Абракодабра.

Если человек ничего не помнит,то что покажет детектор лжи???😎

Ответы
Аслан Эйвазов

Вы любите утра
Особую свежесть…,
Туман над водою в четыре часа…
Вы в руки свои наливаете нежность…
И долго молчите, прикрывши глаза…

Вы любите звука…
Начало рожденья,
Его невесомый пространственный след,
Вы любите время его приближенья…,
Предчувствие…, предпроявление…, свет…

Я знаю, Вы любите
Травы по пояс,
И запах полыни, и шум камыша…,
И крик трясогузки, и ястреба голос…
Я знаю…, где прячется… Ваша душа…
АСЛАНЧИК

Аслан Эйвазов

ДОРОГАЯ........ОТ ДУШИ ПОСМЕЙСЯ НА ПРАЗДНИКИ.......................................................................... В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.

- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает.
На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? – обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная!
Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите, всё нормально! Не квадратные!
- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? – спросил директор старушку.
- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.

Абракодабра.

)))))))

Аслан Эйвазов

Пожар в больнице. После того, как пожар был потушен, пожарные докладывают главному врачу:
- Пожар потушен. В подвале обнаружены трое пострадавших. Двоих откачали, третьего - не удалось.
Врач падает в глубокий обморок. Нашатырем приводят его в сознание.
- Мужики! У нас в подвале морг!!!
********
Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
- Что, все-все погибли?!
- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.
*********
Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет:
- Мужики, это же Тойота!
Те продолжают усердно бить. Он опять:
- Ну пацаны, это же Тойота!
Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая:
- Мужики, это же Тойота...
Успокоившись, новые русские ему в ответ:
- Ну и что?
- Как что? водитель-то справа!
**************
В 3 часа ночи звонок в дверь:
- Кто там?
- Грабители,нам нужно 100 кг золота.
- А 105 кг не надо??
- Ну давайте 105.
- Ксюшенька,золотце,вставай за тобой пришли.
************
Постовой:
- Простите, леди, но с вас штраф: в
этом озере купаться запрещено!
Девушка:
- Но почему вы не сказали мне
этого до того, как я разделась?
- Ну раздеваться-то здесь не
запрещено...))))))))))))))))))))

Алексей Закурдаев

Н-да, это интересно? А что покажет? Хотя моё мнение такое. что не может детектор лжи, определить факт, так как читает результат человек, а ведь человек способен на ошибки, поэтому не верю и никогда не буду принимать участие в этом и подобным мероприятиях...

Абракодабра.

А если необходимость заставит!!!

Алексей Закурдаев

Нет такой необходимости обращаться к шарлотанам...

Абракодабра.

Через милицию

Алексей Закурдаев

а ОНА чем поможет? Всё вокруг коррумпировано..., деньги!,Вот Вам детектор лжи...

Абракодабра.

это да!!

Александр Меренков

Там человека не спрашивают, просто задают вопросы со скоростью пулемёта, а детектор только фиксирует реакцию подкорки... правильней - души... Поэтому душа на все вопросы среагирует естественным порядком, так как действительно бУло...

Borisow Sergey

Покажет подсознательные переживания ! Полиграфологи могут так составить опросник что даже из тех кто не помнить можно получить желаемые данные

Абракодабра.

да вы что!!

Borisow Sergey

Опрос на полиграфе свидетелей преступления порой дает более полную картину чем опрос подозреваемого

Абракодабра.

но озреваемый был пьян и ничего не помнит...

Borisow Sergey

Полиграфические исследования позволяют ответить на вопросы посредством разнообразных бессознательных реакций организма. И в большинстве случаев это не зависит от того помнит человек событие или нет !

Абракодабра.

понятно!! спасибо!!

Дмитрий Кузнецов

Страшный мозговой всплеск. Короче или сгорит детектор, или у оператора крышу сорвёт, третьего быть не может.

Абракодабра.

Как???

Дмитрий Кузнецов

dantes6464@mail.ru

Абракодабра.

С дурой будешь общаться???

Дмитрий Кузнецов

Со мной, ты мне очень понравилась.

Абракодабра.

хорошо

Галина Алекс.

Покажет. где он в принципе говорит правду .где врет. Все основано на телеметрических параметрах.

Николай Ходосевич

Вот он-то припомнит ему всё! Куда заначку дел, где второй ботинок, с кем вчера целовался...

Абракодабра.

Да!!!Не смешно!!!

Николай Ходосевич

Так прижмёт, что мало не покажется

Абракодабра.

думаю да!!

Александр Иванович

Да ни чиво. А вот если поллитру примет, то все тайны раскроет. Неужто не знали????????Ужас!!!

Владимир Бильков

будет фантазировать........ он же не хочет, чтобы его на металлолом отправили...... 😊

Владимир Бильков

Как повезёт.....

Абракодабра.

Да!!Пока!!!

Владимир Бильков

С Рождеством!

Абракодабра.

Вас С Рождеством!!СчастьяИ да хранит вас Бог от всех бед!!!

Владимир Бильков

Спасибо!

Ирина Долженко

прямую линию)). На самом деле детектор отражает волнение человека, а не память

Евгений Лавровский Женат

Детектор лжи показывает вегетативные реакции на вопрос, а потом и на ответ

Gennady Serdyouk

Зависит от толкователи детектора!Их обучают по полгода,году толкованию!

Владимир Строганов

Возможно... другие органы обладают тоже памятью....куда датчики поставят?

Григорий

подсознание сыграет злую шутку, оно ничего не забывает...)))) 😆

Александр Парохонский

ПОКАЖЕТ ЕГО БЕСПОКОЙСТВО И ВОЛНЕНИЕ. ЗНАЧИТ ЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ.

Абракодабра.

спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит он на вопрос ответа не знает, скажет не помню, не солжет.

Сергей Павлович

Только о том что он не помнит. Нас так учили. А Вас в ЦРУ?

Виктор Бурцов

Ну "тупая", да то и покажет, что знал, а сказать не хочет!

Владимир Ольшанский

Вообще-то эту железяку и обмануть не слишком сложно...

Абракодабра.

КАК??

Владимир Ольшанский

Ну,меня ещё в советской армии профессионалы тренировали...

Абракодабра.

А без тренировки...

Владимир Ольшанский

Есть в интернете методики,только самые заумные не выбирайте,чем проще-тем лучше(и никаких таблеток)...

Абракодабра.

спасибо

Владимир Чигарев

А он покажет истинное движение внутри, в подсознании.