Lilija K.

- Да, дорогая, я провинился, но ты же знаешь, где нужно поставить запятую в "Казнить нельзя помиловать"?!
- Не знаю! Зато я знаю, куда сегодня нужно поставить запятую во фразе "Спать нельзя давать"!!😋

Ответы
Валерий Ан

О, а что ты с утра бухаешь? - А это я Лиля в знак солидарности. - Это как? - Вот я сейчас напьюсь, у меня к вечеру голова с похмелья болеть будет. Нам спать ложиться, а у нас у обоих головы болят. Ну не могу я на тебя бедняжку смотреть, как у тебя каждый вечер голова болит!!!

Lilija K.

Пушкин дописался, Гагарин долетался.

Валерий Ан

Когда у Петровича спросили, есть ли у него твиттер, он с гордостью ответил, что был...по молодости...но он его вылечил)))

Вася Карась

Как ты выглядишь мне безразлично,
Да и возраст лишь цифра пустая,
Мне с тобою легко и привычно,
Стала ты бесконечно родная.
Я от встречи в восторге щенячьем,
Твои буковки хочется слушать,
В прошлом, будущем и настоящем…
Знать влюбились давно наши души.

Vladimirs Cucukins

Как всё упростилось, до лавки или проката... "Давать, брать". Мерзенько как-то. и как-то непонятно - это реально предмет торга и товарно-денежных отношений? Кроме смеха и сожаления к таким "людям" других эмоций нет.😁 😜 😈

Се
Сергей

...........пусть знает и ставит где угодно))))))))))).................замены стоят в очередь............пожалеет......

Александр Бобр

Я ВОСЬМОЙ ..НЕ ДЕВЯТЫЙ ГОД ОБХОЖУСЬ И НИКТО МЕНЯ ЭТИМ НЕ ШАНТАЖИРУЕТ .. И ХОРОШО СЕБЯ ЧУЙСТВУЮ ..

Александр Родкин

Одна знакомая то-же знала , куда ставить запятую в этой фразе. Теперь одна,-муж ушел к другой.

Lilija K.

Значит не любил

Александр Родкин

А как любить-то , если запятая не дает?

Lilija K.

Всему есть место, когда любишь

Александр Родкин

Чему всему? какое место?

Петр Васильев

а потом "кушать нельзя голодать", "надеть нельзя снимать", сосать нельзя глотать" и т.д.....

Lilija K.

🙃

Петр Васильев

поэтому произнося подобные фразы надо озвучивать, где же стоит запятая?

Джексон Orlov

Пора бетта самцу поумнеть и обзавестись другой самкой, для которой он альфа!

Григорий

жила-была девушка 60-ти лет, потому что всем говорила нет😉

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Lilija K.

🙂

Дмитрий Севастьянов

вот все анегдоты, как будто только мужчинам секс нужен))))

Lilija K.

🙂

Валера Гаврилястый

так можно поставить и точку в отношениях.

Бо
Бока

совершенно верно. есть желающие женщины

Валера Гаврилястый

ЕСЛИ И НЕТ ТАК БУДУТ.

Виктор Семенов

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СПЕКУЛЯЦИЯ СВОЕГО ТЕГА

Lilija K.

😉

Валерий Власов

Спать нельзя,давать,давать и давать))))

Игорь Петров

Это беседа двух учителей русского.яз.

Lilija K.

🙂

Сергей Мокин

Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восхитительно!!!!!!!!!!!!!!

Lilija K.

🙂

Надежда Осокина

😂 🤝 🌹 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Lilija K.

🙂

Ол
Оля

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))где же?

Lilija K.

спать,

Ол
Оля

правильно!

Lilija K.

🙂