила

ненавижу это выражение

Олег Антонов

Баба,ягодка всегда,при хорошем мужике.

Леди Мила

от мужчины зависит, какая женщина: спокойная, счастливая.. или нет

Олег Антонов

А я,про что??

Леди Мила

я только поддержала

Бродяга

Бабы сами придумали.

Vik I Am

Пробовал..!)))💫👍✨🌺

Alex Dark 🇷🇺

Ну бывают норм милфы

Евпатий

Соответствует. ☺️

Евгений

Это для мужчин 50+