Татьяна

у меня красивые мужчины всегда вызывали отторжение а у вас?интересно почему?

Ответы
Ольга Чернышева

Скорее всего, потому, что красивые внешне мужчины, очень высокомерные, надменные, высокого мнения о себе, эгоисты, заносчивые и совсем не добрые. Ну, не все, а в большинстве своём, конечно.

Ольга Чернышева

Да, это так.

Ольга Чернышева

Думаю, что счастья настоящего у таких вот красавцев нет.

Ольга Чернышева

Знала немало красивых мужчин и не могу сказать, что у них есть счастье.

Татьяна

Женщины вешаются им всегда сами на шею а жены бесятся

Ольга Чернышева

Вот-вот. Ну, спасибо за понимание.

Баглан Айнабекова

наверно потому что рядом с такими мужчинами женщины находятся в их тени, тогда как любая женщина хочет чтобы она была предметом восхищения

Андрей Владимирович

Странная у Вас реакция... А у меня красивые женщины всегда вызывают чувство эстетического наслаждения.

Татьяна

полюбоваться хорошо конечно но не более

Андрей Владимирович

Ну, "более" - это уже совсем другая история.

Надежда Ильина

Аналогично! Мне всегда нравились крепкие парни, а не худосочные красавцы типа Алена Делона.

Надежда Ильина

Одна знакомая, у которой был муж красавчик, говорила, что такой муж никогда не принадлежит одной женщине. Он избалован женским вниманием, обязательно погуливает! А я предпочитаю надежность, силу!

..

Восхищение. Ухоженный, стройный, высокий, густоволосый, улыбчивый. Бабы шеи сворачивают.

Татьяна

мужчина для общего пользования это

..

У меня шурин такой. Полковник ФСБ и ничего, живут счастливо много лет.

Татьяна

жена не возражает против того что им другие пользуются

Татьяна

если возражает то какое же счастье -это только видимость счастья и только для него

..

Ну если Вы такая категоричная, не нужно задавать вопрос на эту тему.

Alexandr S.....e

Ну не Вам принадлежат...ясно, а...и- не принадлежали никогда?!

Татьяна

точно все заняты только самолюбованием

Alexandr S.....e

Ну вот любоваться вокруг-абсолютно нечем- вот и любуется собой...

Обсуждайка

видимо потому , что и Вы вызвали у них отторжение ( без обид)

Счастливый

Наверно потому,что они бывают избалованы вами женщинами..

ДА
Дмитрий Абраменко

Собственный комплекс неполноценности ("некрасивости")

Татьяна

просто они все нарциссы для общего пользования-женщины сами вешаются на шеи им и они не отказывают никому

Ал
Алёна

Моя мудрая тетушка говорила- Красивый муж-чужой муж.

Ал
Алёна

А если мужчина знает,что он красивый, начинает выкаблучиваться, и вся красота его меркнет сразу.

Ал
Алёна

Мне бы что нибудь попроще.

Ал
Алёна

Вот только ни красивого, ни простого.

Ал
Алёна

Спасибо.🌷🌷🌷🌷🌷

Supermax (B.m.v.)

А у меня тем более😝😜

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Красивые мужчины- смотришь на них и глаз радуется! А внутри ничего не щёлкает...Они как манекены.

Supermax (B.m.v.)

Красивые женщины,зачастую тоже ,как конфеты с "сюрпризом"

Татьяна

Согласна и неизвестно что там за сюрприз внутри

Ирина

страх перед красивыми..они себе цену знают

Алекс Венцель

У меня то-же самое с красивыми женщинами...

Алекс Венцель

Ещё не встречал в жизни красивой женщины и при этом умной...Видимо природа даёт им что-то одно...

Алексей Малахов

А мне нравились. И красивые женщины тоже.

Алексей Малахов

Просто зачастую внешне красивые мужчины имеют полностью выгнившее нутро... увы.

Алексей Малахов

А так во внешней красоте ничего плохооо нет. И вообще внешность наследуется от мужчин. А вот ум - мальчикам только от мам а девочкам поровну и от мамы и то папы.... так что муж может быть и не академиком.....

Татьяна

согласна с вами,наверное я поэтому такая умная ,мама была преподавателем математики а папа -русского языка и литературы

Алексей Малахов

Папа инженер изобретатель. 3 изобретения. Мама преподаватель иностранного языка- английский немецкий. Сталинская стипендиатка. Я инженер. Изобретатель СССР. 16 изобретений....

Алексей Малахов

Дети в большинстве инженеры....

Та
Татьяна

любоваться можно, но лучше отторгать

Ирина

а у меня нет..Мне нравятся красивые.

Ирина

странно. Чем привлекательнее страшные?

Ирина

обычные..это какие..? помню мой отец видя по телевизору жутко страшную дамочку, восхищался и говорил- красавица. А мы с мамой морщились и ужасаясь говорили- страшная,аж жуть ! А отец говорил- все бы такие страшные были, было бы классно. Вот Вам вкус человека. /удивляюсь как он красивую маму мою полюбил с таким вкусом,..но это уже другой вопрос/. Тоже самое относится и к мужчинам. Для кого-то он красивый, а кого-то от него аж коробит. Думаю, что всё индивидуально.

Невеста Октября 💜

У меня этого априори быть не может.

Невеста Октября 💜

Потому что я тот человек, для которого внешние данные не на последнем месте. И я разумеется естественно всегда надолго обращаю внимание на красивых людей.

Ма
Майра

Да слишком красивые настораживают

Татьяна

Очень даже !это товар доя веобщего пользования

Шагарьян Хайретдинов

а я в какой категории по Вашему?

Шагарьян Хайретдинов

прелестно! А кто красивый?

Шагарьян Хайретдинов

таак! А какие артисты красивые? В Голливуде или на Мосфильме?

Шагарьян Хайретдинов

ну, если не секрет, кто из наших ну очень красивый?

Шагарьян Хайретдинов

давайте с 50 х начнём. Лановой, Тихонов, Ульянов,Гурзо, Смоктуновский, Названов, 60-е Видов, 70-е Абдулов, 80-е Янковский. кто?

Шагарьян Хайретдинов

значит красивый. Вы ведь про отторжение

Валентин Чистяков

как и женщины! на мысль наводят!

Валентин Чистяков

в каком учиреждении подрабатывает!?