Луиза Широкова

Всем любителям вязать, рукодельницам, ясновидящая баба Нина говорит: вязать для родных и любимых - запутать отношения. Вы верите в приметы?

Ответы
Та
Татьяна

Нет! Я вкладываю туда тепло своей души, как в стихах.
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.

Тамара Нечаева

Я не умею вязать и вообще не слишком люблю заниматься рукоделием, хотя на уроках труда в школе нас этому учили, и я даже сшила когда-то ночную рубашку, юбку и фартук. Но это было очень давно. Поэтому и насчет примет ничего конкретного не могу сказать. Хотя... Вспомнила кое-что. Мне самой вязала моя сестра (шарф и носки), но я не скажу, чтобы у меня с ней были запутанные отношения. Наверно, поэтому я не верю в приметы.

Сергей Бутрин

Я верю в свои ОЩУЩЕНИЯ,которые находятся в моём подсознании и жизненный опыт,приобретенный в предыдущих воплощениях отражается по необходимости в именно в этих ощущениях,ну а приметы,это примитивизм и глупость.Каждому из нас даны 5 органов чувств-ЗРЕНИЕ,СЛУХ,ВКУС,ОЩУЩЕНИЕ и ОСЯЗАНИЕ,вот и развивайте именно эти чувства,а об приметах там ничего не сказано.

Зи
Зина

Наверно это так. Не столько носится,сколько переделывается. Я своей дочери связала чудесный зимний костюм,который можно было носить вместе и порознь. Переделывала раз 5. Последний раз 6-ой взяла и связала себе кофту.Сразу все недовольства мною прекратились.

Алёна

ох уж эта баба Нина: тут ни плюнь, в ту сторону ни смотри))) так и одно шага по жизни не сделаешь) Из старинного: что-то делать своими руками для близких-делиться с ними теплом души) однозначно и нерушимо...все приметы веником за порог))🙈 😁 🌹

«Луиzа Каzaти»

чушь какая-то.... всю жизнь вяжу детям, подругам, мужу.... в начале 90-х, когда невозможно было ничего купить, я связала ему перчатки двойные, так меня потом заказами закидали

Владимир

Нет, не верю! У меня куча вязанных вещей от близких. Ношу с удовольствием и никаких путанных отношений не наблюдаю. Наоборот, всегда чувствую тепло, дарованное ими.

Valentina Pakshina

Нет! Но как приятно, когда связанным тобою в подарок шарфиком или безрукавкой с удовольствием пользуются! Одаренного согревает твоё душевное тепло! И ЭТО важно!

Олег

Это бред старой выжившей из ума бабы! Я много лет вяжу себе, жене, детям и сейчас внукам. на вязальной машине ВЕРИТАС 360. Пока никто нигде не запутался.

Вадим Решетняк

Мы не те связисты, которые проволоку тянут... а которые проволокой руки вяжут... Это нам приятель рассказал, который учился в школе КГБСССР

Лара Ларина

забодали эти ясновидцы...всю жизнь все вязали для родных и близких...поэтому, считаю, что большую чушь чем эта придумать трудно...

Тамара Лемберг

Приметы приметам рознь. Есть приметы, основанные на мудрости народной, а есть надуманные. В русских деревнях испокон века валяли валенки, плели лапти, вязали. Никому это вреда не приносило.

Луиза Широкова

Точно! А если вам не для кого валенки валять, то вам никто и не изменит, и не предаст, и не обманет.

Тамара Лемберг

Абсолютно верно!❤️ 🌹

Владимир

Всё зависит от того что ты думаешь и чувствуешь в этот момент ! И потом баба Нина не существует это собирательный образ !

Луиза Широкова

Существует, посмотрите в интернете.

Владимир

Не всё что в интернете правда ! Это телепроект ,придуманный и расписанный по нотам ! А попробуй её найти и попасть на прием ,хрен получится ! Я пробовал !

Владимир Ретиш

Да моя бывшая подруга вязала по заказу иииии долго мы то сбегались то разбегались.......пока к Счастью не разбежались

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В некоторые - Да!
Те приметы, что связаны с природой - обычно правдивы. К примеру - низко летающие птицы - к дождю!

Луиза Широкова

Это не примета, это- явление природы. Снег, например, к зиме.

Сергей Рябов

Конечно верю! Вот примета. Сегодня у соседа по даче уехала жена (в Москву). Примета: будут шашлыки и водка...

Луиза Широкова

Эта примета са а

Сергей Рябов

Скорее, это - следствие...

Wladus

…… Вязать Для Себя или Родных ( если с Пожеланием!!! и Добром!!!) - ОБЕРЕГ получается 🌷 🙌 😁

Татьяна Тышкевич

А как же в прошлые века? Ведь там все делали своими руками. И обвязывали, и обшивали сами всю семью.

Ег
Егор

Баба нина отбивает желание у населения заниматься ручными промыслами.. не хорошо это...

Лидия Куркина

В такую глупость средневековую не верю. Но если вяжет и думаешь так то оно и случится

Андрей Мацнев

Это бабу Нину родные бесплатными заказами заколебали, вот она отмазку и придумала))