Elvis Costello

🖼Листовка из Австрии: "Приспосабливайся, белая женщина! Теперь это не только твоя страна и снова твоей никогда не будет. Одевайся с уважением к другим культурам и бери во внимание религиозные чувства угнетаемого меньшинства. Бытовой расизм начинается с одежды!??????"

Ответы
Serg

Расизм начинается с листовок. Их кто то придумывает. И что самое странное придурки из сша решили весь мир отформатировать на иной лад. Меньшинство диктует свои условия большинству! Это что за хрень! А может напомнить "пришлым" что их устои там откуда они сбежали? Гнать их обратно с их религией и взглядами на жизнь. Они у себя бардак с фейерверками устроили и не стали воевать за свои идеалы. Идиотизм

Serg

То есть адекватные люди)

Elvis Costello

торгаши

Serg

не все)

Elvis Costello

🖼

Serg

🤣🤣🤣 2345-й дубль

Наталия Тюрина

Чушь несусветная.Русский народ никогда ещё никому не подчинялся и не унижался.Командуйте своим женщинам придурки.Кто к нам с мечом придет,тот от него и погибнет.Так было,есть и будет на все времена......

Elvis Costello

🖼

Зоя

Каждый должен одеваться в соответствии с законами и религией страны, где он живет, а эти "УГНЕТЕННЫЕ МЕНЬШЕСТВА" бегут из свой страны и ищут, где лучше пристроиться и не работать...

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Зоя

😃

Екатерина Беа

Наглость начинается с одежды приперлись в чужую страну и ещё порядки свои устанавливают выселить назад в свои мусульманские страны и ходите там в своих паранджах

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Maya Katsadze

Замаскированная ходьба необходима, потому что расизм Это форма правления Трудно остановить. Народ должен вернуть бразды правления начать с соблюдения закона.

Maya Katsadze

Пищевая промышленность в Грузии также имела загруженный темп, металлургический завод - где выпускалы сталь, необходимую для машиностроения, а также для танков, самолетов и космических кораблей. Также следует учитывать ортодоксальность грузин и уважение к закону. Осоли работают а бригадиры кушают, что то так оказывается ваша невидимость

Elvis Costello

самое большое число воров в законе....которые заполонили русь после ультиматума шеварднадзе....а машиностроение имело -80% брака....народ села-еда, песни и танцы

Maya Katsadze

Шеварднадзе проводил политику России. Абхазы пели на осетинском, еще до развала СССР аплодировал Шеварднадзе, есть старые записи

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Maya Katsadze

რას ხედავ სასაცილოს

_Z
___ Zh@nn@

Ну они же уважают полуголых ЛГБТешников. Почему бы не уважить и одетых? Где логика? Если толерантны, то пусть будут последовательны… 🤷🏼‍♀️

Elvis Costello

они не ехали бы к неверным за халявой из своих помоек- чтоб сделать в будущем новые

_Z
___ Zh@nn@

А не надо было Европе и Америке бомбить их дома и сравнивать с землей и дом и их Родину. И они спокойненько сидели бы у себя и им нафиг не сдалась помойная Европа. Они жили при коммунизме! В реальном коммунизме! И мне гейропу не жаль ни разу! Все возвращается!
Каддафи предупреждал: не трогайте нас!
Не послушали? Получите, распишитесь!

Elvis Costello

не знаю мы в рф-например среднюю азию не бомбим и закавказье....да и африку и пакистан не бомбят....размножаться а потом жрать нечего

_Z
___ Zh@nn@

Средняя Азия убирает тот срач который после себя оставляют глубоко куЛТурные цИвИлИзованные люди. И мы вроде бы говорили не о РФ?

Elvis Costello

что за срачь...сами они что рванули после...или были до- слова слова

Наталья Наталья

Чего только женщина? И мужчин закатать в паранджу, дополнительно маски на всех. И уважение всех ко всем.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Людмила Мохначева

нет это уважение к чуждой тебе стране. Нам же не нравятся немцы которые ходят в чем попадя.

Elvis Costello

🖼

Лариса

Угнетаемое меньшинство пытается диктовать свои правила свободному большинству? Это как?

Elvis Costello

так...это вектор запада-теперь решают меньшинства

Лариса

Это иллюзия востока.

Elvis Costello

что это...разве это ложь🖼

Лариса

Где вы находите подобный Фотошоп?

Omicami

Другие культуры могут ехать к себе на родину, в чужой монастырь со своим уставом не лезь

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Надежда Иванова

Не знаю. У меня нет ни к какой расе негатива. Но под них подстраиваться не собираюсь.

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😆💤

Злобный Эльф

Ничо Элвис, скоро и тебя какой нить грязный таджик, насадит на свой кутак

Elvis Costello

боже.... какой ты дурак...не способный мыслить...троллинг на уровне 9-12 лет....отупел от одиночества и онанизма

Злобный Эльф

Элвис, глупыш как ты всё со своей дебилией и шизофазией стараешься ровно построить предложения, браво,

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Элвис, глупышка, а Лия Ахеджакова тут причём? Или ты по своей тупости уже послать лишь бы что послать? Шизофазия она такая🤣🤣🤣

Лилия Клецкина

За что боролись (толерантность),на то и напоролись,пожинают плоды

Elvis Costello

все жрут свои илюзиии

ОК
Ольга Кичатова

Отчасти правильно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Андрей Мацнев

Провокация)) Поймали уже этого расклейщика, белым оказался)))

Elvis Costello

во гад...радовался бы что у них самая миролюбивая религия живёт и работает на заводах во все лопатки

Андрей Мацнев

Злодей)))

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Qqqq Qqqqq

чтобы была страно страной, женщина должна рожать детей

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Александр Вяткин

Как говориться,за что боролись,на то и напоролись.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень интересно , где это можно увидеть в Реале ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пример для всего мира , а к наводнению не подготовились .

Elvis Costello

это у нас не готовы...а там демократично пропустили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Думали пронесёт , зачем заранее волноваться

Elvis Costello

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно

Ирина Ефименко

А это же геноцид против коренного населения!

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Ол
Ольга

Слава богу живу в Росси . Я против рассизма.

Elvis Costello

😆💤🆓🆙🆗🆒