Евгений Антонюк

не делай государству добра, не получишь зла. - Этот вопрос очень деликатный. Где-то очень огорчительный. Меня лично он просто убивает. В молодости меня много били, причём били за то, за что потом давали звания, премии.

–1
Ответы
Елена Синельникова

все относительно в этом мире. много несправедливости, но это жизнь

Вера Демедюк

За одного битого , двух не битых дают. Не зря народная мудрость.

Ирина Легенда

Это ко всему можно отнести и всегда оправдано будет)

Миша Zvo

Меня тоже за прокламацию в защиту Сахарова побили.

Irina Vahakangas

Мой папенька подписывал бумажку в защиту Байкала от итальянских комбинатов.Не помогло

Евгений Антонюк

товарищи, в вопрос всего лишь цитата из фильма.

Юрий Гагарин

Так работает личная карма.