Василий Неколаевичь Четвёркин

Как помочь тем кто перенес пытки ?

Ответы
Anastasia Anastasia

Нужна помощь хорошего специалиста, в идеале с психотерапевтом должны пообщаться и близкие люди такого человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где их взять специалистов

Николай Климов

никак не поможешь . это внутренняя травма . некоторые от детских обид ума лишаются .🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и Ева были совершенными и предупреждены за грех Бытие гл 2:17 а от дерива познания не еш смертью умрёшь Бытие гл 3:19 прах ты и в прах возвратишься , садом и гамора вы читали не внемательно , там написано что эти города были развратны , так что и дети и женщины такие , потом Бог судил и не людям его поправлять , Ноев потоп таже история , еще то что люди были заражены ангельской кровью

Николай Климов

спорить о том что не знаем бесмыслено . но вы бы так бы сделали со своими внуками если бы они родились от маньяка изнасиловавшую вашу дочь . ( не дай Бог этого ) или как Он мог позволить совращать женщин . не вответи ли мы за тех кого приручили ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну первые люди сами отказались от руководства Богом всю ответственность взяли на себя за нас сваих потомков и наградили нас смертью , грехом , тоесть не умением подчиняться Богу и отделили нас от него , причем тут Бог

Николай Климов

на все воля Божья ! значит так Создателю надо было ! Он и Альфа и Омега ! - прошлое и будущее .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не имеющий начала и конца

Татьяна

Никак. Самостоятельно должны понять . Не поймут- так и будут до конца дней жить с этим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть и всеже есть психологи , есть близкие которым можно открыться и высказаться это облегчает бремя , Библия говорит друг во всякое время друг

Татьяна

А еще говорят ,что "Если вдруг друг,ни друг и не враг ,а так" мало кто живет по библии. Чем больше близкие знают всю душу,тем больнее от них нож в спину

Василий Неколаевичь Четвёркин

И опять вы правы , где же искать подержку

Татьяна

Если уж самостоятельно никак,то может специалисты помогут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так еще может оказать поддержку Бог

Moiha Guberman

Реабелитируют зарубежом тех пленных кого пытали гестаповцы путина!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уидемо вы видели

Анаида Мурадянц

Им не нужна помощь, если они их перенесли, они сильные

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы откуда знаите

Анаида Мурадянц

Очевидно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие люди замыкаются , в чем очевидность тогда

Андрей Толстый

ага, особенно "пытки апельсинами"
фильм "спортлото 82"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ценичьно так шутить , думаю вам в жизни еще придется оценить вашу шутку

Андрей Толстый

проще смотри на мир.
это всё же более развлекательное место, нежеликакое-то важно официальное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и вас тоже касается , или вы из тех кто снимает на телефон утопающих

Андрей Толстый

у меня телефон, а не дрочилка.
и в телефоне есть только телефон и ничеголишнего.

Mihail Kiranow

Обратиться к хорошим врачам. В основном психологам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему именно 3 закон

Mihail Kiranow

В ответ на действие часто возникает аналогичное противодействие

Василий Неколаевичь Четвёркин

А потом тюрьма

Mihail Kiranow

Вот поэтому и есть надежда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будит с нами смерти боли не будит прежнее прошло ...

~E
~ Eva Lansca ~

Никак вы им не поможете. Это всегда в них и с ними.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже есть варианты , хотябы перенести , психологи , друг каторый мог бы выслушать

~E
~ Eva Lansca ~

Это сиюминутное слабое облегчение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из искры возгорится пламя , подобные сие минутные выслушивания дают позитив и восстанавливают психическое состояние в норму , потом это не мая мысль а специалиста

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо , если этот слушатель -- психолог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас и то что есть друг и это важней

Ал
Александр

А что у них выпытывали? Не раскололись?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Парня одного драли вовсе дыры хором , притом притом это сотрудники куис

Раиса Шевцова

Для этого есть специальные службы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо не все справляются

Раиса Шевцова

Видимо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть очень хорошая защита Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами и боли не будит прежнее прошло такая вот надежда

Ли
Лия

им не нужна помощь, им нужен покой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы и всеже им нужно понимание а значит камуто выговариватса

Ли
Лия

и это тоже, согласна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких людей почти нет , но главное в другом куда деваюца такие люди

Yury Panteleev

как тут всему населению поможешь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда уже констатация исполнения пророчества 2 Тимафея гл 3 ст 1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не дружелюбны , сребролюбивы , итд

Наталья Антонова (Королева)

Могу только посочувствовать😔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы обсалютно правы , и если сочувствие способно выслушивать боль постродавшего это просто терапия

Юл
Юля

лечить и физически и морально

Василий Неколаевичь Четвёркин

К каму это иттить

Ирина Какаято

не напоминать им об этом...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Им самим охотно выговаритса

Ирина Какаято

если их будет слушать психолог им станет легче, а если просто родственники или друзья облегчения не будет. Друзьям и родным не под силу эта ноша.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А каково потерпевшему

Ирина Какаято

ему и Богу только это известно, всё остальное домыслы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Куда смотрит Бог

Doctor Faust

Инвалидность давать

Doctor Faust

Пофамильно, мона?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше подумать что может помочь

Doctor Faust

Чистосердечно признание вины!

Doctor Faust

Потерпевший стороне

Николай Скороходов

..это к психологам..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб помогли

Николай Скороходов

..месть..

Николай Скороходов

..ТЕМ КТО вАС ПЫТАЛ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли , прочьтите вапрос внемательно

Si
Simon

Больше не пытать ...

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос прочьтите внемательно

Si
Simon

👎

Ма
Марыся

Какие? К психологу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ногти вырывали , гвозди под нокти загоняли

Anahit (Анаит) Grigoryan

Хотя бы выслушать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно правы , если есть такой человек , нужность , такое ощющение впжно в такую минуту

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ведь не все посмеют идти к психоаналитику...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда прекротица подобное

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это остаётся на всю жизнь, просто прячитсяв тёмном уголке сознания 😥

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ситуация жуть , и всеже есть надежда Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами и отрет он всякую слезу , смерти не будит , боли прежнее прошло