Марго

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?

Ответы
Владимир Панферов

Не отпускай, держи, кого ты любишь,
Сражайся за любовь, как на войне!
В того, кто ты любви, зубами впейся,
И в сотни раз сильнее стань в борьбе.
Всегда вперед! Любовь с трудом дается,
И стисни зубы, если силы больше нет,
А если будет нужно - сердце свое вырви,
Чтоб осветить как Данко, в жизни след.
Тому, кто так любить тебе мешает,
Кто боль тебе старался подло причинить
Пошли подальше «русскими словами»
Ему там место, и там он должен быть
Не отпускай, держи, кого ты любишь,
Любовь не терпит поражения в борьбе,
Не бойся, что любовь свою загубишь,
На счастье это жизнь дала ее тебе.
В. Панферов. Тамбов.

Ма
Мансур

Знаете нужно бороться но есть такие люди которые сначала делают так чтоб влюбился потом держит на расстоянии а потом не определенность с ее стороны и пофигизм как тут бороться устаешь и плюешь на все это и уходишь, хочешь. Забыть а она раз в месяц дает о себе знать и тоже ни какой конкретики. Что это? Для чего все это ? И после такого бороться? Насильно мил не будешь!(

Io
Ioan

Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цепляются за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог:
"Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
— Умный геолога, аднака. Тассить легце!
— Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Solnyshko

NET , EA NE VSTANU,,,,,,,,, EA NENAVIJU OCHEREDEI,,,,,,,,🙃

Io
Ioan

то то!!! Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цеплябтся за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог:
"Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
— Умный геолога, аднака. Тассить легце!
— Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Solnyshko

TAK ETOT UJE BYL,,,,,,,

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Solnyshko

XA, XA, XA,,,,,

Alisher Gaybullayev

С 1917 года боремся! Зимний шиурмовали, пятилетки штурмом брали, за счастливую жизнь детей боролись, за коммунизм, светлое будущее, всю жизнь борьба, иеперь еше и за любовь бороться! Блин не охота как! Кто бы знал...

Ирина Ефремова

" Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!"....и т. д......когда она придёт- её не прогонишь....не надо брать чужое!!!😌 👍 😋 ☀️ ☀️ ☀️

Юлия

Насильно мил не будешь

Ирина Ефремова

вот именно!🌹

Нина Кузьмина

А где там поле боя? И как бороться за любовь? Можно обьявить войну всем. а тебя не любят хоть тресни! Кого надо победить, чтобы тебя любили?

Наталья

Разбей их в дребизги-там где нибудь ходит мачо по тебе вздыхая зацепила его и продемонстрируй им свое счастье пусть дребизги соберают

Solnyshko

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Рустем Хайруллин

Я пробовал. Когда за ними они от тебя отвернешся они к тебе. Сейчас не показываю холодно одиноко но молчу. Что потом один бог знает

Alexandr S.....e

Что за "борьба" за любовь? Если Вы-не нужны-какая на фиг "борьба"-поможет!?Моё мнение-(никому не навязываю)-ОН-Ваш(половинк)или-нет!?

Solnyshko

ea imela v vidu borotsea protiv obstoeatelistv,,,

Ольга Соцкова

Смешно бороться за любовь... Она или есть , или нет.. А если уже кто-то начинает бороться, то, скорее всего, у второго её просто нет)

Любовь

Никогда не понимала....Как это бороться ? Любовь, она есть или её нет. если не любят тебя, так ты хоть лоб расшиби, не поможет

Валерий Афанасьев

Если любовь того стоит - то стоит! Задай себе 2 вопроса: Что хорошего если я выиграю? Что хорошего если я проиграю?

Solnyshko

😉🙏

Анатолий Кретов

За Любовь бороться стоит
Если есть она в душе и в теле.
Этот бой всю жизнь построит
Как ты хочешь, в самом деле..

Solnyshko

Любила... Ревела... Чего-то ждала... Послала... Забыла... И счастлива я.

Анатолий Кретов

То счастье - несчастье
Послать.. и забыть..
Уйти от ненастья -
Разучиться любить.

Solnyshko

А ты меня люби любую, 💕
Люби меня всегда, всегда. 💕
Веселую, в проблемах, злую. 💕
Ругай, не громко, иногда. 💕

Анатолий Кретов

Так все оно и есть -
Люблю веселую и злую..
Какая б жизнь и не была, пусть жесть
Я все равно и обнимаю, и целую!

Solnyshko

krasivo,,,,,,

Анатолий Кретов

Спасибо за подарок.. тронут..

Solnyshko

🖼

Владимир

Да ! Всегда бей до конца ! По крайней мере у тебя будет уверенность что ты сделала всё , даже если и не получилось!

Зоя Овосиенко

"Насильно мил не будешь", но на первых порах надо попытаться выяснить, действительно ли это НЕ случайная ошибка.

Николай Кусков

Если она взаимна то да. А если мож так, иль может быть, когда то в будущем. То а ну его . Пущяй сами за тя борятся.

Анатолий Петреко

значит это не любовь,а вообще подумай стоит ли ,за него бороться,ведь это будущий твой кровопивец или зануда!

Solnyshko

😉🙏

Тофик Алекперов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБОЮДНОЙ А СИЛОЙ ЗАВОЕВЫВАТЬ ВСЕ РАВНО КОГДА ТО ОНА ДАСТ СБОЙ ВОТ КАК ТО ТАК

Solnyshko

ea imela v vidu protiv obstoeatelistv,,

Тофик Алекперов

А ПОЧЕМУ ПЕРЕШЛИ НА ЛАТЫНЬ

Solnyshko

🙏

Екатерина Князева

Не просто бороться, а биться кроваво, используя стратегию, тактику и подручные материалы))) конечно,стоит...

Евггения Пашенкова

Смотря какая ситуация, если есть за что бороться, то борись, а если не стоит бороться , смирись уйди красиво