Ольга Белова

В роде бы - у нас демократия, вроде бы - у нас свобода слова, вроде бы - у нас капитализм. Жаль, что всё упирается во "вроде бы" и сильно отличается от действительности...

Ответы
Андрей Кошелев

Нет у нас никакой демократии и свобода слова только в нэте, и то только до ФСБ-ого админа! Зато КАПИТАЛИЗМА -килограмм!!! И никто,кроме вновь пришедшего тирана (при поддержке за_бавшегося народа),отрывающего бошки наиболее наглым и зажравшимся "белым " костям, и поделившись с этим народом,ничего не сделает...увы...

Игорь Росляков

У нас вот именно демократия,только мало кто знает что это,свободы слова аж до рвоты,впору уже языки отрезать,иначе эту вакханалию не остановишь,и капитализм ровно такой какого хотели Вы или такие как Вы.НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Игорь Росляков

Ну тогда не говорите ерунды.

Ольга Белова

В чём ерунда?

Игорь Росляков

В том что Вам свободы слова,демократии и капитализма не хватает.

Ольга Белова

Вот о нехватке этого в моей фразе нет ни слова. Поясню, если Вы не понимаете, суть не в том, что этого не хватает, а в том что реальность расходится с действительностью (слова есть, действий нет)

Игорь Росляков

Ну и славно.

Марат

Все относительно. Лицом к лицу, лица не увидать, большое видеться на расстоянии.

Алексей Balu

Наши правители ещё не определились, кто Мы, и где Мы.

Ольга Белова

Они уже давно определились, только для своего блага

Алексей Balu

Ну для этого, у них вагоны готовы. А про нас, то, про нас, опять забыли!! !

День Сурка

свобода слова есть а сказать то и нечего

Alex Dark 🇷🇺

капитализм и монархизм если често...

Sergei Konovalov

Да жизнь вообще штука интересная)

Алексей Миркин

А об этом официально объявляли?

Ольга Белова

Уже давно

Миня Дьюян

где у вас вроде демократия

Миня Дьюян

она вас радует

Ольга Белова

Слово "жаль" - это означает радость?

Миня Дьюян

бывает

Ольга Белова

Видимо у тех, кто путает понятия радости и печали

Миня Дьюян

да

Santey

Ничего из этого у нас нету

Ольга Белова

Вот это и жаль

Santey

Конечно

Юрий Кулишов

Таковы реалии жизни

Павел Юшко

В чем отличается?

Павел Юшко

Таких - меньшинство.

Ольга Белова

Поэтому и проиграли.

Павел Юшко

Так я вам про это и говорю.

Ольга Белова

Тогда извините, не поняла. Просто мой муж с Баркашовым в белом доме жизнью рисковал. И обидно,когда говорят, что "такие как мы"...

Павел Юшко

Да, понимаю.

Alexx M

А чем отличается?

Ольга Белова

Простите, но демократия, изначально, подразумевает свободу выбора. Если её не дают, тогда не за чем кичится на всю страну о демократии

Alexx M

Так, основная масса людей уверена в том, что выборы у нас свободные. Как и в союзе были))

Ольга Белова

Ну, на то она и масса, что бы им глаза можно было закрыть...

Alexx M

Вот она и демократия)

A @@@

👍