Silaev Nikolai

Какой для человека имеется или бывает самый интересный вопрос на который с удовольствием отвечает человек. Или на какую тему ??????......... .

Ответы · страница 2
Надежда Осокина

отношении мужчины и женщины. самый обсуждаемый вопрос...

Silaev Nikolai

О даааааа ! самый насыщенный вопрос. И почему-то всегда он воинственен. И ведь спокон веков такое происходит.

Надежда Осокина

мы не слышим друг друга. молодые,

Silaev Nikolai

Ясно ! Ещё не совсем зелени нажрались и ума не как не прибавляется. А годы-то идут, а ума так и нет. Скоро уж о душе надо думать , а тут раз и ума-то прибавилось и не на шутку так прибавилось. Но поздно -то однако это пришло семь-то уже развалилась или ещё куда не хуже оставаться одной или одному.

Надежда Осокина

да да,,, все так... не прибавить не отнять....

Silaev Nikolai

Вот и хорошо , что мы поняли друг друга с полуслова.

Silaev Nikolai

🌹 🌹 🌹 🍷 👍

Самойлова Катерина

Юмор!Всегда с удовольствием читаю и шучу в ответ!👏👏

Silaev Nikolai

А вы сразу понимаете или чувствуете юмор или шутки. Или с нескольких заходов ?.

Самойлова Катерина

Чаще сразу.А,если завуалированный юмор,то не сразу!😄👏Вчера был такой момент.Одна дамочка выложила текст,я на полном серьезе ответила,после чего она съехидничала,что у меня с юмором проблемы..Хотя там ничего смешного не было!Я сделала вывод,что она дура и все!😄😄

Silaev Nikolai

Есть и такие ! хотела наверное с умничать , но не расчитала что могут не так понять.

Ми
Мила

Для меня-творчества касаемое.Стихи,например

Светлана Захарова

Интересный вопрос, тот, что задевает лично

Юлия Кадырова

Для меня: кулинария, животные, психология.

Silaev Nikolai

Вот по поводу третьего. Тут очень тяжело и вам и отвечающим. Очень тонко всё тут.

Юлия Кадырова

Поэтому каждый вопрос можно рассматривать с разных позиций. И каждая будет приемлемая. Кажлый будет прав

Silaev Nikolai

Лучше не браться за неё. А то так и обидеть человека можно внезначай.

Юлия Кадырова

Наоборот помочь разобраться в ситуации и смягчить удар, нанесенный судьбой

Александра Иванова

Для меня - оригинальный и не пошлый.

Silaev Nikolai

Оригинальный с каким понятием ?

Александра Иванова

В плане познавательности интересный. Короче - умный.

Silaev Nikolai

Ясно ! а как на счёт юмора и шуток ?

Валерий Свиридов

Ты есть будешь ? Садись за стол .

Silaev Nikolai

И че ! Стол-то пока видимо пуст. Смысл в чем ?.

Nataly Nikina

А Ваша версия ☺️ какова?

Silaev Nikolai

Та которая заинтересована. То есть тема.

Нелля

которая его волнует!!!

Нелля

Если хочешь расположить к себе человека ,поговори с ним на интересную для него тему...

Silaev Nikolai

Это конечно можно, но толку-то от этого. Лишь только излить душу, а помощи то ноль..

Нелля

Смотря по обстоятельствам,а может помочь,в Ваших силах!!!!

Silaev Nikolai

Да конечно если это под рукой и имеется ли возможность.

Нелля

правильно,так что всё не без надёжно!!!

Е/
Елена //////

я люблю про рукоделие

Silaev Nikolai

Слово Я это уже о многом говорит , что вы себя уж очень любите. Это не чего страшного себя любить всегда надо. Но ! Чуть , чуть скромности всё таки не помешало бы.

Е/
Елена //////

вот и задумаешься, отвечать ли вообще НЕКОТОРЫМ на их вопросы..а то вот так ответишь- и получишь в ответ в лоб)))......причем ни за что...отправляю Вас в чс!)))...удачи,Вам скромный человек)))

Антонина Дубченко

Задавай..я отвечу......

Silaev Nikolai

Так это вопрос к вам . А только спрашиваю.

Антонина Дубченко

Я не вижу вопроса, задавай ???????

Silaev Nikolai

Вы опять не поняли мой вопрос. Вы заново прочитайте его.

Галина Саратова

Как Ваше здоровье?

Silaev Nikolai

Наверное это самое распространённое.

Галина Фисенко

В чем смысл жизни?

Галина Фисенко

"Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Silaev Nikolai

Так всё-же, это цель какая была или должна-бы быть обидная или на оборот счастливая. Ведь всё так разнообразно.

Галина Фисенко

Говорят: вырастить дерево, родить сына, построить дом...

Silaev Nikolai

Вот теперь всё понятно. Удачи вам.

Галина Фисенко

А, вообще, смысл появляется лишь тогда, когда начинаешь верить, что со смертью она не кончается.

Галина Фисенко

Послушайте лекции профессора богословия Осипова А.И. Есть в интернете. Очень интересно. За нас уже всё подумали.

Silaev Nikolai

Вот чего терпеть не могу, слушать лекции. Как нибудь пойдём другими путями.

Жазира Мукеева

Нужны деньги хпхх

Жазира Мукеева

Если спросят у меня скока нужно денег мне,..я с удовольствием отвечаю,тока на этот вопрос

Silaev Nikolai

Не скока, а сколько и не тока , а только. Пиши без ошибок. По крайней мере старайся.

Жазира Мукеева

Я разве русская?вы напишите одно слово на моем родном языке,..благодарите,что пытаюсь ответить на ваш вопрос

Silaev Nikolai

Да не в обиду было сказано . Я конечно вообще вашего не знаю ни грамма. А вы не обижайтесь , а лучше старайтесь запоминать как и что пишется. И потом каждый компьютер подчёркивает красной извилистой черточкой когда человек сделал где либо ошибку в слове. И вы смотрите внимательно если такое появляется. Ещё раз не обижайтесь.

Нина Савина

Вопрос- загадка.

Silaev Nikolai

А именно на какую тему. Или по хрену ?.

Valentina

Здесь про секс.

Silaev Nikolai

А почему именно здесь ? Это почти везде приобладает. Секс , любовь и выпивка почти везде высвечивается.

Вера Ступникова

На тему любви.

Silaev Nikolai

Конечно-же , но так настачертела эта тема.

Silaev Nikolai

Сама -то , что ответила мне . Причём тут жратва.

Вера Ступникова

Я отвечаю на вопрос, а ты причём тут жрачка. Хер тебя поймёт.

Silaev Nikolai

Вот я и говорю причём тут жратва. Ели вы пишите про любовь. Я про любовь и написал , что эта тема поперёк горла уже стоит.

Вера Ступникова

Ты же пишешь, про любовь надоела тема. Я написала второй вариант- о еде. Ты, причём тут жрачка.

На
Натали

что пожрать?

Silaev Nikolai

А вы не как голодны ?! Печально однако.

Ритория Рогозина

искренний...

Silaev Nikolai

На вряд -ли вы этого дождётесь. Искренность в дефиците.

Наталья Бабичева

Про секс

Дед Пихто

Наталья,отвечаешь за свои слова?

Silaev Nikolai

Мммм дааааа ! тема бита перебита. Но народу почему-то всё равно нравится на ура.

Дед Пихто

...людям так нравится делать новых людей...(Сплин)

Silaev Nikolai

Да ты что ! А что это мероприятие нравится всем ?. И как ?.

Silaev Nikolai

Не это всё поверхностно, а хочется узнать мнение от натуральной, живой женщины.

Дед Пихто

Это скорее лучше потусоваться на откровенных женских форумах,таких много.

Silaev Nikolai

Ну это уж на любителя убивать время.