Иг
Игорь

Вот как женщину пускать к себе на кухню ? Раньше всё валялось под рукой а теперь не найти ни чего.

Ответы
Алексей Мамаев

При чём тут кухня? По всему дому такая фигня. Перерыл весь шифонер не смог найти носки, а она блин такая подошла, дверку открыла и не глядя достала пару чистых, свежих носков. Просто гадинка любимая.

Марина Скидан

а теперь не валяется, а все расставлено и по полочкам положено))) Кстати хороший ход! Ресет девчушке! Надо теперь у барышни спрашивать, а куда ты мой холостяцкий кефир спрятала?

Ольга Манько

Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах.
Теперь у меня появилась девушка, и все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где...

Иг
Игорь

точно...🙂 👍 🌹

Москва Златоглавая Z

А что - так и прутся, так и прутся?! Я бы села в уголочке и никуда не лезла, книжку бы читала. А Вы готовьте, священнодействуйте, колдуйте в свое удовольствие!

Ольга Ельцова

И не говорите. Пока не разбираешь в шифоньере, откуда-нибудь да и торчит клочок той вещи, что нужна. Наведешь порядок, все стопочкой, ничего не найти.

Иг
Игорь

...вот именно...СТОПОЧКОЙ.🤣

Ольга Ельцова

Долой порядок! Долой женщин со своей кухни! А то ишь какая, порядка ей хочется! Игорь, не поддавайтесь! С кухни все начинается. Потом в комнату переберется.....

Ирина Налётова

ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И МУЖЧИНУ. КОГДА Я ОДНА ХОЗЯЙНИЧАЛА, ТО ВСЁ БЫЛО ПОД РУКОЙ. А КОГДА МУЖ ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ, ЗАВЛАДЕЛ КУХНЕЙ, ТАК ПОТОМ НИЧЕГО НЕ НАЙДЁШЬ!

Иг
Игорь

Согласен...🙂 👍

Г*
Гульнар **

Игорь,бросайте холостяцкие привычки. Впустите на кухню женщину и вам не придётся самому искать что -либо,благодаря ей у вас всё будет под рукой

Иг
Игорь

Гульнар...у меня и так всё под рукой.

Г*
Гульнар **

Я в этом не сомневаюсь. Но вы просто подумаете о чем-либо,а она уже рядом и с тем предметом ,который вам нужен

Ирина

женщины разные бывают..считайте,что Вам повезло..есть такие неряхи и лентяйки,которым все до фонаря...которые даже не заметят Вашего беспорядка

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Иг
Игорь

Во ты грузанулся...ДИБИЛОИД !!! 😂 🤣... БОБРОМ обычно пи"ду у баб называют... 👋 😂

Татьяна Мусина

Это же хорошо, что так произошло. Вам не надо искать ничего на кухне, если там женщина. Главное в гараж не допустите ее, что бы порядок навела.

Na Jur

Это же здорово, Вы как мой сын, если я к ним приду домой, уберусь, а он ругается - вот все было на виду под ногами, а теперь ничего не найду

Светлана Дубовская

может купить более вместительную кухню) ну и деток парочку, чтобы не зря готовить - вдвоём много не съешь, быстро фигуру испортишь)))

Иг
Игорь

неее...моя фигура не портится ни когда.

Мила

Был хозяином на кухне,им и оставайся.Сразу предупреждай,что женщине там делать нечего,пусть это время в салоне красоты проведет.

Анна Анечка Анюта

Делать все самому тогда на ней и вообще туда не пускать женщину и завтрак, обед и ужин в постельку приносить 😂😂😂😂👍

Иг
Игорь

она крошки после себя с постельки не стряхивает...🤣

Анна Анечка Анюта

Ну тогда возьми и это на себя 😂 Лишь бы суп не вылила 😂😂😂😂😂

Иг
Игорь

или "КОФЕ В ПОСТЕЛЬ" 🤣 👍 🌹

Анна Анечка Анюта

Да тоже как вариант 😂😂😂👍

Анна Никифорова

Вопрос конечно интересный. Наверное есть один выход . Отдать ей в безвозмездное пользование эту кухню Пусть сама мучается

Андрей Скрытый

Сын спрашивает у отца- где находятся уральские горы, а он отвечает- спроси у мамы, это у неё привычка всё перекладывать...))

Ир
Иринка

Это точно четыре месяца хозяйничую на кухне у сестру, ничего найти не могу:-) представляю как она все искать будет.

Ир
Иринка

Это точно четыре месяца хозяйничую на кухне у сестру, ничего найти не могу:-) представляю как она все искать будет.

Alisher Gaybullayev

Это еще ниче! Только привыкнешь к новому порядку, а он раз и изменился! Из серии " чтобы жизнь медом не казалась!"))))

Марина

Это поговорка такая) Ко мне попрошу не применять)

Иг
Игорь

неее...не буду конечно.🌹

Марина

Оппа.. ВАремечко!! Я - спать)

Alisher Gaybullayev

Неее, это ей сложно! Вот показать где они должны лежать, это она могеть! В другой раз спросишь где они (обрезки), ответит, что там где она показывала и вытащит с другого места! И ведь не переубедишь, что прошлый раз это было в другом месте!))))

Марина

Не сложно) Поясню)

Дмитрий Донченко

Брааат! До скандала! Так самое обидное, что Я готовлю, а она "инициативно" прибирается... Чуть не выгнал! Терпения 😉