Ал
Аллегрия

Может быть такое, что суровая реальность отбивает романтические чувства к человеку? Какие-то сложные затянувшиеся обстоятельства.

Ответы
Игорь Гаврилов

Романтические чувства - эмоциональная привязанность- сохраняется при открытых искренних и честных отношениях. Суровая реальность бывает причиной ошибок неправильных решений, бездействия, о которых не хочется говорить и хочется скрывать от партнера, "лгать во благо". А это уже не искренность или не честность. Это накапливается как снежный ком. А открыто признаться в ошибках не всегда легко, а легко принять чью-то ошибку и не втоптать в грязь за это, часто не менее сложно. А если учесть что люди, когда знакомятся выдают себя совсем не за того кем на самом деле являются (что уже с самого начала - не искренность, как минимум), то сохранение романтизма не простая задача. Но если партнеры принимают друг друга таким какими они есть это возможно. Это дорога с двусторонним движением.

Ал
Аллегрия

Спасибо

Игорь Гаврилов

Пожалуйста!

Алина N

реальность не имеет никакого отношения к романтике. Значит человеку важнее обстоятельства нежели чуйства

Ал
Аллегрия

Нет мне оправдания

Алина N

есть. Просто оправдания Вам не интересны. А оправдать можно кого угодно😉

С Э М

Надо бы помочь и поддержать, если у человека возникли обстоятельства. Искренние чувства никуда не денутся

Ал
Аллегрия

Да я и не хотела поддержки

С Э М

Что же за такие сложные обстоятельства?

Иван Ветров

То, что сейчас происходит не только романтические чувства отобьют, но и все человеческие чувства.🤝👍🤝

Zоя

Я считаю ,что ничтО не может отбить чувства, если они настоящие.

Ильдар Z

Чувства нет, скорее возможность быть вместе.

Al
Ali

наперекор всем обстоятельствам, …люби

Sekach Dev

Наверное... но в этом связи нет...

Робот Вертер

Блин, ну по-разному у всех

Семен Отмахов

Конечно,это элементарно

Ал
Аллегрия

Бывает?

Семен Отмахов

Блин,да проще пареной репы,стоит только пернуть невпопад

~ Мне Тебя Обещали ~

Так чаще всего и бывает

Ал
Аллегрия

Многие говорят, что все преграды нипочём, если есть чувства

~ Мне Тебя Обещали ~

Врут

Гостья Из Будущего

Только романтические ?

Ал
Аллегрия

Там ничего такого, общались в интернете. И это мне стало по боку...

Гостья Из Будущего

Остыла значит

Ал
Аллегрия

Какой-то ужас. Я, похоже, однолюбка. Такое не в первый раз

Се
Сергей

Конечно, может быть.

Марго Беккер

Всё может быть..увы

Светлана Ахмедова

думаю, что не это

Ал
Аллегрия

У меня вылетело, что мне и одной нормально. Что поделать, как-то надо было ставить точку

Светлана Ахмедова

Если молодая.....то рано одной.... Успеешь. Лови еще моменты

Ге
Геннадий

Как то грустненько, Аллегрия, ты произносишь, что хорошо тебе одной.

Светлана Ахмедова

Да....это плохо....Нельзя так

Ал
Аллегрия

Это временно

Brown Sparrow

все может быть

Nikola Mahkov

😱-навряд-ли!--

Lao Dao

бытовуха

Татьяна

Конечно

Максим Jw

Может.