М.
Мила ...

Если у женщины закончились все претензии, то и любовь прошла?-)))

Ответы
Елена Леона

Не всегда. Иногда наоборот...появилась, настоящая,человеческая. Любовь это ещё и принятие. Только вот качество её иное,нежели у любви со страстью)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Всё наоборот 🙂. Претензии убивают любовь. Когда любовь истончилась и исчезла, претензии становятся не нужны и "заканчиваются".

М.
Мила ...

думаете так? а у меня претензии закончились и образовалась пустота, а мужчина обрадовался, решил, что все хорошо-) что привыкла к его выкрутасам-)

Андрей Лопатин

Возможны и другие варианты. Любые претензии - это программа уничтожения того, к кому они направлены. Куча претензий может качественно преобразоваться и стать неприятностями по судьбе, травмой, болезнью и т.д. Может развернуться (если у него любви больше в душе) и стать программой самоуничтожения. Тогда уже Вы "ловите неприятности". Может свернуться и частично уйти на потомков. Вариантов множество, я Вам самые простенькие обрисовал 🙂.

Владимир Колпаков

Мда... Надо же так сформулировать вопрос , чтобы было о чем потолковать ! Наверно для затравки , а там уже пошло , поехало . Я не в осуждение.

Master Master

Значит она в поиске.... Как надет - появятся претензии, любовь..... потом пройдет.... И так далее по кругу.

М.
Мила ...

ну, если все общество развивается по спирали...

Master Master

Вроде так было....

Александр Каледич

Нет. Это если у мужчины начались претензии, значит что прошла любовь у женщины.

Людмила Дочь Александра

мужчину поменяла.. ибо у женщины НИКОГДА не заканчиваются претензии.

Акиф Гусейнов

у женщины не может закончится претензий мода меняется очень быстро

М Я

Женщина это чувствует намного раньше, чем заканчиваются претензии

М.
Мила ...

верно-)

М Я

👍

Марина Тимонова

Если женщина перестала вас доставать,значит она уже нашла замену_)

М.
Мила ...

👍 многие не верят-)))

Марина Тимонова

И зря))
Это значит ,что вы уже не интересны и голова занята другим))

М.
Мила ...

-)))

Наталья Леошко

Ели присутствуют претензии,то о какой любви может идти речь?

Наталья Леошко

я уже в том возрасте,когда понимаю,что на претензии терять время бессмысленно и глупо,надо просто успевать любить,и поверьте,выиграете значительно больше,чем будете проявлять претензии

М.
Мила ...

не все так однозначно... если мною не дорожат, пусть идут дальше... последующие сожаления мною не принимаются-)

Наталья Леошко

Я бы назвала это разочарованием в отношениях.и сохранять их относительно вашей ситуации,судя по вашему предложению не имеет смысла,потому что женщина всегда находит нового мужчину,лучше последующего,а мужчина нет

М.
Мила ...

но вначале существовали претензии к поведению-)

Наталья Леошко

а может вы просто слишком требовательны к нему,будьте проще и потянутся люди к вам,идеальных людей нет,мы все с недостатками,как и с достоинствами,вот у меня по жизни есть такой выбор-или мой человек,или проходи мимо..ну как то так

Дмитрий Е

Нет,не прошла,она просто из мужчины сделала то,что ей нужно.

М.
Мила ...

это же невозможно!-))))

Дмитрий Е

Значит есть над чем еще работать.

М.
Мила ...

-)))

Александр Деветьяров

Нет если женщина не обращает внимание вот тогда нет любви)

М.
Мила ...

по Вашему это ни одно и то же?-)

Александр Деветьяров

нет претензия это не довольство а внимание может быть разным)

Бауыржан Амангелды

Я реально задумался! Ниче себе! А это так на самом деле?

Бауыржан Амангелды

А там и до греха недалеко. Так?

М.
Мила ...

он же мне не муж... так что греха не будет-)

Бауыржан Амангелды

Тогда прекращайте общаться

М.
Мила ...

вероятно это самое правильное-)

Бауыржан Амангелды

Точно. А то и до обмана недалеко

Важа Гамкрелидзе

не любовь прошла-наверно она переселилась в мир иной...

Важа Гамкрелидзе

притензии могут и на пустом месте возникать

М.
Мила ...

где-то скрыта причина, которая не озвучивается

Важа Гамкрелидзе

у меня нет причин-просто я люблю свободу

М.
Мила ...

вот и причина жене поворчать-)

Важа Гамкрелидзе

мелочи жизни-

Виктор Лисьев

Отсутствие претензий не показатель отсутствия люби.

Александр Старый

нет! просто кто то делает так что этих притэнзий нет

М.
Мила ...

слово мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Старый

слова!?

М.
Мила ...

я имела ввиду, что Ваш коммент очень по - мужски-)

Александр Старый

да я понял!!))))

Eduard Nazaryan

А можно любить в прошлом ? Что нечего не требовали

М.
Мила ...

я не поняла что -то, извини... объясни

Eduard Nazaryan

Ну можно любить когда любовь проходит у женшщин так классно будет не чего не будет требовать )))))

М.
Мила ...

она просто уйдет-)

Eduard Nazaryan

она уже ушла

Иришка Симакова

Нет. Просто она задумывает хитрый план 😏😆

Роберт Тукташев

У женщины кончились претензии ? Это уже нонсенс

Олег Сергеевич Васильев

это возможно когда она перестаёт быть женщиной