Галина Александрова

Тихановская и Ко обещают беларусам финансовую поддержку,если выйдут на всеобщую забастовку. Посулы ,или такие новые американские печеньки?

Ответы
Ha
Happi_Ivan

Услышали звон да не знаете где он. Не живя в стране и не видя реалий нечего рассуждать о ней. В России своего просителя убирать надо. А то Москва живёт а регионы выживают.

Галина Александрова

Слишком громко " звонят" однако. Почти так же названивали на Украине. Рассуждать можно о любви,да о судьбе. А когда у соседа поджигают хату,не до рассуждений. А у нас нет просителей,по крайней мере сейчас. Если вы не понимаете,ваши проблемы

Ha
Happi_Ivan

Может вам ещё Соловьев нравится?

Галина Александрова

Соловьев должен нравится,или не нравится? Мне он интересен. А вам?

Ha
Happi_Ivan

Тогда все вопросы исчерпаны🤦‍♂️

Андрей Юлитин

А Хабаровск=А Лукошенко ? А кто следующие =что за блядство из ПЯТОЙ Калонны такое вытворяет+Или все уже ослепли и некто нехочет замечать это блядство(мая хата скраю)🤮

Галина Александрова

Ее никто никуда и не собирался приглашать. Даже в ЕС. Когда война еще не разгорелась. Белоруссию тоже там не ждут. Хотя бы потому,что с Россией спорить ,себе дороже. А нагадить,да оторвать быашие союзные республики они умеют.

Rey Dilan

Как не собирался? Собирался и приглашали! И именно отказ Януковича от этого привел к революции в 2013 году. Я точно знаю, я там был в то время.

Андрей Юлитин

Раздробять как африканцев и выкинуть на помойку как отстой=Мозгов нехрена нетуть.🤮

Галина Александрова

И это была революция? Не смешно

Rey Dilan

Нет, это был переворот. Смена власти.

Z*
Z *Ирина*

ну да... украинцы тоже за кредиты вмф принимают продиктованные америконцами законы в своей стране..
откуда же денежки у этой странной тети..

Галина Александрова

Доверенная Тихановской открытым текстом вещает: бастуйте,не бойтесь,для вас нам дают деньги. Поддержим

Z*
Z *Ирина*

откуда денежки? кто проплатил беспорядки? кому выгодно, тот и платит.. т.е . выгодно развалить еще одну страну..

Галина Александрова

Да кто!? Польша,Прибалтика и как всегда Америка.

Z*
Z *Ирина*

сорос.. и его компания..

Галина Александрова

Жаль белорусов. Будем надеяться,что здравый разум восторжествует

Вэндель Странник

Путен обещал зарплату к 2019 г. за 2000 тыс зеленых каждому да и на марс экспедицию снарядить🤣(это лишь малость его пиздежа)и что?!🤣🥴

Галина Александрова

Успокойтесь болезный. Обещают вам американские спонсоры. Там даже Маск пожалел убогих недобелорусов.

Граф Пупыркин

Печешки шо остались у амеров ПИДАРАСОВ от корейской войны хохлы их наелись теперь на века и живут счастливо 🖼

Галина Александрова

На память всем последующим поколениям. Долги МВФ возвращать и возвращать.

Граф Пупыркин

да да

Александр Гусев

Так весь этот сброд, бесящийся на улицах, тоже хорошо оплачен. Лишь их денег - и весь принцип самостийности рассосётся.

Галина Александрова

Уже,судя по всему рассасывается. Молодцы белорусские силовики,не дали им на улицах Минска закрепится

Александр Гусев

Надо, я думаю, перекрыть источник финансирования. И всё закончится.

Галина Александрова

Сидящим по заграницам опозиционерам еще немного подбросят. А потом все их забудут

Юрий Прытков

ВСеобщая забастовка остановит экономику. Рабочие этого не понимают. У нас же государственные предприятия.

Галина Александрова

Это и удивляет,что рабочим так замылили умы. Надеются на подачки добрых спонсоров?

Александр Порошкин

Да всё так же, как и на Украине будет...им не нужно Белоруссию, им нужно России нагадить

Галина Александрова

В том и дело,что не сама Беларусь им нужна,а ее близкое родство и соседство с Россией.

Александр Порошкин

это -верно...так что не надо Белоруссам продешевить и наступить на украинские грабли

Галина Александрова

Думают там похоже все меньше. Если начинают бастовать зачоды. А это уже наступать себе на горло

Александр Порошкин

сложно это всё

Галина Александрова

Конечно сложно. Со стороны трудно разобраться

Александр Порошкин

Верно, Ганна...

Галина Александрова

Хорошая группа и песни чудесные. Спасибо!

Владимир С

Тихановская за свою жизнь и курицы не вырастила, так откуда у нее могут быть деньги?

Галина Александрова

Вы интересный товарищ. Ее помощница четко отрисовала спонсоров. Американских в т.ч.

Марат

Без денег могут выйти только параноики, оппозиция выходит только за деньги.

Галина Александрова

Нет сомнения. Только эти опозиционеры наиво думают ,что будут их кормить вечно. Так же думали майданутые в Киеве. Долго там сидели на баррикадах. Пока власть,которую они привели их не разогнала.

Меняю Дислокацию)))

Уже все... батьку спасли.. как надолго не знаю- но менять его точно надо

Галина Александрова

В первую очередь спасли Беларусь! Президенты приходят и уходят. Свои конечно. А если сдать чужим,страна пропала. См.Украину.

Меняю Дислокацию)))

Но реально надоел народу... это говорят даже пророссийские силы

Галина Александрова

Главное,удержать Беларусь. А Лукашенко пожалуй и сам походит,что надо что- то менять. И дело не в том,сто засиделся,а в том,сто начал здорово путаться

Людмила Мила

Не надо в Беларуси никаких печенек и революций. До добра не доведут!

Галина Александрова

Нормальным беларусам не надо. А проплаченным,да замороченным видимо надо. Почитайте одну ,мне ответившую.

Ге
Георгий

да . дурочка эта Тихоновская , куда она прётся , сама не понимает ..

Галина Александрова

Ему тоже не очень повезло. В смысле его стойла. Мало кормят

Ко
Космополит

Болото закваколо,возмутилось.

Галина Александрова

А вы типа иван,который царевич? Со стрелой возмутитель спокойствия.

Галина Александрова

Так исторически совсем недавно мы были в одной стране. Одни отколовшиеся превратились в помойку- Украина. А Белоруссия что бы там ни было работает. Заводы не стоят

Галина Александрова

Мы прошли через вашу рыночную. Чуть без исподнего не остались. А Союз не сам рухнул,его целенаправленно рухнули. Вы молодой ,не знаете,как нас рушили! Наш КамАз в т.ч. Выстоял. Во первых. Во вторых- не захотел белорусский ОМОН стать вторым Беркутом. Поставленным на колени и битым,да сгоревшим.

Qqqq Qqqqq

обещать не значит женится, но распродажа имущества точно будет

Галина Александрова

Скорее порежут прекрасные заводы на металлолом.

Сергей Левченко

Возможно и такое,ведь ЦРУ давно задумало развалить республики.

Галина Александрова

Задумало. Все постсоветские республики. А Россией закусить. Подавятся?

Скорпион Иванович

Тахановская -игрушка в руках кукловодов!

Галина Александрова

Да кто бы сомневался. Взяли такую бабенку и начали ее раскручивать. Жаль белорусов,так дешево их оценили.

М Я

неужели люди поверили какой то кухарке??

М Я

и даже не кухарке!! А вообще, кто она??

Галина Александрова

Жена блогера. Представьте жена Навального начнет у нас рулить.. А ваообще кукла

М Я

и она набрала, по её словам 80 % ???? Я ничего не понимаю в этом мире)))

Галина Александрова

Да никто ничего такого особенного не набрал. А Лукпшенко с этими процентами сильно лопухнулся. За него конечно было большинство,но не настолько. Это тоже разозлило беларусов

М Я

наверное

Анна

Мы и даром выйдем. Надоел врун у власти

Анна

Ох... Какие же вы глупости пишите. Ну причем тут лично президент?!!! Ну нельзя же такую ерунду писать

Анна

Вы бы лучше обдумали что президент приказал стрелять в свойв народ и даже если это перегибы на местах,но до сих пор никого даже не попытались разобраться и наказать. А вы тут ахинею про тихановскую и сайты. Лучше бы подумали как этот человек плюнул в лицо народу с такими наглыми цифрами на выборах. Как он врёт на каждом шагу. Если вы способны переносить когда вам плюют в лицо и об вас вытирают ноги власти,то не все настолько рабски воспитаны. Даже те,кто был за него,после таких поступков президента ушли от него. Только очень глупые люди могут такое терпеть. И главное, поверьте,мы не хотим ругаться с Россией,но если ваше правительство влезет как в Украине в наши дела,то будет партизанская война как в 41. А у вас будут ещё меньше пенсии,чем после Крыма. Не указывайте как нам жить, лучше бы у себя наладили жизнь. А то страна богатейшая,а народ живёт чуть не хуже всех в европе

Галина Александрова

Не буду тыкать пальцем в вашу точно не ерунду. Даже не в заблуждение,в откровенную глупость от нежелания понимать очевидных вещей. Когда убытки Белоруссии от митингов насчитывают уже сотни т. А что дальше? Займы,чтобы выжить!

Анна

Лучше один раз займ на хорошее дело,чем десятилетиями на дворцы и поддержание власти одного диктатора.

Alisher Gaybullayev

Геннадий Александровна, извините меня, но вы точно не курсе событий происходящих в Беларусь))). Послушайте, вы такая разумная, так хорошо знающая интернет, не догадались сделать самое простое - посмотреть ютуб)))). "Откуда она нарисовала?" 😄 Вы, действительно, незнаете кто она и откуда? А как же ваши родственники в Беларусь, с которыми вы тесно общаетесь? И они не знают? Слов нет, это насколько нужно быть ограниченным человеком, чтобы приводить доводы не владея вопросом. Страна ждёт героев - п...да рожает дураков! Очень верная русская поговорка. Видно сильно наболело у автора, раз до такого додумался)))

Виктор Каспшак

Финансовую поддержку в чём? Поясните

Галина Александрова

В евро конечно.

Виктор Каспшак

Да я не про валюту. В чём поддержка: выплаты зарплаты за неработающие дни, или пособия на что-то конкретное, или единовременое вознаграждение...

Галина Александрова

Судя по заявлению Мороз,помощницы Светы,всем,кто не выйдет на работу. В виде компенсации за простой. Наивные!

Виктор Каспшак

Что ж, люди деньги любят. Могут и поступиться со своими принципами, если они у них есть. Как-то Жириновский раздавал деньги на митингах. Писали, что какой-то ветеран в Сибири успел его тюкнуть. Это дело.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... искренне жаль Белоруссию... аминь.

Галина Александрова

Жаль белорусов. Нормальных конечно. Когда агрессивное меньшинство пытается управлять большинством

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....если это большинство не может себя защитить...если оно?

Галина Александрова

Оно в большинстве своем более осторожное,или со своей хатой скраю

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а ну тогда получат то что заслужили.

Галина Александрова

Вот это верно! Такое время,что оставаться нейтральным не получится.