Иг
Игорь

Вот как женщину пускать к себе на кухню ? Раньше всё валялось под рукой а теперь не найти ни чего.

Ответы · страница 3
Елена Глебова

Это про меня. Когда бардак, я знаю, где все найти, но только я наведу ПОРЯДОК- ТУШИ СВЕТ

Наталья Ликучёва

ох ... знакомо ... порядок для неё ... бардак для вас ... нет ... на кухне должен быть один ...

Людмила Золотаренко

Вот такие женщины. Каждой вещи своё место. И чтоб нигде ничего не валялось под рукой.

Галина Пеева

А возникает вопрос тут :"Если кухня ваша вотчина,зачем вам вообще женщина нужна ?" 🙂

Иг
Игорь

???...тебе в 46 лет ещё не понятно зачем мужчине женщина ??? 🤣 👍

Галина Пеева

Не-а...мне ещё больше непонятно ,-зачем женщине мужчина 0)

Иг
Игорь

из всего не понятного делаем вывод...С ТОБОЙ ВСЁ ПОНЯТНО !!! 😂

Иг
Игорь

😌 🌹 🌹 🌹...НА ТЕБЕ ЦВЕТОЧКИ...

Мария Оксененко

А теперь пришел А там аромат, изобилия на столе вкусностей. И ничего не надо искать

Мария Оксененко

Ну что вы , любая женщина считает одно помещение в доме своим царством и многие даже там творят, вы таких не встречали?

Наталья Полозюкова

Раньше всё валялось, а теперь по полочкам разложено. Надо только радоваться.😌

Екатерина Лапина

Теперь лежит на своем месте))) Осталось только спросить женщину -Милая, где ж оно?))

Иг
Игорь

Милая ??? 🙂...а если не милая а вечером пришла...утром ушла ???

Екатерина Лапина

ну...тяжелый случай...Тут что важнее-она или вещи..если раздражает, то скажите -не приходи дорогая, ты мне тут все поперепутала. я в трех соснах плутаю

Иг
Игорь

...случай как-раз таки нормальный...ОНА конечно важна...ИНОГДА...но зачем лезть туда куда не просят.

Сергей Короленко

ну-у, ты ещё не видел что после неё в гараже делается...😁 Можно и машину не найти !

Елена Елена

какие мужики все разные ! то на кухню не загонишь - то выгоняют из кухни ! нонсенс !

Елена Елена

пока молодой - надо что бы был кому то нужен - поэтому надо жениться или просто жить - но с одной !

Иг
Игорь

да вот с одной как раз и не получается чёта...

Елена Елена

значит ты бабник ! - горбатого могила исправит - извини но это так !

Иг
Игорь

и не надо извиняться...я и сам это знаю.

Иг
Игорь

вот и договорились...🤣 👋 👍

Оксана Потехина

Это называется порядок. Потому что у холостого все лежит а у женатого валяется))

Иг
Игорь

...ну значит у меня всё лежит.

Иг
Игорь

...в смысле НА КУХНЕ... 😂 🤣

Исметова Сапура

О, кошмар ! Вы как свекровь рассуждаете. Радуйтесь , если навели порядок в доме.

Исметова Сапура

О, извините , я думала Вы молодой человек и еще не были женаты.

Иг
Игорь

😌 🌹...на моё фото нажмите...

Иг
Игорь

возраст узнаете...ну если хотите конечно.

Иг
Игорь

🙂...ну да...всего два годика разница.

Исметова Сапура

Да. Вы ровесник моего мужа. 1969 г.р.

Наталья Мансурова

Если такой расклад не нравится, то выход один -а пусть все будет под рукой )))))

Игорь

ты про кухню блин а я не одной отвертки у себя после их уборки найти не могу.

Иг
Игорь

...найдёшь , когда не нужны будут...😂

Петр Козловский

а что тебе там нужно это её хозяйство ты должен сидеть и жать пока подадут.

Иг
Игорь

умник...это вообще-то моя кухня...🤣 👋

Иг
Игорь

ну вот так правильнее будет...👍

Беккер Гузалия

Это факт, женщина наводит порядок по своему, а мужчина любит беспорядок.

Галина Тарасова

Так женщина должна быть постоянной тогда и искать ни чего не надо будет.

Арина Олина

Правильно! Не надо ее туда пускать. Может подольше и задержится в доме )))

Роман Трофимов

Дорогой, мне нечего надеть. Твоё "нечего надеть" - уже некуда складывать.

Роман Трофимов

Ну, да. Я вот так, разок пошутил, потом пришлось 30 мин. прощения просить, но люблю её, ни могу...

Ирина Трушкина

согласна, лучше не пускать......................, лучше в койку, а остальное я сам

Ле
Лена

зачем искать глупые мужчины... поцелуй за ушком и она сама все принесет

Иг
Игорь

...ого у тебя "багаж" какой...

Ле
Лена

Не у меня так было: любовь придательство измена..сожаление..дур дом..развод..одиночество....счастье ....кайф..

Ле
Лена

А ты знаешь как мне хреново было дуре наивной...

Иг
Игорь

Леночка...могу себе представить. Но ведь ты-же справилась ???

Иг
Игорь

Умничка....я тебе в сообщениях написал.