Иг
Игорь

Вот как женщину пускать к себе на кухню ? Раньше всё валялось под рукой а теперь не найти ни чего.

Ответы · страница 2
Гузалия Гузалия

Так значит держи ее только в спальной комнате! А с кухни - на подносике и в постельку!!!☺️ 😁 😜

Ta
Taтьяна

Точно! Муж порядки наведет, ничего не найти, всегда говорю покушал и на выход, нечего тут задерживаться😂😂😂

Валентина Скоробогатова

Да, Игорь, это так. Разреши дочери(35 лет) самостоятельно побыть на кухне - день разбираешь эти кроссворды.

Ирина Борзенко

это точно! Как дочь моя начнет уборку по-своему,так я ничего найти не могу. Хотя все было в поле зрения😁

Vladilena

Правильно , сами завтрак и обед и ужин себе и женщине своей любимой готовьте. А то вишь , расспоясолся ))))

Иг
Игорь

Да с удовольствием...НЕТ ДОСТОЙНЫХ. 😉 🌹 👋

Vladilena

О блин ! Да как так то?! Не порядок ! Такой мужчина и один ! Желаю вам в наступающем её все ж найти!

Иг
Игорь

Vladlena спасибо...ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ !!! 😌 👑

Анастасия Бали

Так сам вари . Она еще тебе спасибо скает. А то все мужчины наровят после свадьбы жене кастрюлю всучить

Selena O`neel

Не вздумайте показывать ей, где ванная! Если не хотите вместо ванной получить женский спа-салон....😉

ОК
Олег Кутняк

👍-и почему они все прячут.Создается такое впечатление что они мечтают буквально все жить в музее

Надежда Генералова

Муж прибирался в доме,положил все на место.Интересно нейдет жена завтра свои колготки или нет.😊

Иг
Игорь

...если муж нормальной ориентации...то найдёт.

Надежда Генералова

Редкий мужчина хозяйничает на кухне.Это вы пошутили.

Иг
Игорь

...я не пошутил, я хозяйничаю у себя на кухне....что тут шутка...не пойму ???

Надежда Генералова

Тогда вы идеальный мужчина.Где такие водятся?

Иг
Игорь

...да в Казани тоже такие есть...

Ан
Ангелина

вот как .....оказывается все мужчины так говорят ...я то думала только у меня так 😁 😁 😁 👍

Любовь

Нужно привыкнуть к тому, что у каждой вещи должно быть свое место и тогда не нужно будет искать!

Юрий Желудков

Точно-точно! И не только на кухню. Рассуют все по "своим" местам - ни стакан не найти, ни носки...

Иг
Игорь

...да носки хрен с ними...А ВОТ СТАКАН...ЭТО СЕРЬЁЗНО. 🤣 👍

Юрий Желудков

Солидарен. Когда стакан найдешь - на носки уже хрен)))

Ал
Александр

Ой не говори беда прям захочешь чай попить пол часа ложку ищешь. А она кричит на месте лежит.

Наталья

😁 😆 😆 😆это Я такая . меня по этому и выгоняют , не выдерживают натиска порядка

Марат

Про одежду отдельный разговор, все аккуратно лежало на полу, а теперь черт знает где висит.

Иг
Игорь

🙂 👍точно...

Nadegda Grafova

Женщины они такие, раньше "за ящиком, между книжек под газеткой", а теперь все "по полочкам".

Ольга Бакина

Когда хочешь-НАЙДЁШЬ если хочешь-придёшь! а если ничего не сделал-значит НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ.

На
Наталья

А зачем вам что-то искать. Создайте такие условия, чтобы ей хотелось Вам подавать самой ))

Иг
Игорь

...не в этом смысле...НЕ УСПЕЮ ПОТОМУ-ЧТО УТРОМ ОНА ВСЁ РАВНО УЙДЁТ.🙃

Любовь Сальникова

Не нравится-живи один!! На кухне вообще-то хозяйка женщина и она знает место каждой вещи.

Любовь Сальникова

Ты любишь готовить, стирать, убираться в доме? Вдвоем удобнее и веселее.

Иг
Игорь

а у меня есть выбор ??? если я один живу...и готовлю и стираю и убираюсь.

Любовь Сальникова

Вот к тому же и пришли. Найди кого можно пустить к себе на кухню. Ну прямо замкнутый круг.

Иг
Игорь

нормальный круг...ВСЁ НА СВОИХ МЕСТАХ...🙂

Жулдуз Касымова Кустено

Порчдок .в это отличается склад ума женщин от мужчин.но иногда правда бывает наоборот