Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. я только что проснулся, и я как раз думал о том что ты говорила что видишь меня как фон рядом с собой и я понял что это наблюдаемо, как проэкция ума, это не я, когда я говорю о пространстве, я не имел ввиду пространство как объект или что бы то ни было, что тоже можно наблюдать или воспринимать как это, свет это тень, высота, глубина,(объекты,объективная реальность, которой нет,она не существует, также как несуществует боль холод или смерть), а если это воспринимается, то оно также приходит и уходит, мысли чувства эмоции, я это только воспринимаю,(чувство полёта)а раз это воспринимается, то есть наблюдается со стороны, то само собой разумеется что я не это, кто я? 🤨

Ответы
Марго Беккер

нуу и бредяятина

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, ненравится, Удалить?🤔

Марго Беккер

да мне пофигу я 1ну стрчку прочла

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..ясно! А какая цель общения, по вашему; вот я иногда вадим меня и зовут Вадим, встретил я девушку, она мне говорит ты живёшь там у реки, а я нет чтоб сказать ей, да точно я живу у реки пойдём покажу где, так нет, как начал ей рассказовать про животных которых я видел, она меня сразу стала не понимать и я её тоже, а почему так?🤔🤨

Марго Беккер

Я не психолог и не Неинтересны Чужих людкй отношеения

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Чудесный отве+т, спасибо.🤗

Nikola Mahkov

-ой-