Та
Танюша

Смешно и грустно наблюдать такую картину : Приходят в парк влюбленные, садятся на лавочку и... каждый начинает разговаривать по смартфону о своем... Называется-пришли пообщаться друг с другом.... Вы так тоже делаете ?🤔

Ответы
Бо
Бока

у меня ещё интереснее было. пригласила дама к себе. глубокой ночью ей звонят, и она в постели лёжа разговаривает. прошу выключить, ноль внимания

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас уже внуки, но вечерами каждый сидит за своим компьютером. если надо позвать на ужин шлем сообщение на емейл.

Та
Танюша

ДА... нормальное общение...

Сергей Лошкарев

А возненавидел смартфон с того дня как купил его жене. Теперь её нет у меня. И изменяет она мне с ним.

Та
Танюша

Я тоже живу такой жизнью, и иной не мыслю..В спектаклях играю, хожу на спортивную гимнастику, сейчас готовимся к игре Что, где, когда.. Ездим в театры Красноярска, по малым и большим городам края у нас экскурсии, на Новый год у нас был Парад литературных героев.. Лекции через неделю, посещаем народный университет Активное долголетие.. Все хорошо..

Сергей Лошкарев

Значит мы не выпали из жизни,

Та
Танюша

и это радует..

Сергей Лошкарев

да , всё в нас самих.

Та
Танюша

конечно..

Алексей Шутов

Татьяна так это не только в парке!И кафе также пришли за столик сели и давай кнопки тыкать))))

Алексей Шутов

Это их грехи!

Та
Танюша

Леша, извините, мне пора отключаться, устали глаза, у нас 6-24 утра.. Если хотите, заходите ко мне в ОК.

Алексей Шутов

Конечно,конечно отдыхайте!Лучше вы меня найдите там!

Та
Танюша

Спасибо! Я не устала, просто пора гимнастикой заняться..

Алексей Шутов

Тоже правильно!

Владимир Литяйкин N

Таня, мы с тобой на лавочке бум целоваться, варежку положи в карман- вкусно будет

Та
Танюша

Владимир Литяйкин N

Я к тому могу ли я тебя носить на руках, ну так прикинул- мешок сахара таскал же- так 2 кг- сбрасываем, господи о че я ты за тридевять земель

Та
Танюша

Вот бредит как!!!

Владимир Литяйкин N

А во мне 80= 73 к остальное г

Та
Танюша

Я тебя не подниму, упаду с тобой вместе...

Александр Бурилов

Через лет 15 в ухо будет вставлен ЧИП. Хохотать будем?! Или грустить не одиноко?

Та
Танюша

Сама не знаю...))))

Александр Бурилов

Ассоциации однако....))))

Та
Танюша

Каламбур дурацкий... простите, не хотела.🤓 🙃 ☺️

Александр Бурилов

Приятно , даже на таком фоне было пообщаться....)) Однако спать пора! Радостных событий Вам! Добра от близких!

Та
Танюша

СПАСИБО, И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!

Обсуждайка

обязательно влюбленные?, может они ждут третьего или третью😁

Сергей Янков

Влюблённые? Ты не спроста их с прописной буквы окрестила.

Та
Танюша

Ну могут и просто подружки быть, или бабулечки....

Егор

До смешного доходит. Она при трахе в фейсбуке общается

Владимир Лопаткин

Я прихожу со своими лыжами, смарт. в машине.

Сергей Б.

это не влюблённые . это партнёры.🤠

Та
Танюша

Н -да....)))

Владимир Гаранин

ну и что такого ... их время впереди ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

И мамки с детками - все с телефонами.

Та
Танюша

А живого общения "Здесь и сейчас" -НЕТ...

Та
Танюша

Очень жаль..мы становимся какими-то роботами...

Та
Танюша

Значит, вы молодцы !!!

Vladimir Rakivnenko

Мне трудно мой РС таскать с собою....

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не влюблённые, Вы перепутали

Та
Танюша

да любые прохожие: друзья, дети, муж с женой и тд.

Даль Светлая

нет, мы так совсем не делаем!!!))))))

Legião Dos Sábios

нет, конечно, я трахаю сразу

Рамиль Абдурахманов

нет я щупаю груди и бёдра

Ко
Константин

Может они между собой?

Та
Танюша

Типа -тихо сам с собою я веду беседу...))))))

Ко
Константин

Может быть и не ругаются)

Та
Танюша

Могет быть..

Nikola Mahkov

-нет смарт фона-

Та
Танюша

Это радостно или грустно сказано?

Nikola Mahkov

нормально--