Константин

Миньёны, хорошие ребята?

Ответы
Кристина Рахманова

слово «миньон» прочно ассоциировалось с гомосексуальностью и продажностью.(с) С википедии. Хм... если здесь нет гомофобов, то да, миньоны хорошие ребята

Константин

Они из мультфильма.

Андрей Кольцов

Миньены - низшие демоны ада. Что-то вроде мальчика на побегушках. И их "хорошее поведение" зависит от степени испорченности их хозяина

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводит.

Пётр Рыков

С ошибками пишешь. Электрические лампочки вытянутой формы и с цоколем малого диаметра не могут быть хорошими ребятами)))

Константин

Это не ошибки а опечатки. В августе выйдет третья часть.

Виктор Аброскин

В самом начале надо дать определение,что такое "Хорошие ребята", а потом уже оценивать любого миньон ли он или не миньон.

Константин

В джинсиках они))

Виктор Аброскин

Да хоть без штанов!

С(
Самал (Умарова) Ануарбекова

Миньёны это проститутки нынешные, они были у богатого чувака их было оч много и их называли просто миньёноы

Alexander Gorbachev

Ну....во первыз это несуществующие личности. К слову ни дракула, ни бонопарт. Да и в Америке ...не удержатся!!!

Константин

бонопарт ---? Наполеон Бонапарт.

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Миньёны провалились в своей потребности жить вечно.

Ka
Karnoron

Очень. Честные, открытые, большую часть истории человечества уничтожают зло (хоть и случайно). ))

Константин

В августе выйдет третья часть

Ka
Karnoron

Спасибо, буду следить.

Константин

В октябре наверное в свободный доступ выложат

Ka
Karnoron

Ой, да раньше. Как бы не до премьеры. )))

An
Andy

Вообще так называются маленькие виниловые пластинки по одной песне с каждой стороны.

Константин

Такую версию прочитал. Миньёны - любовника короля Карла 4-ого во Франции

Юрий Добронравов

Кто такие? Когда-о миньоном назывался патрон для ламп накливания с маленьким цоколем

Константин

А сейчас это мультфиль для семейного просмотра. Его название ГАДКИЙ Я

Юрий Добронравов

Давно мультики не смотрю. После "Острова сокровищ" и "Врунгеля"...

Ирина Северина(Чеканова)

наверное,иначе бы они не были любимчиками и советниками королей.А впрочем,кто знает?

Светлана

не хорошие, но у них есть определенная цель, правильно пишется миньоны

Константин

http://money-birds.com/?i=143548 Разводи птиц. Получай яйца. Продавай яйца. Богатей. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 500 000 серебра. Получай рубли и живи счастливо !!! Есть ограничение. Больше 3000 р. в день выводить нельзя.

Yelena Neyman

ну это фавориты короля мне истории от Дюма нравяться о Генрихе Валуа

Алена

если кто не знает, то миньоны это эро прислужники монарха во франции

Константин

А мне пишут)) Что это лампочки))))

Алена

почитайте историю

Константин

))) Да люди просто прикалываются)) А тебе спасибо! Я действительно не зал об этом факте. Прислужники монарха во франции. Вот ив мультике в третьей части, иони будет себе злодея хозяина искать)) Третья часть выйдет в августе. А трейлер(рекламу) можешь и сейчас помотреть.

Алена

Я смотрела трейлер в кинотеатре))))пожалуйста!

Константин

Дубль два: Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Надежда

Константин!!! возвращаемся....в реальную жизнь....да...они...хорошие...

Аня Элерт

они рабы.служат только злодеям.по крайней мере в мультфильме.

Константин

Да служат. Но как честно и беззаветно. В своего хозяина душу вкладывают))

Дарья Крамаренко

С какой стороны посмотреть, а в принципе ни чё такие ребята!)))

Степан Шкандрий

Ну, если от слова "миньеттт... :D", то, надо спросить у женщин... 🙂

Mu
Mutomba

Из мультика? Да )
А так, люди кто поддался дурному воспитанию

Максим Усань

Как показывает практика и мультики - смотря в чьих руках )

Антон Алексейч

Да те только с миньенами общаться на ихнем деалоге

Антон Алексейч

У меня достойный заработок всего хвотает

Константин

Везуха тебе. Рад что у тебя всё хорошо.

Антон Алексейч

И тебе не с гномами удачи

Константин

Извращённое мышление добром незаканчивается. Первый проект про самалёты и билеты.

Антон Алексейч

За то богатое !!!!