С. В.

Ты обрати внимание, в суетности не замечают люди, что всё меньше им информации даётся. Запрет всё строже на вопрос, на тему налагается одну: путь, по которому всё человечество сейчас стремится, верен?
От суеты освободившись, смогли бы многие определить: коль с каждым годом увеличиваются болезни средь людей, не прекращается война и катастроф всё больше с каждым днём, сомнителен тот путь, которым мы идём. Но суета! Она не позволяет размышлять. А жрец ежеминутно размышляет, и планы строит, и воплощает их руками множества людей.

Ответы
Nikola Mahkov

-чепуха-просто людей стало больше вот и гибнут!-

Света Дмитренко

все суета сует

Бока. Headhunter

🤔. 😩

Nikola Mahkov

😀