На
Наталья

Если меня любить - горы сверну... если не любить - шею....😚

Ответы
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

W/
W/S/G

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал, на попутке, в Белый свет.

Альберт Кононов

Кошечка Ната. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

На
Наталья

существует....на себе испытала..."сворачивала" хотя как потом оказалось - зря..... пришлось "сворачивать" шею....

Nik N

Если меня любить - горы сверну, в горящую избу войду, коня на скаку остановлю... если не... Все-все-все. Любим! Любим! Любим! Любим! Любим! Любим! !!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Nik N

😐 ✋

Александр Байлыев

"Василисонька, уж как люблю тебя, хочешь ради тебя вот березку заломаю? - А осину?! -И осину заломаю! - А сосну?! - А соснешь - весь лес заломаю!"

На
Наталья

по аналогии?

Александр Байлыев

Наверное...

Михаил Андриянов

Это любовная угроза, или угроза любовью, которой ещё нет, если не любит, шею то зачем? а если влюблюсь - сам сверну горы!

На
Наталья

перепредупреждаю..... а если влюбитесь без "ответа" . тогда как?

Михаил Андриянов

Я же Мужик - Переживу!

На
Наталья

понято...

Идит

Слишком Категорично ))) ЛЮБЯТ Без Каких-либо Ожидании ...Вопреки ВСЕМУ ... А У Вас Просто Устрашающее )))

На
Наталья

предупреждающее...

Григорий Семенович

Ясно, о таких женщинах говорят - догнать не догонишь, убежать не убежишь, лучше не связываться....

Ильшат Валиуллин

Желание свернуть кому-нибудь шею вполне нормальное явление, а горы-то зачем сворачивать?

Ильшат Валиуллин

Вы подсознательно даёте мужчинам установку, начиная со слов: - Если меня любить!

На
Наталья

так вот и думайте....

Ильшат Валиуллин

Я уже полюбил Вас!

Анатолий Дубинин

А может пусть стоят, эти -- ну горы. А шеев много, на каждую найдётся неЛЮБЯЩАЯ😁 🙃

Мурзь Страшный

в первом случае устанешь во втором посадят и там то же устанешь ...так что живите легко

Ирина

Ничего себе..насильно заставляете себя любить, угрожая свернуть шею?? Оболдеть..

На
Наталья

никого не заставляю .."насильно" мил не будешь... но предупреждаю...

Ирина

Предупреждаю, что если насильно мила не буду, то шею сверну !😬 😂

Скорпион Иванович

И любить регулярно, с фантазиями и обязательно с оргазмом! Иначе хрен амутирую?

Просто Ой,Но Не Наивный...

как же потома то со сломанной шеей ходить будите ..голова держаться же не будет

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну не шеи же ...

На
Наталья

)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

эт шантажом попахивает или люби или сломаю шею и позвонки в труселя ссыпятся

На
Наталья

типа того...

Просто Ой,Но Не Наивный...

бедный тип вот попал то не повезло ему

Владимир Лукашев

Разве этому Бог учит.? Возлюби Носпода Бога твоего и ближнего как самого себя.

На
Наталья

на все воля Божья...

Владимир Лукашев

извените за описку Господа Бога.

На
Наталья

бывает...

Владимир Лукашев

Бог не учит сворачивать шею. Бог учит любви

Магомед Рамазанов

Опасно любить ,смертельно не любить! трейтему не дано?🌺 😜

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЖАЛУЙСТА К НАМ , У НАС ГОР ХВАТАЕТ НАТАША.ЖИЗНЬ НЕ ХВАТИТ СВРАЧИВАТЬ ИХ

Aбуссупиян Гаджиев

А ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НАТАША ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБ ВЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПОБЫВАЛА У НАС, ОТДОХНУЛА НА МОРЕ. У НАС УВАЖАЮТ И ЛЮБЯТ РУССКИЙ И ДРУГИЕ НАРОДЫ НАТАША.

На
Наталья

у нас часто в Абхазию ездят.....

Aбуссупиян Гаджиев

ЗНАЧИТ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ НАТАША. УЖАСНО ЖАЛЬ.

На
Наталья

мне тоже....

Aбуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПРИЕЗЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ППОЖАЛЕЕШЬ НАТАША.

Пафнутий

Запишусь в управдомы...неровен час, и вправду свернешь...😝

Виталий Бугриев

А попробуй сама любить, тогда ничего сворачивать не прийдется!

На
Наталья

так ради любви "горы и сворачивают!...

Виталий Бугриев

Зачем?Ведь и в шалаше рай!

Дмитрий Мальцев

Ну попробуй горы, то же и я могу только без шеи, в любом случае...

Олег Носков

Вот к чему? С тобой никто не захочет обшаться, хоть тебе и до п

На
Наталья

зря делаете такие выводы....

Олег Носков

Я не делаю , просто делюсь