Владимир Кузнецов

У меня сегодня праздник...День ВВС...Механик РЭО...РЛО...ТЭЧ...Учебка,Самарканд в/ч21816...Старший инструктор,в/ч 15430 217 АПИБ...Кизил-Арват...Кабул,Баграм,Кандагар,Шинданд...(командировки)

Ответы
Рашит Киреев

Почет и уважение Вам! И тысячам тех, кто охранял и охраняет нашу жизнь и покой! И вечная память, отдавшим свои жизни за свою страну! С праздником Вас, хоть он скорее всего со слезами на глазах, хорошего настроения и здоровья Вам и Вашим однополчанам.

Владимир Кузнецов

Спасибо...

Вера Свежинцева

НУ что же дорогой ты наш!С праздником тебя!Знаешь , сколько хороших , добрых слов несется в голове к твоему пожеланию, то что означает эта профессия - понятно всем или не всем -без разницы - пусть все и всегда возвращаются домой!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кузнецов

Если не понятны сокращения-расшифрую...РЭО-радио электронное оборудование,РЛО-радио локационное оборудование,ТЭЧ-технико-эксплуатационная часть...

Вера Свежинцева

В помощь всем нуждающимся..

Ка
Катя

Держись,СОЛДАТ. Война в твоем сердце на всю жизнь!!!Слезы текут,сердце стынет только от одной мысли,что же ВЫ,пацаны,пережилиТАМ.Низкий поклон твоей жене,береги её...С праздником.Горько, тяжело,но ты ЖИВИ,полной жизнью!!!!!

Владимир Кузнецов

Так получилось....

Лора Павлова

Поздравляю! Поздравляю!! Незабыла вас страна,много радости желаю и желанного тепла от родных и незнакомых помнящих о вас Героях, говорящих на молитвах Господи здоровья дай защитивших нас и православье!

Нина Баркова

Праздник прошел...Но ,я вас поздравляю !!!! Здоровья вам и живите долго ...ваши командировки говорят о вашем мужестве )))))Удачи вам!!!!🥂 🥃 ☕

Надежда Ляпунова

Ну, значит Поздравляем 🍻 С Праздниками!!🍰 ☕ 🍰 !Профессиональными 🚐🍦 🍦 🍦

Алексей Заславский

Я наоборот. Командный пункт 134-зенитно ракетной бригады.Самара.Нач. радиостанции.В/Ч 28042.

Владимир Кузнецов

Это значит ,Вы нас сбивали...Да,ерунда...

Алексей Заславский

конечно не сбивали ВАС . Но на полигоне всегда-5 баллов.

Галина Архипова

Поздравляю с праздником Желаю мира,добра,благополучия,счастья,здоровья на долгие годы

Екатерина

🖼 ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья Вам и Счастья!

Владимир Кузнецов

Спасибо...

Любовь Вотинцева

ВЛАДИМИР 😘 С ПРАЗДНИКОМ ВАС !🌺 ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !👍 И УДАЧИ !

Робот Вертер

Привет вам из солнечного Узбекистана и с праздником 👍👍👍👍

Владимир Кузнецов

Привет Брат!!!Всего хорошего!!!

Валерий Свиридов

📡 🚁 🛬 🍾 🍷 🍷 🍷 💐 💐 🍀

Нелия Бабынина

Счастья Вам! Здоровья и удачи!!! Вам и Вашим близким, большим и маленьким !

Владимир Кузнецов

Было..ж..

Любовь Бородина

Слава защитникам!!! Слава бесстрашным! Слава, умеющим встать стеной!

Владимир Кузнецов

Да...Там стеной как то не получалось...Мы,больше в лаоратории ТЭЧ,да в кабине самолёта...Но после этого наши Су-24 и Су-17 ,долбили так что духи срали дальше чем видели...

Любовь Бородина

Это мы чувствовали, что за стеной... Спасибо Вам.

Нина Чичинова

Как много!!! Шлю вам столько же искренних поздравлений!❣️

Людмила Фризен

Мои самые искренние поздравления!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга.

Мои вам поздравления! И пожелания здоровья и спокойствия!))

Владимир Кузнецов

Спасибо...

Mihail Allenov

Почти коллега..))

Самойлова Катерина

Поздравляю!Нелегкая служба была у вас..Спасибо,что выжили..

Владимир Кузнецов

Спасибо...

Галина Молдованова

А у меня день рождения!!! Поздравим друг друга. Всех благ !!!

Владимир Кузнецов

Счастья Вам!!!

Галина Молдованова

Спасибо, Владимир. Мне везёт на имя Владимир. Муж, сын и внук.

Владимир Кузнецов

У меня 21-го июня...1962-го года

Галина Молдованова

Совсем молодой ещё, а мне сегодня 71. И я счастлива. У меня 2 правнука и правнучка.☺️ 🙂 Жизнь удалась !!!

Владимир Кузнецов

Так умри...

Галина Молдованова

Спасибо за пожелание. И вам всего доброго.

Екатерина Мамон

Поздравляю !!! Да ,многое увидели в афгане . Здоровья ВАМ !!!!