Ай
Айя

Статья 21. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам,а вы знали ???

Ответы · страница 3
Чёрная Мамба

А ты?

Ай
Айя

Теперь знаю,пока под колеса ментов не попала

Ми
Михаил

Знал

Ай
Айя

Ок

С. В.

Нет

Ай
Айя

Я тоже

Ай
Айя

21 😂😂

Ай
Айя

Конституция российской федерации

С. В.

Не читаю, и не читал никогда, даже советскую, не то что эту охинею. Нет никакого желания

Ай
Айя

Ваше право,зная законы можно многое

С. В.

А что можно? Можно цветы посадить? Можно любить?

Ай
Айя

Можно

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Ай
Айя

Давно

Ай
Айя

МВД?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, просто экономика в школе и про граждан был параграф и о конституцию

Ай
Айя

Понятно,а говорят в школе никого не учат

Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит о тех кто учится если есть желание все понятно и получается

Гефест Bear

😁

Ай
Айя

🙃

Марго Беккер

???

Ай
Айя

(⁠✷⁠‿⁠✷⁠)