Марина Овчарова

Сегодня многие вспоминают Иисуса Христа Кем он Был на самом деле?

Ответы · страница 2
Александр Евченко

ЛЕНИНЫМ В СВОЁ ВРЕМЯ\ЛЕНИН ЖИЛ ЛЕНИН ЖИВ ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ\

Виктор Косачёв

У святой девы Марии спроси. Она от святаго духа понесла.

Та
Татьяна

Прямых доказательств его жизни нет. Только косвенные.

Марина Овчарова

Почему Это бестселлер Самая распространенная книга

Та
Татьяна

Это не доказательство. Доказать что-то можно только с помощью научных методов.

Марина Овчарова

О так и делал Дарвин И мы От обезьян🤭

Марина Овчарова

ну тогда Наука о том Что земля имеет форму круга А Библия об этом говорила более 1000 лет назад И вот еще Круговорот воды в природе Об этом Бог записал и так сделал И например еще Земля не на черепахе А висит ни на чем И еще земля находиться на расстоянии от солнца на та ком что не горит и не мерзнет

Андрей Владимирович

Одна из версий, что это был славянский волхв Радомир.

Марина Овчарова

Где написано Рабы садовники?И вы думаете у него есть правда если он лжец

Андрей Владимирович

Бог слепил себе из глины рабочего голема Адама для работы в саду эдемском:
Бытие, глава 2.
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
.........................................................................................................................
15. И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Эдемском, чтобы возделывать его и хранить его.

Андрей Владимирович

И что вы имеете ввиду, утверждая, что Бог - лжец??? 😳

Марина Овчарова

Я не про Бога писала а про змея

Андрей Владимирович

А в чём, простите, змей солгал? Что големы голые? Что они различаются по полу? Это чистая правда! А вот Бог от них скрыл эту правду! Да ещё и змея наказал за неё.

Александр Демидов

просто еврей, ни о чем. комплексы со всех сторон.

~E
~ Eva Lansca ~

Как в одной книге прочитала -- "Вероотступник" .

Марина Овчарова

Если был он вероотступник То почему весь мир вспоминает его и мир ему поклоняется? Вы не думали об этом? А откуда у вас такие знания В какой книге вы прочитали об этом ? Можно узнать у вас

~E
~ Eva Lansca ~

Это моё мнение . Его мать была иудейка. А он ?

Марина Овчарова

Да была иудейка И бог ее избрал для того чтоб родился Иисус Она была Богобоязненая девушка И за это Бог ее избирает

~E
~ Eva Lansca ~

Я вас понимаю . Но он иудей по рождению , Исус .

Егор

Плотником из Назарета..попавшим под раздачу..

Виктор Ш

Чтобы бы вам не сказали, все равно не убедят!

Ир
Ирина

Сегодня вспоминают тех, кто защищает мир.

Марина Овчарова

А как вы думаете Иисус сделал что нибудь для людей?

Ир
Ирина

А почему вы решили, что я должна делиться с вами собственными мыслями?Не доверяю людям , много говорящим о боге и вере.

Марина Овчарова

Жаль а сегодня как никогда надо говорить о Боге Как делал это Иисус А знать о Боге и держать в себе знания это не правильно о Боге должны знать все

Ир
Ирина

Кто много говорит, тот мало делает.Раньше никто не говорил о боге, но люди были добрее и отзывчивее.А сейчас одна говорильня.

Марина Овчарова

Нет не все просто говорят Есть и те кто исполняет

Ир
Ирина

Имею очень много контактов с теми, кто много говорит о боге.Заметила, что они грешат гораздо больше, чем те , кто о нём молчит.Всего доброго.Вера не на языке.Она в сердце

Сыном Господа и сыном человеческим

Марина Овчарова

и это точно А многие верят что он был Богом И ему поклоняются Тогда где правда?

Привожу слова самого Иисуса " отойди от меня сатана, ибо сказано .Богу поклоняйся, ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ"

Марина Овчарова

Он это сказал Петру Чтоб не было им соблазна в ту минуту отвлекать его от важного дела Для чего он и пришел

Он это сказал сатане, когда он искущая его предложил поклониться в обмен на все царства земли

Марина Овчарова

Да вы правы Сори Он сказал сатане а Петру сказал Ты мне соблазн

Вот, теперь правильно! не суть, я про то, что ни сам Иисус. ни его ученики. апостолы ни где ни разу не говорили . что нужно поклоняться и служить кому то кроме Бога !

Ма
Марта

Как птшется в Библии Он Сын Божий.

Марина Овчарова

ну да Но она обращена к Отцу Это образец

Ма
Марта

А как вы можете обьяснить почему?

Марина Овчарова

Бог сказал что Иисус сын возлюбленный Значит Отец главнее Например в семье есть отец и сын Кто из них принимает решения?

Ма
Марта

Конечно Отец в семье принимает решение.

Марина Овчарова

точно Значит кто главный Отец И сам Иисус говорил Что отец достоин хвалы А Молитва это разговор с Богом

Стас Васильев

не плохим философом и психологом.

Марина Овчарова

А я думаю сыном Бога А ваше мнение можно узнать?

Стас Васильев

Конечно. Он сын бога, я сын Мао Дзы Дуна))) Ваше мнение по поводу внучки деда мороза.-Почему сын бога реальность, а внучка Деда Мороза сказка?

Марина Овчарова

Потому что снегурочка выдуманный персонаж И если смотреть истоки Деда мора как его звали то девушка отданная ему как жертва замерзала и ее назвали снегурочкой Потому что была ледяная А Иисус жил И Бог о нем все рассказал в Библии И те кто писали про его жизнь были очевидцы событий

Михаил Тымчук

Он был земным человеком. Хорошим.

Осеннее Настроение

Иисус жил в Назарете. Каждый год он неизменно ходил за 150 километров в Иерусалим праздновать Пасху. По профессии он был плотником. Остальное это домыслы и ложь, которая противоречит Библии 🙂

Юр
Юрьевна

нет..есть источники у тибетских монахов.. подтверждающие присутствие Иисуса там

Осеннее Настроение

Источники то есть. Но это не доказывает их правдивости.

Юр
Юрьевна

ничто не достоверно.. нет подтверждения.. история-это самая лживая наука..она как проститутка..меняет партнеров..

Осеннее Настроение

Политическая история да. Археологическая нет.

Скорпион Иванович

Проповедник религиозной теории!

Марина Овчарова

Только Библия может дать правдивый ответ

Скорпион Иванович

Библия? Вы с ней знакомы? Надо понимать чтоэто произведение коллективных авторов.

Скорпион Иванович

Сопоставляйте понимание с неопрвержимой действительностью!

Скорпион Иванович

Это просто шуточный псевдоним. Этому я не придаю серьёзное значение. Если почитываете Библию, то какой раздел для Вас наиболее интересен и поучителен?

Леди Мила

Я с ним не знакома, что бы судить.

Марина Овчарова

По пророчеству от Бога Мальчик

Марат

А по генетике, у мамы только Y- хромосомы. Без вмешательства мужчины Х-хромосомы не появятся.

Марат

Святой дух был мужчиной? Причем здесь тогда непорочность?

Марат

Мужская.

Марат

Откуда тогда материальные Х-хромосомы?

Игорь Ватник

ЕВРЕЙСКИЙ МАЛЬЧИК !🤣🤣🤣🌹🥂

Марина Овчарова

Да взял Он один отдал за людей свою жизнь

Игорь Ватник

А КУДА СМОТРЕЛ БОГ , КОГДА ЕГО СЫНА ПРИБИВАЛИ ГВОЗДЯМИ К КРЕСТУ ?🤣🤣🤣

Марина Овчарова

Ну знаете Богу было больно смотреть на это Но он пообещал что избавит всех людей от греха и смерти А так как Адам нас продал в рабство греха и смерти То должен был кто то искупить нас Душу за душу Так гласит закон Бога

Марина Овчарова

Это не чушь и не надо смеяться Хорошо смеется тот кто смеется последним

Игорь Ватник

ВОТ Я И ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЙ🤣🤣🤣🤣🤣

Во
Вовочка

Шарлатаном , очень удачливым

Счастливый

Это был прекрасный ПРОРОК !

Счастливый

Жаль Марина что я не могу с глазу на глаз с вами поговорит..вы хорошая женщина..

Марина Овчарова

Добрый вечер извините что надолго исчезла О чем вы хотели бы поговорить?

Счастливый

Да..что угодно лишь бы нашелся хороший собеседник..

Марина Овчарова

Здравствуйте Надеетесь что наступивший год принесет счастье?

Счастливый

🖼Здравствуйте.! С новым годом вас и всех вам благ!

Vитя@Zь

Кем хотели его видеть........

Марина Овчарова

Одни хотели царя А одни точно были уверенны что сын Бога

Александр Мамедов

Это было давно.И неправда

Марина Овчарова

Да было давно Но то что не правда Это не так ведь весь мир празднует Пасху тогда это что поклонение выдуманному персонажу

Александр Мамедов

поклонение выдуманному персонажу.

Марина Овчарова

А как насчет того что все что говорилось в Библии сейчас происходит

Александр Мамедов

Происходит то что должно происходить.И к библии не имеет отношение.

Марина Овчарова

если читали Библию могу предоставить доказательства

Марина Овчарова

ясно зачет тогда разговор Если вы спорите не зная истины

Марина Овчарова

Есть Если есть Библия то откройте 2 книга Тимофею 3 глава стихи с 1 по 5