Марина Скидан

Всех мужчин, кто пишет мне в личку, что он носит капроновые чулки или что нибудь в этом роде, я сразу отправляю в ЧС. Предупреждаю на всякий случай..

Ответы
Прохор Громов

Мне 3 женщины написали в личку. Рассказали, как они делали минет сыновьям богатых родителей. И те что-то подобное. Это шлюхи. А тебе пишут порядочные мужчины - кино и немцы.

Марина Скидан

Ну КОНЕШ! Что вы знаете то? Тут дебилов огромное количество. То фото мне пришлют без ничего, то начнут угрожать..Я все чаще понимаю, что тут странные люди собираются.

Прохор Громов

Я на тебя смотрю, они просто ёбнутые люди.

Марина Скидан

Я фото свое не выставляю. Просто потому что те, с кем я давно дружу тут много лет, они знают как я выгляжу. Но я заметила ,что у маньяков весной обострения и летом тоже прилетает. Вы по фото очень человек солидный. Если конечно оно ваше. Я давно думаю, что видимо человек порядочный и дружащий с головой тут редкий гость. И тогда я задаю себе вопрос - А что мне мешает никогда не заходить сюда больше? Видимо надежда, что есть ещё люди хорошие. С которыми можно просто перекинуться парой приветов..

Прохор Громов

Ты специально меня хотела лестью, успокоить. Твоей фотки нет, с тобой нормальный человек не будет общаться, я вынужден высказаться , что всё ты врёшь.

Марина Скидан

Хорошо. Вы можете мне не верить. Вам ничего доказывать не собираюсь! Так что вам уютнее будет в ЧС. Я злых морально отягощенных не задерживаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

не дайте людям повыпендриваться😂 ЧС- черный список, а я думала чрезвычайная ситуация, совсем старой клюшкой стала не современной✌️🤗😂

La Testa

Я даже встречал такой вопрос, я ответил: если тебе нравится, то носи на здоровье, но зачем всем это говорить? Хвастаешься что ли?

Марина Скидан

Ему 24 года и он носит капроновые чулки..А я то тут причём? Он хочет поделиться этой информацией зачем? Я ношу колготки, когда холодно и джинсы с юбками. Кому это интересно? Маньяк он несчастный просто..

La Testa

Фетишист

Марина Скидан

Да тут много странных! То фото без ничего пришлют, а меня как то не увлекают такие вещи. Я кстати не знала ни одной женщины, кого бы заводило фото мужского фаллоса. Я ржу обычно с таких фоток! Мужчины удивительно глупы, если считают что это может завести женщину. Куда больше заводят женщин счета в банках🤣

La Testa

Да согласен

Александр Евченко

чулки не ношу но носки капроновые есть мужские-меня тоже в ЧС?

Марина Скидан

Вам 70 лет? Мы из разных поколений..Я не вижу смысла..

Владимир Чураков

А что можно носить, чтобы написать тебе в личку?😉😁🌹

Марина Скидан

Володя, ну тебя то я знаю. Ты нормальный. Ты не отправляешь своих фото ню всем дамам. Ты не манипулируешь и не врешь и гадостей не пишешь..И вообще ты логичен и у тебя ни разу не было всей той мерзости, что периодически тут у многих проскальзывает...

Владимир Чураков

Благодарю за добрые слова.🤝😁🌹Это я в шутку написал... Надеюсь, улыбнул.😁😁😁

Марина Скидан

🤗😉🥂Я просто в шоке..У людей, вернее у маньяков, я заметила, бывают обострения весной и осенью. Реже летом прилетает.Сегодня один несчастный маньяк мне написал в личку..Боже! Ему 24 года и он носит капроновые чулки..А я то тут причём? Он хочет поделиться этой информацией зачем? Я ношу колготки, когда холодно и джинсы с юбками. Кому это интересно? Конечно улыбнул! Так как я рада, что все же есть и нормальные мужчины))

Марина Скидан

Кстати вчера фильм посмотрела " Аферистка"2020 Ну очень понравился)) И не знаю что ещё посмотреть..Смотрела "Джиперс Криперс" все что вышли вызвали неподдельный восторг! Я вообще ужастики люблю а тут много действия и вообще впечатлил. Жду четвертую серию, она выйдет только осенью

M B.

а если мужчина не носит их может писать?))

Марина Скидан

На ответы глупые предпочитаю отвечать тем же ЧС..

Lana =======

Хаха. Он мне сегодня тоже так написал

Марина Скидан

Так у маньяков это нормально. Вдруг найдутся те, кто одобрит. Тут вообще много уродов моральных. И видео скидывают и всякие дурацкие предложения пишут. ЧСа на всех хватит.

Ольга Селиванова

Был такой член общества)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Так этот чудик всем пишет

Марина Скидан

Больной человек..ну что ещё скажешь то..🤷‍♀️

Ек
Екатерина

🤣👍 я тоже так поступаю!

Не
Непоколебимый

А в джинсах и мокасинах?

Марина Скидан

Вы зря смеетесь! То фото мне мужчины присылают без трусофф, реально на что надеются то? Женщины не способны заводиться от фоток хрена, их больше заводят счета в банке..То бывают и такие, у которых с головой явные проблемы и они на всех женщинах вымещают свой яд. Одного такого, я знаю, забанили. Трудно даже представить за что. Мне он, как и всем впрочем, будучи женатым ,всё о любви писал🤣

Татьяна

Есть тут один такой!🤝

Марина Скидан

Да он и не один..

Татьяна

Но только один тут написал о чулках.

Марина Скидан

А был один который всем в личку писал, признаваясь в любви..

Татьяна

Понятно, спасибо!)

Шк
Шкипер516

А если простые носки? )

Сестрица Алёнушка

Один тут такой вроде.

Марина Скидан

Сегодня один несчастный маньяк мне написал в личку..Боже! Ему 24 года и он носит капроновые чулки..А я то тут причём? Он хочет поделиться этой информацией со мной зачем? Я ношу колготки, когда холодно и джинсы с юбками. Кому это интересно?

Сестрица Алёнушка

Мне тоже этот писал. Больной.

Марина Скидан

А вы не находите, что тут много таких? То фото члена пришлют, то оскорбят просто так..

Сестрица Алёнушка

Полно. Не берите в голову.

Марина Скидан

Я сразу и без разговоров таких в ЧС. Специально после каждой такой вылазки неформалов и всякой ерунды мне в личку они отправляются в места, где Макар телят не гонял..

Ира

Дык это пидоры пишут

Марина Скидан

Это не решит ровным счетом ничего. Я не бесплатный психолог. Он не человек, изначально тебя уважающий.

Ира

Похуй. Ты слишком серьёзна, деушка

Марина Скидан

Меня отнюдь не всегда веселят больные люди. Я их могу пожалеть и только..

Ира

Ну и пожалей

Марина Скидан

Отправить в ЧС самый лучший и добрый по отношению к ним способ. Так как я не могу составить им компанию.

Сергей Янков

А Х/Бышные колготки?)

*Таня*

Это ты про Чаку?)))

Марина Скидан

Я с такими не веду диалогов. Сразу в ЧС

Борис Алиев

Так держать!

Алексей Полковников

Молодец!

Алекс Гаррисон

Маладес!