Константин

http://bit.ly/1JmVLBI В РОССИИ запретили домашнийскот. Кур, коров, индюков в своих домах держать нельзя. Убедись сам, скопируй ссылку?

Ответы · страница 2
Наталия Володина

Нрунда и провокация.

Константин

На в кус и цвет товарища нет. Конституцию РФ читай. По конституции РФ у русских- говорю о русских а не о россиянах. Вот у русских по конституции нет своей РЕСПУБЛИКИ как у других народов. А значит что у русских и нет своей земли. Все русские проёбыши голожопые.

Наталия Володина

Это ты самПРОЕБЫШГОЛОЖОПЫЙ!

Константин

Да я русский. А ты конституцию РФ раздел РЕСПУБЛИКИ почитай. Пиздить это одно. А знать это другое. Конституция РФ есть в инете. Если ты не знала 😄 😄 😄

Наталия Володина

Я знаю наверняка ГНУСНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕЧИШКО!

Константин

ТЫ ВРЁШЬ!!!!! ТЫ КОНСТИТУЦИЮ РФ НЕ ЧИТАЛА ту что есть сейчас. А РАЗ САМА ДО СИХ ПОР НЕ уБЕДИЛАСЬ ЧТО Я НАПИСАЛ ПРАВДУ!!!! То ты очень ГЛУПАЯ!!!

Июльский Шершень

Себе оставь..............

Alisa Warshavsky

Не может быть!!!!

Константин

Численность поголовья ограниченно. Если больше. Надо регать предпринимательство.

Alisa Warshavsky

Господи, как хорошо, что я уехала! Ваша Россия сползла в крепостное время, уже!....

Константин

Да уж. Смахивает на са.до ма.за.хи.зм

Ольга Иванцова

пиздежь

Константин

В инете пробей. Там прямо в новостях это говорили.

Ольга Иванцова

там все пиздежь и провокация, я не смотрю новости

Константин

Там кроме новостей инфы видео очень много на эту тему.

Гумар Хусаинов

АБСУРД!

Константин

Ограничили поголовье по списку.

Гумар Хусаинов

А НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ ПОГОЛОВЬЕ! АБСУРД!

Константин

Мне напомнили тут. Что такое уже было в 1937 году.

Александр Бугрин-Столбов

смешно

Константин

Да смешно. Но поголовье уменьшили по списку и ограничилли.

Мария Марецкая

Бред!

Константин

Несовсем запретят. Ограничат поголовье по списку. Этот бред уже подписан правительством.

Константин

По инету посмотри. Там видео на эту тему много.

Ев
Евгения

да ну

Константин

Не совсем запретили. Ограничили поголовье по списку.

Георгий Марков

Ложь

Константин

http://bit.ly/1JmVLBI скопирй ссылку на сайт. Вставь в поисковую строку браузера. И сам прочитай.