Silaev Nikolai

Какой для человека имеется или бывает самый интересный вопрос на который с удовольствием отвечает человек. Или на какую тему ??????......... .

Ответы
Татьяна Михеева

"Вы счастливый человек?" - этот вопрос интересен тем, что заставляет задуматься над своей жизнью, отношением к ней и наконец, понять, что он действительно СЧАСТЛИВ!

Silaev Nikolai

Это очень темная сторона и понять это тем более в нашей стране пока не имеет смысла. Что значит быть счастливым ! Ну вы просто вдумайтесь у нас это возможно-ли. По моему это пока что бред.

Татьяна Михеева

Я, счастливый человек! Поэтому уверена, что это возможно.

Silaev Nikolai

Ну вот в чем заключается ваше счастье

Silaev Nikolai

Ну вот в чем заключается ваше счастье

Татьяна Михеева

Так случилось, что долгое время, я была оторвана от родных и друзей, просто купила дом в очень тихом месте. И решила разобраться, что во мне не так и почему такое нервное напряжение вызывает любая мелочь. Оказалось всё просто, надо забыть прошлое, не думать о будущем, проблемы решать по мере их поступления, просто освободить себя от всех страхов, переживаний и пустых надежд. Сейчас свободна, радуюсь жизни, проблемы воспринимаю, как очередной урок. Если сама не могу решить проблему, время и обстоятельства решают за меня.

Silaev Nikolai

Понятно всё с вами модам ! Вообще-то как я понял вы себя нашли ? Ну тогда могу только вам пожелать зравствовать и не печалится по пустякам.🌹 🌹 🌹 🍷

Татьяна Михеева

Что такое печаль, я сейчас забыла!

Марина Кривовяз

Ну например-чем ты собираешься заниматься? Или чем бы ты хотел заниматься, если бы тебя не отвлекали и не мешали? И у собеседника начинает играть фантазия.

Silaev Nikolai

☝️ 🌹 🤗

Елена Зуева

Что нибудь жизненное , а не пользоваться высказываниями либо с литературы, либо с песен или высказывания других людей. Ну в общем СВОЁ.

Галина Поздникина

Человек эгоист. И для него интересней тот вопрос, в ответе на который он может блеснуть своими знаниями и эрудицией.

Галина Поздникина

А вы для чего спросили, чтобы вас обманули?😁

Никифоров Валерий

Вооще , точно... красиво и лаконично

Silaev Nikolai

Ну предположим что эгоисты ведь не все.

Галина Поздникина

Вот. Оценили и мне приятно.

Татьяна Шарипова

Это надо спрашивать у конкретного человека. Люди - они все разные и задать вопрос , интересный всем - невозможно.

Татьяна Капитонова

Любой вопрос для каждого человека воспринимается индивидуально в зависимости от интересов и интелекта

Silaev Nikolai

Вот на 1 месте про здоровье.

Татьяна Капитонова

возможно кому то и про здоровье интересно

Евгения Талицына

Это зависит от эрудиции, интересов человека От его желания познавать итересное. все знать не возможно!

Валентина Поликарпова

Если говорить обо мне,отвечаю на все вопросы с удовольствием ИНТЕРЕСНОМУ мне человеку.

Silaev Nikolai

Во как ! А как это вы сразу угадываете интересен-ли вам это человек ? Ведь с разу с налёта нельзя разобраться.

Валентина Поликарпова

По вопросам.(речь об интернете)

Silaev Nikolai

Ну тут конечно каждый по своему приспосабливается.

Николай Костров

Все мы Люди, и Интересы у всех разные, Для меня вопросы всязаны с музыкой, да о детях ,...

Silaev Nikolai

Согласен. У всех свои интересы.

Елена Crimea

вопрос о том, чем человек увлечен. на эту тему он сможет говорить часами))

Silaev Nikolai

Не ко всем это применимо. Лично для меня такое, кому какое дело чем я увлекаюсь или занимаюсь. Не любитель распространятся.

Елена Crimea

Ну тогда ВАм самому виднее, какой вопрос для Вас интересен.

Silaev Nikolai

Это именно моя точка зрения. А у народа по всякому.

Елена Crimea

Но Вы же у НАС спросили. Я ответила как думаю.

Валерий Власов

Для меня самый интересный вопрос-"Любишь себя"?. Всегда отвечаю-"Да"

Дина Муртазина

Моё мнение-про детство. А чьи пальчики у Вас на плечами торчат?😁

Silaev Nikolai

Не понял про пальчики. Это что про детей или что другое?.

Дина Муртазина

это уже мой вопрос, посмотрела Ваше фото на АВЕ и увидела за плечами пальчики

Silaev Nikolai

Это вам показалось. Я как раз находился в комнате один.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

каждому - своё.... Мне - познавательный..о технологиях - например..!!

Silaev Nikolai

Это я и сам знаю. Что именно тебя интересует.

научно-технические разработки : Экология, Энергетика, Механика, нефте-химия, Медицина, седь\хоз.... и др...Как убрать СМОГ - знаю.. Понизить жару в городах - знаю... Тушить пожары в тайге -знаю..уничтожить саранчу - знаю. Да до фига чего знаю...

Silaev Nikolai

А по мимо знаю , нужна ведь хоть какая-та практика к чему либо. Я тоже вот кое-что знаю , а толку-то от этого. Вот сейчас в данный момент уже какой день ищу электрическую схему на Индийский станок фрезерный по обработке металла. И ни как толком не чего не где нет . Все сайты уже облазил и на всех одно и тоже вылазит. Один там паренёк скинул другому тоже на этот станок схему , а она какая-то бедная и видимо не полная. Но он говорит это всё что есть и она от производителя. Станок Индийский старенький правда но выглядит не старо потому как на нём мало работали и до меня и я мало его мало гонял. А станочек не плохой очень нежно и деликатно работает , только вот его надо-бы не много поднять на ноги , а схема потеряна какими-то разъебаями.

бывает и такое...=утрачена.. В элетро.схемах, я слабак...вернее "чайник".. Со своими ребятами, обычно, глобальные вопросы решаем...ГЛОБАЛЬНО...

Silaev Nikolai

Понятно ! Да я и не на что и не надеялся. Попробую ещё поискать, хотя уже на вряд-ли что найдёшь. Попробуем ту которая может быть и не полная, а может и вся что имеется. И ведь и номер даже есть на схему и данные на станок. Сам-то станок не проблема , даже в фотке и механика есть целых две книжки с чертежами. А вот по электрики хромаем к сожалению. Ну да ладно ! Это моя головная боль пока работаю.

удачи Николай !!! ...сказать больше нечего..!!...

Галина Капитанова

Особенно на те, кот.ему очень близки по духу, или о нём самом!...

Галина Капитанова

Вы только одни вопросы задаёте?.. я же ответила на 1-й вопрос.

Ирина Выдрина

о нем ... поговорите о человеке и он будет слушать вас часами....

Silaev Nikolai

Не для всех к сожалению это подходит.

Га
Галина

Для меня интересно ответить юморно, но вот с ним очень плохо

Га
Галина

Приходится пользоваться чужими мыслями тобишь заходить в Яндекс

Silaev Nikolai

А что Яндекс. Он то тут при каких делах. Я вроде-бы не чего там такого юморного не наблюдал.

Га
Галина

Ну примерно для связки слов

Silaev Nikolai

Ну на то есть к примеру одноклассники или в контакте. Там по боле всего для себя под черпнёте.

Га
Галина

Где нас только нет мы все учились по- немногу, когда -нибудь и где- нибудь

Ел
Елена

а вы мне сюда пришлите.ю а скажу интересно это будет или нет

Silaev Nikolai

Что вы хотите услышать ? Или вы что-то не так поняли.

Ел
Елена

вы хотите вопрос задать, но не знаете на какую тему?

Silaev Nikolai

Во первых это я задал вопрос народу. И я спрашиваю ответ у людей. А не задаю его.

Silaev Nikolai

А во вторых я от вас не вижу ответа на мой не столь трудный вопрос.

Ел
Елена

а это вопрос ко мне лично или на основании тех вопросов, которые я здесь видела?

Silaev Nikolai

Это вообще-то вопрос общего характера. И я не знаю что вы там видели.

Ел
Елена

вопрос на который с удовольствием отвечает человек. Или на какую тему ??????......... .это ваши слова. Вот я и говорю, что вопросы на различные темы находятся здесь (не бабушки на скамейке), значит, я должна сделать вывод - какие вопросы, а значит, и темы интересны на этом сайте? Да?

Ир
Ирина

На ту тему , которая в данный момент волнуется вопрошающего

Silaev Nikolai

Не совсем понятен ваш ответ.

Ир
Ирина

Например . Человек болеет и ему интересна здоровья . Ушла жена -- интересуется про развод . Ну , а сексуальноозабоченным разговоры и темы только " про это " . Так ясно .

Екатерина

вопросы спаривания вызывают горячий отклик большинства...

Silaev Nikolai

🤔😱 ☝️ 🌹

Екатерина

Вы так удивились как будто только что родились....

Silaev Nikolai

Не я ещё и крестиком вышивать умею. Забыл ! просто забыл как себя чувствует член в женском теле.

Екатерина

это что маразм так начинается?

Silaev Nikolai

Нет не каких на это причин и признаков. Не знаю ! но чего этого и сам не понимаю, меня вдруг в божку пришла такая мысль. Или может захотелось ? а с какой стати спрашивается. Ну да ладно ! давай оставим эту тему . Я думаю что вам она ни по душе наверное.

Татьяна Савран

Так люди же разные , и вопросы разные, так же, как и ответы.