Занкович Сергей

Как выбрать свою вторую половинку. Этот человек должен обладать следующими качествами: умным, здоровым, состоятельным, красивым, добрым, честным, сексуальным, хозяйственным, без вредных привычек, твой ровесник, твоей религии и расы (желательно и национальности), жить рядом и при этом ещё оказаться свободным (без своей пары). При всём этом должно ещё и появиться сильное чувство любви с обеих сторон.
Непростая задача, правда? ))

Ответы
Галина Самошина

Чтобы найти свою половинку надо не сидеть часами за компьютером.Идите на улицу, общайтесь с людьми, да хоть в субботнике участвуйте или еще в каком полезном мероприятии.Есть старая русская пословица "Ищи невесту не в хороводе, а в огороде".

Евгения Силантьева (Елистратова)

Задача не простая.Правда.Но, как правило, мы ставим изначально, конечно же перед собой её.Но получается иначе.Вдруг возникает чувство , и нам просто становится не важно какими качествами обладает Ваш избранник или избранница.

Занкович Сергей

Верно. Смотря насколько сильно это чувство и насколько взаимно.

Валентина Иванова

Если будешь выбирать по всем перечисленным качествам вместе-останешься один.В одном человеке столько хороших качеств не вмещается.Всегда чего-то не хватает или перебор.Надо сердце слушать и ум включать.

Ольга Прокуратова

Раньше и я так думала , а теперь знаю точно ,все это ерунда, любовь и все, что описывается выше, всё намного прозаичнее, один потребитель ищет другого и когда находит того с кем удобнее туда и причаливает.

Sevi Anna

Аха, один из миллиона и попробуй найди ещё))))) это сказка. В жизни всё по другому. Надо научиться слушать друг друга, разговаривать друг с другом, подстраиваться и самое главное постоянно развиваться......

Галина Титова

нет это не задача А это жизнь И ее не надо выбирать А ее надо строить и она будет такой какой ВЫ ее создадите И самое главное что здесь не причем не нация ни красота Просто надо быть ЧЕЛОВЕКОМ

Зоя Гиба

всё перечисленное-это следствие,которое приходит после причины...А причина-Любовь...И если она случится взаимно задача решится приятно и взаимно...🍓 🎸

Ирина Ефименко

Тогда и сам должен быть умным, здоровым,СОСТОЯТЕЛЬНЫМ во всех отношениях, КРАСИВЫМ, добрым и честным (большая редкость), без вредных привычек....... Слабо?

Занкович Сергей

Слабо.

Ирина Ефименко

Вот и девушек идеальных нет. Но, любовь зла......, когда любишь, всё кажется идеальным, недостатков не замечаешь.

Динара Кусаинова

когда появляются чувства у человека то ему ему никакие качества не нужны. он их сделает для себя такими какими захочет их видеть слышать и понимать.

Ксения Четвергова

Умным, здоровым добрым и свободным это да, а остальное если будет любить это уже по обстоятельствам. Но даже и это не простая задача, правда.

Татьяна Былинкина

обычно никаких проблем и качества они меняются в соответсвии с обстоятельствами и привычками людей.в общем качества не очень важны.

Светлана Николаевна

Напишите ответ...это все можно заменить одним словом - Порядочность!!!!!😊 задача? да! трудная? да! но если хочеться, можно выполнить!

Занкович Сергей

Если для вас порядочность может заменить все вышеперечисленные качества, то это хорошо. Однако, как мне тут говорят, порядочностью сыт не будешь )))

Светлана Николаевна

Напишите комментарий... тоже можно сказать и с перечнем.

Лариса Богуш

Проще не бывает! Закрой глаза и выйди на проспект, открой глаза и кого увидишь первым(ую) - твой половина.😜 😈

Вера Vera

Нормальная задачка.... 🙂 Как только появится сильное чувство любви, то все остальное отпадает естественным образом...

Ирина Кузнецова

)))))Миссия не выполнима))))...Все гораздо проще и не подчинено каким-то требованиям.Противоположности притягиваются. ХИМИЯ)))

Инна Полищук

не простая задача, но требования у всех могут быть свои, и если нагрянет настоящее чувство то все оказывается неважным))

Мнавара Придачкина

очень непростая задача.т.к у всех уже сложены саои стереопиты и устои.трудно найдти точки соприкосновения и понимания

Людмила Шарова

Да, задача не простая, пока пара не претрется друг к другу, тогда только сделают вывод нужны они друг другу или нет..

Людмила Шарова

Да, задача не простая, пока пара не претрется друг к другу, тогда только сделают вывод нужны они друг другу или нет

Лю
Любаша

Это все бред. Достаточно понимать,уважать,ценить. И таких идеальных нет, и никогда не было и никогда не будет.

Занкович Сергей

Уважение и ценность какие могут быть, если половинка лжёт, пьёт и ещё живёт далеко? ))

Лю
Любаша

Вот такая вот половинка. Никто не заставляет это выбор каждого. О единой расе, религии, об одном возрасте. Это то зачем? И где вы видели хоть одного здорового человека? Нет таких. Есть не обследованые. Умные, красивые, сексуальные, добрые, честные, хозяйственные? Сказки читаете? Или реальности не видите? Ещё и без вредных привычек.... Ещё и жить рядом. Некоторые свои половинки лишь через расстояния находят.