Татьяна

у меня красивые мужчины всегда вызывали отторжение а у вас?интересно почему?

Ответы
Ольга Чернышева

Скорее всего, потому, что красивые внешне мужчины, очень высокомерные, надменные, высокого мнения о себе, эгоисты, заносчивые и совсем не добрые. Ну, не все, а в большинстве своём, конечно.

Татьяна

Наверное

Ольга Чернышева

Знала немало красивых мужчин и не могу сказать, что у них есть счастье.

Татьяна

Женщины вешаются им всегда сами на шею а жены бесятся

Ольга Чернышева

Вот-вот. Ну, спасибо за понимание.

Татьяна

Согласна

Баглан Айнабекова

наверно потому что рядом с такими мужчинами женщины находятся в их тени, тогда как любая женщина хочет чтобы она была предметом восхищения

Татьяна

да

Андрей Владимирович

Странная у Вас реакция... А у меня красивые женщины всегда вызывают чувство эстетического наслаждения.

Татьяна

полюбоваться хорошо конечно но не более

Андрей Владимирович

Ну, "более" - это уже совсем другая история.

Татьяна

да

Надежда Ильина

Аналогично! Мне всегда нравились крепкие парни, а не худосочные красавцы типа Алена Делона.

Татьяна

я тоже

Надежда Ильина

Чтоб любил только меня!

Татьяна

вот

Татьяна

так

..

Восхищение. Ухоженный, стройный, высокий, густоволосый, улыбчивый. Бабы шеи сворачивают.

Татьяна

а что толку то

..

Живут счастливо )

Татьяна

если возражает то какое же счастье -это только видимость счастья и только для него

..

Ну если Вы такая категоричная, не нужно задавать вопрос на эту тему.

Татьяна

ладно

Alexandr S.....e

Ну не Вам принадлежат...ясно, а...и- не принадлежали никогда?!

Татьяна

красавцы все нарциссы

Alexandr S.....e

Хорош трындеть...

Татьяна

точно все заняты только самолюбованием

Alexandr S.....e

Ну вот любоваться вокруг-абсолютно нечем- вот и любуется собой...

Татьяна

смотреть противно

Обсуждайка

видимо потому , что и Вы вызвали у них отторжение ( без обид)

Татьяна

мне это все равно

Обсуждайка

тогда к чему вопрос?)

Татьяна

так

Счастливый

Наверно потому,что они бывают избалованы вами женщинами..

Татьяна

точно

ДА
Дмитрий Абраменко

Собственный комплекс неполноценности ("некрасивости")

Татьяна

просто они все нарциссы для общего пользования-женщины сами вешаются на шеи им и они не отказывают никому

Ал
Алёна

Моя мудрая тетушка говорила- Красивый муж-чужой муж.

Татьяна

ясно

Татьяна

удачи

Ал
Алёна

Спасибо.🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна

ок

Supermax (B.m.v.)

А у меня тем более😝😜

Татьяна

ок

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Красивые мужчины- смотришь на них и глаз радуется! А внутри ничего не щёлкает...Они как манекены.

Supermax (B.m.v.)

Красивые женщины,зачастую тоже ,как конфеты с "сюрпризом"

Татьяна

Согласна и неизвестно что там за сюрприз внутри

Supermax (B.m.v.)

Браво👏🌹

Татьяна

вот

Ирина

страх перед красивыми..они себе цену знают

Татьяна

да

Ирина

у меня тоже самое

Татьяна

ясно

Алекс Венцель

У меня то-же самое с красивыми женщинами...

Татьяна

вот

Алекс Венцель

Ещё не встречал в жизни красивой женщины и при этом умной...Видимо природа даёт им что-то одно...

Татьяна

наверное

Алексей Малахов

А мне нравились. И красивые женщины тоже.

Татьяна

согласна с вами,наверное я поэтому такая умная ,мама была преподавателем математики а папа -русского языка и литературы

Алексей Малахов

Папа инженер изобретатель. 3 изобретения. Мама преподаватель иностранного языка- английский немецкий. Сталинская стипендиатка. Я инженер. Изобретатель СССР. 16 изобретений....

Татьяна

здорово

Алексей Малахов

Дети в большинстве инженеры....

Татьяна

хорошо

Та
Татьяна

любоваться можно, но лучше отторгать

Татьяна

да а почему

Та
Татьяна

они многим нравятся

Татьяна

пусть

Та
Татьяна

избалованны вниманием

Татьяна

да

Ирина

а у меня нет..Мне нравятся красивые.

Татьяна

мне нет

Ирина

странно. Чем привлекательнее страшные?

Татьяна

не страшные ,обычные

Ирина

обычные..это какие..? помню мой отец видя по телевизору жутко страшную дамочку, восхищался и говорил- красавица. А мы с мамой морщились и ужасаясь говорили- страшная,аж жуть ! А отец говорил- все бы такие страшные были, было бы классно. Вот Вам вкус человека. /удивляюсь как он красивую маму мою полюбил с таким вкусом,..но это уже другой вопрос/. Тоже самое относится и к мужчинам. Для кого-то он красивый, а кого-то от него аж коробит. Думаю, что всё индивидуально.

Татьяна

возможно

Ирина

🙂

Татьяна

точно

Микото Суо 🇺🇦

У меня этого априори быть не может.

Татьяна

почему

Микото Суо 🇺🇦

Потому что я тот человек, для которого внешние данные не на последнем месте. И я разумеется естественно всегда надолго обращаю внимание на красивых людей.

Татьяна

ок

Ма
Майра

Да слишком красивые настораживают

Татьяна

Очень даже !это товар доя веобщего пользования

Шагарьян Хайретдинов

а я в какой категории по Вашему?

Татьяна

Тихонов наверное

Татьяна

не нра

Шагарьян Хайретдинов

значит красивый. Вы ведь про отторжение

Татьяна

ок

Валентин Чистяков

как и женщины! на мысль наводят!

Татьяна

какую

Валентин Чистяков

в каком учиреждении подрабатывает!?

Татьяна

?