Silaev Nikolai

Какой для человека имеется или бывает самый интересный вопрос на который с удовольствием отвечает человек. Или на какую тему ??????......... .

Ответы
Татьяна Михеева

"Вы счастливый человек?" - этот вопрос интересен тем, что заставляет задуматься над своей жизнью, отношением к ней и наконец, понять, что он действительно СЧАСТЛИВ!

Silaev Nikolai

Ну вот в чем заключается ваше счастье

Silaev Nikolai

Более хочется конкретики.

Татьяна Михеева

Так случилось, что долгое время, я была оторвана от родных и друзей, просто купила дом в очень тихом месте. И решила разобраться, что во мне не так и почему такое нервное напряжение вызывает любая мелочь. Оказалось всё просто, надо забыть прошлое, не думать о будущем, проблемы решать по мере их поступления, просто освободить себя от всех страхов, переживаний и пустых надежд. Сейчас свободна, радуюсь жизни, проблемы воспринимаю, как очередной урок. Если сама не могу решить проблему, время и обстоятельства решают за меня.

Silaev Nikolai

Понятно всё с вами модам ! Вообще-то как я понял вы себя нашли ? Ну тогда могу только вам пожелать зравствовать и не печалится по пустякам.🌹 🌹 🌹 🍷

Татьяна Михеева

Что такое печаль, я сейчас забыла!

Марина Кривовяз

Ну например-чем ты собираешься заниматься? Или чем бы ты хотел заниматься, если бы тебя не отвлекали и не мешали? И у собеседника начинает играть фантазия.

Silaev Nikolai

☝️ 🌹 🤗

Елена Зуева

Что нибудь жизненное , а не пользоваться высказываниями либо с литературы, либо с песен или высказывания других людей. Ну в общем СВОЁ.

Silaev Nikolai

Я тоже за это.

Галина Поздникина

Человек эгоист. И для него интересней тот вопрос, в ответе на который он может блеснуть своими знаниями и эрудицией.

Silaev Nikolai

Зачем так откровенно.

Галина Поздникина

А вы для чего спросили, чтобы вас обманули?😁

Никифоров Валерий

Вооще , точно... красиво и лаконично

Silaev Nikolai

Ну предположим что эгоисты ведь не все.

Галина Поздникина

Вот. Оценили и мне приятно.

Татьяна Шарипова

Это надо спрашивать у конкретного человека. Люди - они все разные и задать вопрос , интересный всем - невозможно.

Татьяна Капитонова

Любой вопрос для каждого человека воспринимается индивидуально в зависимости от интересов и интелекта

Silaev Nikolai

Вот на 1 месте про здоровье.

Татьяна Капитонова

возможно кому то и про здоровье интересно

Silaev Nikolai

ВСЯКОЕ РАЗНОЕ.

Евгения Талицына

Это зависит от эрудиции, интересов человека От его желания познавать итересное. все знать не возможно!

Валентина Поликарпова

Если говорить обо мне,отвечаю на все вопросы с удовольствием ИНТЕРЕСНОМУ мне человеку.

Silaev Nikolai

Во как ! А как это вы сразу угадываете интересен-ли вам это человек ? Ведь с разу с налёта нельзя разобраться.

Валентина Поликарпова

По вопросам.(речь об интернете)

Silaev Nikolai

Ну тут конечно каждый по своему приспосабливается.

Николай Костров

Все мы Люди, и Интересы у всех разные, Для меня вопросы всязаны с музыкой, да о детях ,...

Silaev Nikolai

Согласен. У всех свои интересы.

Елена Crimea

вопрос о том, чем человек увлечен. на эту тему он сможет говорить часами))

Silaev Nikolai

Не ко всем это применимо. Лично для меня такое, кому какое дело чем я увлекаюсь или занимаюсь. Не любитель распространятся.

Елена Crimea

Ну тогда ВАм самому виднее, какой вопрос для Вас интересен.

Silaev Nikolai

Это именно моя точка зрения. А у народа по всякому.

Елена Crimea

Но Вы же у НАС спросили. Я ответила как думаю.

Silaev Nikolai

Согласен, что по теме.

Елена Crimea

ок

Валерий Власов

Для меня самый интересный вопрос-"Любишь себя"?. Всегда отвечаю-"Да"

Дина Муртазина

Моё мнение-про детство. А чьи пальчики у Вас на плечами торчат?😁

Silaev Nikolai

Не понял про пальчики. Это что про детей или что другое?.

Дина Муртазина

это уже мой вопрос, посмотрела Ваше фото на АВЕ и увидела за плечами пальчики

Silaev Nikolai

Это вам показалось. Я как раз находился в комнате один.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

каждому - своё.... Мне - познавательный..о технологиях - например..!!

Silaev Nikolai

Это я и сам знаю. Что именно тебя интересует.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

научно-технические разработки : Экология, Энергетика, Механика, нефте-химия, Медицина, седь\хоз.... и др...Как убрать СМОГ - знаю.. Понизить жару в городах - знаю... Тушить пожары в тайге -знаю..уничтожить саранчу - знаю. Да до фига чего знаю...

Silaev Nikolai

А по мимо знаю , нужна ведь хоть какая-та практика к чему либо. Я тоже вот кое-что знаю , а толку-то от этого. Вот сейчас в данный момент уже какой день ищу электрическую схему на Индийский станок фрезерный по обработке металла. И ни как толком не чего не где нет . Все сайты уже облазил и на всех одно и тоже вылазит. Один там паренёк скинул другому тоже на этот станок схему , а она какая-то бедная и видимо не полная. Но он говорит это всё что есть и она от производителя. Станок Индийский старенький правда но выглядит не старо потому как на нём мало работали и до меня и я мало его мало гонял. А станочек не плохой очень нежно и деликатно работает , только вот его надо-бы не много поднять на ноги , а схема потеряна какими-то разъебаями.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бывает и такое...=утрачена.. В элетро.схемах, я слабак...вернее "чайник".. Со своими ребятами, обычно, глобальные вопросы решаем...ГЛОБАЛЬНО...

Silaev Nikolai

Понятно ! Да я и не на что и не надеялся. Попробую ещё поискать, хотя уже на вряд-ли что найдёшь. Попробуем ту которая может быть и не полная, а может и вся что имеется. И ведь и номер даже есть на схему и данные на станок. Сам-то станок не проблема , даже в фотке и механика есть целых две книжки с чертежами. А вот по электрики хромаем к сожалению. Ну да ладно ! Это моя головная боль пока работаю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

удачи Николай !!! ...сказать больше нечего..!!...

Silaev Nikolai

Пакедаво !

Галина Капитанова

Особенно на те, кот.ему очень близки по духу, или о нём самом!...

Silaev Nikolai

Это вы о ком ?

Галина Капитанова

Вы только одни вопросы задаёте?.. я же ответила на 1-й вопрос.

Ирина Выдрина

о нем ... поговорите о человеке и он будет слушать вас часами....

Silaev Nikolai

Не для всех к сожалению это подходит.

Га
Галина

Для меня интересно ответить юморно, но вот с ним очень плохо

Silaev Nikolai

Тренируйтесь.

Га
Галина

Приходится пользоваться чужими мыслями тобишь заходить в Яндекс

Silaev Nikolai

А что Яндекс. Он то тут при каких делах. Я вроде-бы не чего там такого юморного не наблюдал.

Га
Галина

Ну примерно для связки слов

Silaev Nikolai

Ну на то есть к примеру одноклассники или в контакте. Там по боле всего для себя под черпнёте.

Га
Галина

Где нас только нет мы все учились по- немногу, когда -нибудь и где- нибудь

Silaev Nikolai

Дерзайте !

Ел
Елена

а вы мне сюда пришлите.ю а скажу интересно это будет или нет

Ел
Елена

а во-вторых

Silaev Nikolai

А во вторых я от вас не вижу ответа на мой не столь трудный вопрос.

Ел
Елена

а это вопрос ко мне лично или на основании тех вопросов, которые я здесь видела?

Silaev Nikolai

Это вообще-то вопрос общего характера. И я не знаю что вы там видели.

Ел
Елена

вопрос на который с удовольствием отвечает человек. Или на какую тему ??????......... .это ваши слова. Вот я и говорю, что вопросы на различные темы находятся здесь (не бабушки на скамейке), значит, я должна сделать вывод - какие вопросы, а значит, и темы интересны на этом сайте? Да?

Ир
Ирина

На ту тему , которая в данный момент волнуется вопрошающего

Silaev Nikolai

Не совсем понятен ваш ответ.

Ир
Ирина

Например . Человек болеет и ему интересна здоровья . Ушла жена -- интересуется про развод . Ну , а сексуальноозабоченным разговоры и темы только " про это " . Так ясно .

Silaev Nikolai

Более менее по ясней.

Екатерина

вопросы спаривания вызывают горячий отклик большинства...

Silaev Nikolai

🤔😱 ☝️ 🌹

Екатерина

Вы так удивились как будто только что родились....

Silaev Nikolai

Не я ещё и крестиком вышивать умею. Забыл ! просто забыл как себя чувствует член в женском теле.

Екатерина

это что маразм так начинается?

Silaev Nikolai

Нет не каких на это причин и признаков. Не знаю ! но чего этого и сам не понимаю, меня вдруг в божку пришла такая мысль. Или может захотелось ? а с какой стати спрашивается. Ну да ладно ! давай оставим эту тему . Я думаю что вам она ни по душе наверное.

Татьяна Савран

Так люди же разные , и вопросы разные, так же, как и ответы.