Ни
Николай

Если у Вас была бы возможность поменять в жизни всего человечества что-то,что именно Вы поменяли бы?

Ответы · страница 4
E.
E-Biker .

Дал бы возможность внедрения энергосберегающих инновационных технологий.

Игорь Nский

отменил различия по расовым и национальным признакам и язык один оставил...

Елена Иванова

удалила бы весь негатив: злоба, гнев, гордыня.... Всего всем было бы ХОРОШО!!

Надежда

Наверное нужно сделать что бы всем было хорошо, не важно кто этот человек!

С.т. Т.

Нет, менять нельзя! Пусть все будет как предначертано создателем..............

Евгений Лавровский Женат

Возложение на себя функций Бога никогда не приведет к чему-то хорошему.

Т Р

я бы разоружила америку -чтобы с оружием демократию в мире не наводили

Сергей, Виктория !!!

я в своей то жизни не могу порядок навести.. а вы говорите человечество

Мон Ализа

ЧТОБ ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ И ОТНОСИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ С УВАЖЕНИЕМ И ПОМОГАЛИ

Анна Гацош

убрала бы жестокость, ненависть ,жадность, сквернословие ,зависть.

Сергей Попов

Загнал бы всех под землю, а на поверхности парки и живность всякая.

Александр Цвелёв

Поменял бы всё, что приносит боль и тех кто потив мира во всём мире.

Елена Гаспарян

Я не могу ,не в праве менять судьбы человечества по своему желанию.

Цветок Прелестный

Поменяла б свою жизнь..а остальных менять..или мир..это не мое дело..

Александр Кочергин

Для начало экологию.И путь получения пиши,тепла и т.д нужное телу.

Толкын Баяндинова

Что бы люди рождаясь не умели чувствовать боль и предательство....

Евгений

По-моему нет смысла что-то менять - жизнь построена очень разумно

Людмила Тищенко

Никогда бы за это не взялась. Привнесенное извне не приживается

Владимир Кубрин

Ввел б наказание за подлость и предательство в отношении людей.

Am
Amirov41

Алочност жестокасть жадност оставилбы добрату и дружбу.любовь.