Марго

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?

Ответы · страница 3
Рашит Валиев

Если чувствуешь,что бесполезно, лучше не стоит тратить время и нервы.

Solnyshko

🙏😉

Светлана Войцеховская

Бывает, борись-не борись,не твое, тебе по судьбе не достанется. Карма!

Solnyshko

🙃🙏

Мария Кыркалова

Если ты мой, то только мой и больше ничей. А если нет,иди куда хочешь.

Solnyshko

VERNO, NO INOGDA OBSTOEATELISTVA PROTIV,,,,,

Solnyshko

😘😉

Борис Воробьев

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло, вот так!!!

L….

Что за бред? Хочет . Пусть сам борется! Не царское это дело. Бороться

Solnyshko

😘😉

Лада Бабакова

Если вам надо бороться, значит он вас не любит? Зачем вам это нужно?

Solnyshko

ea ne o sebe, tak,,,,,,,,

Solnyshko

😘

Александр Стенин

За любовь бороться не надо.... если есть- значит есть...а нет- не воюй.

Solnyshko

UMNICHKA,,,,

Леонид Иванов

вот уверен что не о любви речь, о страсти и не удовлетворённом эго

Леонид Иванов

то что рифмуется я понял, некоторые слова?..

Solnyshko

Леонид Иванов

хороший романс, Я с позволения поработаю. А то засиделся, разнежился.

Solnyshko

udachi,,,, i spokoinoi nochi,,,,,,,

Solnyshko

Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа…

Владимир Забродин

Я думаю стоит, но только достойными методами не унижая соперницу.

Solnyshko

ea ne skaju chto vy ploxoi, byti mojet ea sama takaea, no ne mogu ea byti vtoroi ,i daje pervoi, esli esti vtoraea,,,,,,

Владимир Забродин

Мне сложно читать Ваш текст, но попробую ответить как понял. Никто не заставляет Вас быть второй. но старайтесь своими поступками показать насколько Вы лучше той с кем он остался.

Solnyshko

🙏

Алина Васильева

ЕСЛИ БОРОТЬСЯ. ТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЁ РАВНО ПОТЕРЯЕШЬ, БОЛЬНЕЕ БУДЕТ

Вячеслав Панов

Во время боя можно убить и Любовь, и того, кого любишь! Молча уйти.

Solnyshko

Бедный Мойша.

что за пораженчиская позиция. бороться, с кулаками зубами рвать,

Котэда

я б сначала взвесил, стоит ли терять зубы

Solnyshko

Максим Исаев

Если эта любовь бросила тебя -не стоит..насильно мил не станешь..

Максим Исаев

Это не помеха для любви...

Solnyshko

a kogda roditeli protiv?

Максим Исаев

у меня ее родители тоже были против с начала. Я просто забрал ее и все...

Solnyshko

CHTO I TREBOVALOSI DOKAZATI, CHTO ZA LIUBOVI STOIT BOROTSEA,,,,,,,,

Solnyshko

Душа не может жить одна,
А человек без человека.
Родные, близкие глаза
Необходимы нам как небо.
Необходимо и тепло,
Даже минуты краткой встречи.
Врачует нас всегда оно,
И лучше докторов всех лечит.
И легче кажется судьба,
И все проблемы не помеха.
Душа не может жить одна,
А человек без человека.

Ко
Константин

Какая это любовь,если за нее надо бороться. Она или есть или нет

Св
Света

А мне кажется...иногда и надо )

Ко
Константин

Иногда

Александр Нырке

не стоит вообще бороться в любви..тогда это не любовь ,а война))

Solnyshko

protiv obstoeatelistv,,,,,, ea budu s toboi , esli daje vesi mir budet protiv,,,,

Александр Нырке

ну а он что говорит на это,а?)) Я богом был тогда,когда я был с тобою
Средь шума,суеты и жизненных забав
Я знаю ты была,обычной ,не святою
Теперь я понимаю,что был тогда не прав

Solnyshko

Александр Нырке

хорошая музыка..где то рядом видно со мной это )))

Solnyshko

Nikola Mahkov

это по ситуации!--мы сделали две попытки и ..поменяли жену!👌

Solnyshko

Они рядом сидели, обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.

«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.

Solnyshko

😘🙏

Татьяна Тышкевич

В бою на поле боя так или иначе победителей не будет. Стоит ли?

Solnyshko

ea budu s toboi, esli vesi mir budet protiv,,,,,,,,

Татьяна Тышкевич

Это все слова. В жизни по-другому. 🙂

Solnyshko

😘🙏

Дядя Миша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
*** Не сдавайся!

Solnyshko

da , ea budu s toboi , daje esli vesi mir budet protiv,,,,,,

Дядя Миша

А я буду подавать тебе патроны!

Solnyshko

umnichka

Обсуждайка

о какой борьбе речь?) любимый с Вами, который не с Вами,не Ваш))

Ольга

Зачем бороться? Если он Вам предназначен судьбой - будет Ваш.

Solnyshko

v tom mire nichego ne daetsea bez usilii,,,,,,,,