Наташа

Многие утверждают,что длительное отсутствие любимого человека -это проверка чувств и укрепляет отношения! Бред!!Это Развод?

Ответы
Евгений Быстров

Прошло 22 года как мы с любимой разбились под Белой Церковью. Живем с первой женой и, стоит прозвучать "эти глаза напротив", у меня невольно слезы - любовь никуда не делась. Жена видит, но терпит из-за моих положительных качеств.

Елена Амбарцумян

Для каждого человека слово "длительное " имеет свое понимание для одного один день как вечность а другому вечность как один день. Отсюда и выводы каждому свои... O_o

Наталья Лесная

Думаю да...хорошая проверка. Но, если это происходит постоянно, то это прямая дорога в ЗАГС на развод..

Сергей Конев

Поэтому, ответом на вопрос, можно было бы дать следующее: "Это повод задуматься, чего любимого домой не тянет?"... Как вариант.

Наталья Лесная

Возможно..

Наташа

Не надо стрелки переводить ...Наталья права уехал на заработки и 4-й год нету,а до этого все было хорошо

Сергей Конев

Уехал на 4 года?! А он вообще, жив-здоров?

Наталья Лесная

Наташа...? Где Ваш суженый? Живой? Может помощь нужна?

Дарья Бутина

Не всегда! Мой военный,и речь о разводе не может быть! Наши бабушки дедушек 6 лет войны ждали!

Наташа

С этим я согласна это честь дождаться любимого с войны!!!

Дарья Бутина

Это ежедневный страх...тем более в нынешнее время. ..( Даст бог все скоро закончится

Наташа

Держу кулаки и что б все вернулись домой живыми...

Дарья Бутина

Угу

Сания Татиева

Не бред!Просто за время отсутствия можно понять нужен он или нет этот человек

Наташа

И так можно сказать)

Sergey Balan

Многие не могут пройти проверку временем... и тогда это развод...

Дана

Это тренировка терпения, при условии, что чувства взаимны...

Диббук

-Развод!Это больше укрепляет самостоятельность...

Сергей Ежик

Совсем не обязательно, были бы общие цели в жизни

Андрей Кухтин

согласен=бред!!!ничего в этом хорошего нет!

Вадим Малахов

мнение одной (неверной) женьщины ))

Василий Гуринович

А если он на заработках,для семьи.

Цветочек

Да...расстояния губят чувства...

Елена Мудрая

Зависит от причины отсутствия

Nina Ayite

Nujno chtobi otsutstvie ne stalo normoi.

Наташа

Точно!!

Леночка Ночка

однозначно развод

Та
Таня

это командировка.

Кассандра

Конечно бред

Галина Леликова

скорей всего

Marina.grigoryeva1

не согласна