Я Вера

Т9 - это компенсация за нашу излишнюю грамотность! Вот и отключить можно, но обидно,что машина меня победила. Может, я её обучу чему-нибудь?

Ответы
Константин Саратовцев

Мне нравится в моем смартфоне Т-9, нормально подсказывает и пишет, он у меня на Виндовусе, а другой Андроид, тот чепуху лепит.

Константин Саратовцев

Ну вот и разобрались. Виндовс мобильный имеет более скромные возможности в сравнении с Андроидом, но в нем мало ненужного мусора, который занимает память. Нет преимуществ без недостатков.

Я Вера

Поискать другой редактор текстовый надо

Константин Саратовцев

Я не пытался, меня мой устраивает, иногда целые предложения строит.

Я Вера

А мне стоит

Константин Саратовцев

Удачных поисков!

Валерий Свиридов

Иногда кажется , что программу Т9 составляли не филологи , а хакеры - космополиты .

Я Вера

)))) мило!

Я Вера

Ах

Я Вера

)))

Валерий Свиридов

Иногда кажется , что программу Т9 составляли не филологи , а хакеры - космополиты .

Я Вера

Возможно

Шагарьян Хайретдинов

а вот ещё гугл. И вообще думать не надо!

Я Вера

Ну да

Владимир Харченко

скорее компенсация за безграмотность

Я Вера

Ага

Владимир Харченко

ПОКА ЧТО Т9 ОБУЧАЕТ

Андрон Шрайбикус

У меня уже скоро стихи начнет писать...

Я Вера

Класс

Валерик

Это врятли😱

Я Вера

Нет?

Ал
Алик

Пробуйте... 😂

Я Вера

Ок

Ал
Алик

Ес.