Королевич Принц

Они упали за черту бедности. Она впервые увидела его слабым.(Как ты мог ты же мужик) Он всё равно старался делая своё дело..Она ушла к другому с детьми. Через пару месяцев он стал Миллионером. А другая поддерживала его и через пару месяцев они стали миллионерами.Или Она ушла а он опустил руки и действительно стал слабым. А ведь до результата оставалось всего пара месяцев. 🤑

Ответы
Наталья Фарвазова

В девяностые многие были в такой ситуации, поэтому никогда не нужно сдаваться перед трудностями, и если это настоящая семья, все можно пережить, в нашей семье все было и густо и пусто, но мы никогда не сдавались, все трудности переносили стойко, и до сих пор вместе уже 71 год.

Королевич Принц

😎 😊молодцы.все что нужно мужчине это поддержка всегда😍

Нина Кузьмина

Хорошая сказка. В жизни она заканчивается - Она ушла к другому с детьми, потому что надоело бороться с той ,что всегда поддерживала его, а он все не мог выбрать и из-за неё они и оказались за чертой бедности, а она стала миллионершей за их счет. Они обе увидели его слабым....

Татьяна Бойко

Это не вопрос, это мировоззрение, это то на чем строилась семья, и была ли это семья (может просто случайный союз, не смотря на детей). И почему обязательно Миллионером, а просто с достойной зарплатой, это тоже хорошо. А опускать руки... Это не слабость, это судьба

Нина Гетманцева

"""В горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас"""Это истинные слова .... НЕ опускать руки !!!! И не находить себе успокоение в алкоголе и прочих пагубностях ! А кому на Руси жить хорошо ?!

Инопланетянка.

Я не хочу показаться лучше чем есть. У меня есть свои цели и мечты, но если мой дорогой мужчина попадет в сложную ситуацию, я не брошу его , и буду до конца с ним рядом, и не важно до какого конца.

Инопланетянка.

Но некоторые личности считают меня самовлюбленной стервой.

Королевич Принц

просто не знают подход😘 😊

Инопланетянка.

Ну и пусть. Это уже их проблемы.

Анна Ди

Значит, первая любила деньги, а не мужчину. А вторая - любила мужчину. Математически это выглядит так: первый вариант плюс на минус дали ноль . Во втором варианте два плюса дали результат.

Катя

В семье все должны поддерживать друг друга .Женщина должна верить в мужчину .Эта вера материализуется всегда .Мужчина на многое способен когда в него верят и поддерживают ,а не упрекают

Alla Mets

Да при чём здесь деньги? Между ними не было духовной близости, общих интересов, взаимопонимания, уважения. Вот и разбежались!

Т*
Татьяна ***

"Они упали за черту бедности" .... так значит это их общая проблема, которую создали вместе !? Почему виноват только Он один ?

Наталья Павленко

Нельзя сдаваться нужно всегда идти в перед, а если уйдёт то значит не было любви к нему

Nana Temiriaeva

В родного человека надо верить, и быть рядом и в горести и радости.

Инесса

Назревает вопрос: А сколько времени его поддерживала вторая?

Королевич Принц

значит всё время

Инесса

Агааа..... Любовница? 😒

Королевич Принц

нет любимая

Инесса

Так любимая и жена была, просто в переломный момент не выдержала.... Всякое в жизни бывает.....

Королевич Принц

а ему была важна поддержка семья это команда которая должна идти до последнего

Инесса

В жизни все бывает. Тем более дети....

Анаида Казарян (Григорян)

Победит терпение и любовь, только любовь, если она настоящая.

Людмила Эренберг

Ты на Ивана Грозного не похож скорее на Ивана Царевича

Снег Пушистый Зимой И Летом

Поиграйте с детьми!
http://electro-izolyaciya.ru/bumazhnye-kukly-na-palchikah/

Светлана Чеканова

кто же слабый из 3-х ? Наверно 2 женщины!!!!!!!!!!!!!!!!

Ira

Разве богатство или бедность имеет значение

Марина Рудская

ваше величество! у вас проблемы с казной?

Natalija Ostapchuk

Да. Что то чувствую у тебя не сложилось

Белла Иванова

как ты могла,,ведь ты его любила