Галина Алекс.

Говорят,что на особенно зловредных особей можно пожаловаться модераторам сайта.*** Кто уже воспользовался и как это работает?

Ответы
Максим Jw

Это делаю регулярно. Хамов и троллей тут полно. Нажимаете на флажок и указываете причину.

Галина Алекс.

И какой результат? Или действие ради действия.

Максим Jw

Помогает 🙂

Галина Алекс.

Ни разу не воспользовалась. А надо было. И не раз.

Марго Беккер

не угоден в ЧС сую или пропускаю

Галина Алекс.

Неугодно,мало. Вот если упорно хамит,грубить и вообще ведёт себя неадекватно,тогда да. Самое место в ЧС!

Ко
Колючка

их блокируют, если много жалоб

Галина Алекс.

Сколько же надо жалоб,сто таких заблокировали. Бывает,что одному чел.не симпатичен. А многим он наоборот,очень приятный кадр.

Александр

Не стоит. Есть чс. Это надёжно.

Галина Алекс.

Не хочется ЧС забивать всякими разными. А вообще интересно,это действительно работает.?

Александр

Идеально работает.

Кс
Ксения

к сожалению это не работает

Галина Алекс.

Вы опробовали и вам ничего не ответили? Тогда лучше ЧС трудно придумать.

Кс
Ксения

Я писала им два раза-ноль внимания,урод так на сайте

Галина Алекс.

Наверное нужна коллективная жалоба,чтобы кадра,или кадриню отсюда удалили.

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Ур
Уралочка

я пользовалась-помогает

Галина Алекс.

А я ещё ни разу не опробовпла. Т.к.сомневаюсь в действенности жалобы.

Татьяна Морозова

расправляюсь сама....))

Галина Алекс.

В ЧС? Я редко. Эту опцию никогда не опробовала и не в курсе,что это такое.

Татьяна Морозова

я отправляя в ЧС освобождаю свою аудиторию..)

Галина Алекс.

Эту честь надо ещё заслужить. ЧС для особенно одаренных хамов.

Михаил Гагарин

Не пробовал.Не знаю

Галина Алекс.

Я тоже. Просто неохота.

Михаил Гагарин

Неблагодарная это затея. Не стОит

Юрий

Ябеда корябеда))

Галина Алекс.

Обидчивый!

Юрий

Неее, обзывалка такая нравится)

Nikola Mahkov

-начинай!--

Галина Алекс.

Пока не было достойного повода. Не на вас же жаловаться. Вы не заслужили.

Nikola Mahkov

-мы даавно не служим!--✌️

Old Bastard

А я какой?