Константин

Миньёны, хорошие ребята?

Ответы · страница 7
Константин

Это любовники короля Карла четвёртого. У Тебя написано общаюсь в личке. Можно тебе там инфу скинуть?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

написано- просто общаюсь. В личке не отвечаю

Константин

Хотел ссылку на группу скинуть....

а тут скинуть? секретная группа, чтоль

Константин

Здесь нельзя. Группа не секретна. Называется Фишки ЗАРАБОТКА

о , нет. спасибо, мне это не нужно....

Константин

22 000 000 р и д - две площадки. Затраты 3 р. и 3 д. У каждого есть право выбора....

Юрий Халуев

А это кто?

Константин

Из мультика ГАДКИЙ Я, и ГАДКИЙ Я 2.

Юрий Халуев

Гадкий ТЫ??? ... поздравляю!!! 😄

Константин

Это мультфильмы семейные. Для семейного просмотра. В инете в свобоном доступе. В хорошем качестве.

Юрий Халуев

Любитель мультфильмов? Удачи!

Константин

ПОКА! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Алекс ****

а это кто?

Константин

ГАДКИЙ Я МУЛЬТФИЛЬМ набери в поисковике. Свободный достум. Для семейного просмотра.

Алекс ****

моим котам думаю будет не интересно

Сергей Гуревич

а кто это?

Константин

Герои мультфильма. Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Игорь Сильванович

А кто это?

Алла Юзикеева

А кто это?

Константин

В августе выйдет третья часть.

Иван Парусов

Долбоёбы!

Иван Парусов

Зеленый им свет в преисподню!

Лампусетик))

А кто это?

Константин

мультфильм называется ГАДКИЙ Я

Ирина Данелюк

Отличные

Константин

Соглсен. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Константин

Будет несколько дополнений: 1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Ира Матвейчук

А кто ето

Константин

МИНЬЁНЫ набери это в поисковике

Ек
Екатерина

Весёлые))

Константин

В августе третья часть выйдет! Здравстуй Катя! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Марина Марина

Так себе.

Константин

В августе выйдет третья часть.

Ва
Валерий

хреношие

Константин

Так назывались придворные при Людовике четвёртом во Франции.

Айман Мырзабекова

Я незнаю

Айман Мырзабекова

Они сушествует в этом в мире?

Константин

В мульт индустрии ДА)) Их дебют в мультике под названием ГАДКИЙ Я, и вторая часть ГАДКИЙ Я 2.

Языческий Кот

хто енто

Константин

Любовники Карла 4-ого. Короля Франции

Языческий Кот

не, мне король-солнце более близок

Раиса Табатчикова

Хорошие!

Нафида Яшина

наверно

Константин

Они из семейного мультфильма. Называется ГАДКИЙ Я

Нафида Яшина

надо посмотреть,возраст вроде позволяет

Константин

И есть вторая часть ГАДКИЙ Я 2 в инете в свободном доступе и в хорошем качестве.

Нафида Яшина

спасибо,обязательно уделю время для просмотра 🌹

Константин

Не пожалеешь. Он типа кинокомедии. Пожалуйста!

Оксана Ермакова

Конечно

Константин

Третья часть после нового года вышла.

Konrad

У Оксанки ваще ах енная способность развивается ничего не знать.

Константин

Кондрат Здорово!!! Как у тебя житуха???!!!

Konrad

Да жииись...за шибись! Хошь песни пой а хошь спать ложись!!!!

Евгений Животов

Хорошие

Константин

В августе будет третья часть!!! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Надежда Герасимов

кто это

Константин

АА это другое совсем. Ладно. Скайп будешь кидать?

Надежда Герасимов

у мкеня майл .ру подключен на личку

Константин

Не пекла)) Проспала)) На работе чтоли)) В смысле дома на работе.

Надежда Герасимов

работа на доме)))) я иам тебе в майл.ру скайп оставила

Константин

Я к тебе в скайп уже постучался.