Тамара Сабурова

Можно ли использовать туризм для защиты экологии города и страны в целом?Каким образом?

Ответы
Boris Shyolkov

можно, если построить всё как лестницу, убрать прерогативы кто богаче. всю линию ступений вывести на национальную систему, рабочие места разработать по легиона страны, постепенно перевести все предприятия и транспорт на экологическое положение, разработки есть в Японии и Арабских Эмиратах. Тибет(схематические рисунки построения общества), повторяю постепенно, а не как гражданин Горбачёв сломя голову, ломая и хорошее и плохое.

Николай Павленко

Сам туризм не спасет экологию .А вот создание условий для туризма может помочь .Туризм поможет подтолкнуть жителей и руководство городов и регионов не загрязнять реки , не вырубать бездумно леса , не уничтожать памятники старины , чтобы туристам хотелось вновь и вновь приезжать в эти места наслаждаться природой , архитектурой , пообщаться с хорошими знаменитыми и не очень людьми .

Тамара Сабурова

спасибо за ответ

Мирза Масиев

В наше время под словом туризм подразумывается только деньги, только бизнес . .Экологическими проблемами должны заниматься все в том числе турфирмы и каждый человек населяющий нашу планету

Тамара Сабурова

спасибо за ответ.

Руслан Атамырзаев

Да можно.Но для начала для развития туризма надо развивать саму инфраструктуру.строить дороги, отели но при не принося вред местной экологии.

Дмитрий

Да, возмите к примеру Швейцарию горнолыжные курорты, горные походы и многое другое.

Юрий Бородкин

ну если всех послать в не без известное место то можно предположить что да)

Aslan Shakhbiev

Можно изучать достояние других городов и использовать для своей страны

Aslan Shakhbiev

Можно изучать достояние других городов и использовать для своей страны

Михаил Мизеров

Дать им в руки мешки для мусора и заставить убрать все за собой

Антоша Алексеев

Можно! Ходить в походы на отдых, а не ехать на автомобиле!

Тамара Сабурова

согласна

Дмитрий Денисов

причем здесь туризм...примером для детей и окружения, да.

Кобра Светлана

туризм туризму рознь

Кобра Светлана

после иных туристов в лес не войдешь

Тамара Сабурова

согласна.

Кобра Светлана

а есть туристы, которые не только свой мусор не оставят, а еще и чужой заберут

Дм
Дмитрий

переселение

Старость Не В Радость.

Не в России.

Levan Naskidashvili

Конечно,п

Игорь Дубяга

вам не 25

,андрей Кузнецов

привет

Тамара Сабурова

здравствуйте.

Фатох Рахмонов

Да!!!