Южный Кот

„Есть три ловушки, которые воруют радость: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.“?

Ответы
Любовь Важная

Причины мешающие нам испытывать радость могут быть различными: от обид, злости, чувства вины до болезней и недостатка денег. К сожалению, для людей мотив испытывать радость значительно слабее мотива избежать боли. Люди идут не к чему-то, а от чего-то. Радость – это одна из самых важных позитивных эмоций. Она лежит в основе удовлетворения, удовольствия, ощущения счастья и хорошего самочувствия. Влияние настроения на наше здоровье. Радость .🍊🍇🎂☕🤷‍♀️

Любовь Важная

У вас проблемы?

Южный Кот

с чего бы?

Эсмеральда Мыскова

Не береди воспоминаний, живи сегодня тем, что есть. Если так будешь относиться к прошлому и настоящему, будущее не покажется тревожным.

Нина Блинова

Самое прекрасное .это жить настоящим, прошлое не вернешь, будущее нам неведомо. А сегодня и сейчас все поправимо.

Ма
Марина

скорее да, чем нет. Или -начни благодарить за то, что есть, и тогда у тебя появится то, чего не хватает...

Дядя Миша

У меня две осталось ... о прошлом и настоящем. Будущее как то вдохновляет и иду мечте навстречу!

Татьяна Перова

Есть только одна - как Вы сказали? ЛОВУШКА... (МОЙ ответ - не уверенность в себе)

Ольга Стрелкова

есть... но вы уже о них знаете, значит для вас это уже не ловушки....

Дмитрий Кузнецов

Сожаление о прошлом-такого нет!!!Тревога за будующее-это правда,

Дмитрий Кузнецов

Будет закон-депутатов казнить,все будет норм....

( * ; *)Татьяна Наумова

это как раз не ловушки... это не умение ориетироваться в жизни...

Та
Тася

Подружитесь с другими-Пофигисткой, Стервой и ПРОСТО жизнью

Вл
Владимир.

Мысль верная, но это наркотик и его не надо принимать.

А Не Скажу

только последнее я считаю отвратительным качеством

Mарго Беккер

У меня однаа-2ое-но не за себя, за Внука...Дочь...

Константин Ливанов

А есть анти ловушка... хряпнул рюмку и по фиг...

Константин Ливанов

Проверено 100%

~E
~ Eva Lansca ~

Да , это так . Но как же научиться избегать их ?

Ан
Анталья*

Забудь эти существительные и вмë наладится!

Галина Николаевна Ромашова

Только вперед! Дорогу осилит ИДУЩИЙ!!!

Vadim @@@

С этим не поспоришь.Верно подмечено.

Лена

Стараемся не попадать в эти ловушки

Viktor Rudjak

А вВолга впадает в Каспийское море