Ольга

ПРИЗНАКИ ГОРДЫНИ, 1.Я всегда прав 2.Покровительственное отношение к другим и отношение свысока 3.Чувство собственной важности 4.Унижение себя и других 5.Мысли о том, что ты лучше других. Хвастовство 6.Умение поставить соперника в невыгодное положение 7.Контроль над ситуацией, но нежелание взять ответственность на себя 8.Надменное отношение, суетность, желание смотреться в зеркало 9.Выставление напоказ достатка, одежды и прочего 10.Непозволение другим помогать себе и работать с друг

Ответы
Z*
Z *Ирина*

иметь достоинство — это признак гордыни?
судя по вашим признакам это так... а на самом деле достоинство необходимо. чтобы жить достойно. как минимум . .

Владимир Н

Вы о ВВП? А мании величия не просматривается как вида шизофрении?

Света Дмитренко

гордыня -смертный грех..через него зависть.злоба

Ольга

Да, это правда.

Света Дмитренко

это истина

Марго Беккер

Все в курсе, а ты-то что- хотела этим сказать???

Видмет Лапатыч Бизульо

И всё это не имеет отношения к гордыни.

Ольга

Это так Вам хочется.... 😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не мне, а той области представлений, где есть понятие гордыни.

Ольга

Не буду с Вами спорить, но Вы далеки от поняти, что такое гордыня,

Видмет Лапатыч Бизульо

В я ничего про это понятие не говорил. Это Вы написали нечто совеошенно постороннее.

Алексей Казаков

Да Вы лицемерка и фарисейка

Господин Дроссельмейер

Чё так много признаков-то?!!

Ольга

Это еще мало, не все вместилось.

Владимир Золотницкий

Достаточно первого пункта

Ольга

👍🌹

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Ольга

Прекрасно, что хоть кто то согласен!

Сергей Бочков

правильно

Ольга

Вы,Сергей правильно подтверждаете, многие не соглашаются и несут всякую ахинею.

Сергей Бочков

спасибки

Владимир Н

Ольге👏

Ольга

А почему страшная ?

Владимир Н

Потому что нет развития экономики, тупик! Разграбление страны.