Игорь Фолимонов

Если назвать черного котенка Негром, это будет причислено к расизму?

Ответы
Странник

Я считаю что расизм это навязанное людям клише по принципу разделяй и властвуй, для меня него нормальное слово и к неграм я отношусь хорошо, как и ко всем, но я не понимаю что в этом такого говорить слово негр, ведь это правда, также что плохого говорить например русский или славянин или европеец, это же правда и это вовсе не плохо.

Cvetana

У кошек тоже есть своё время рождения и свои особенности по знаку Зодиака. Это для него будет обидным. Они из потустороннего мира и всё понимают. А как Вы нежно будете его называть? Ведь кошки любят ласку. Негр- это раса, а не имя. Найдите в интернете. Там много всего о кошках. и Это будет правильно.

Игорь Фолимонов

Ниггер

Cvetana

Интернет подскажет, Я не кошатница)

Игорь Фолимонов

Я тем более

Светлана Ольховская

У нас в стране, положительно, нет! На Западе или в Америке, положительно, да! Очень интересный вопрос! Не советую так называть! Больной мир станет бороться за свободу чёрных котов, составив список имён, которыми нельзя называть чёрных котят.

Игорь Фолимонов

На мир глубоко пофигу

Ирина Гавриловна

Не понимаю что обидного в констатации факта.. Кто виноват в том что негр -негр? Может Я конечно не всё знаю.. Но если как говорится назвался груздем-полезай в кузов.

Михаил Киранов

Я как-то прочитал, что однажды какой-то переводчик (программный) перевёл фразу как "кот родил трёх котят -- двух белых и одного афроамериканца".

Случайный Гость

Естественно. Недавно прочел в Штатах закон приняли о переименовании насекомых и ещё каких-то тварей созвучных с расистскими понятиями

Андрей Григорьев

Кем причислено? Или Вы его по международным выставкам планируете покатать? Тогда негр не катит, конечно. Афрокосмополит назовите его!

Сергей Кондратьев

Сейчас во Франции у многих детей детсадовского возраста европейцев черный пенис! Если их называть неграми - это будет расизм?

Игорь Фолимонов

В веселые

Сергей Кондратьев

О!О!!О! Когда эти мальчики подрастут ... О!О!О! они даставят много радости О!О!О! многим женщинам!

Игорь Фолимонов

В газовые камеры

Сергей Кондратьев

Нет на пляжаж Европы и Америки!

Та
Таня

Можно Блэк или Черныш.. Негро - темнокожий, так что если не вдаваться в историю, вполне экзотическая кличка..

Николай Александрович

И не в животном дело.В самом слове,кого не назови,хоть самого нигера.Хотя,если не любите кошек,так и зовите.

Игорь Фолимонов

Негры есть негры

Машлизинг Одо

Депутаты госдумы пашут над законами как негры. Думские негры т ни че. Ни негры не обижаются ни думские...

Игорь Фолимонов

Они выродки, а не люди

Sofia Gulieva

Если вы кого то назвали чертом,он же не станет чертом?Таки зачем обижаться и в чем-то кого-то обвинять..

Людмила (Мила)

У дочери кот Изюм. А ведь его ласково можно звать Изей. Можно причислить к сионизму?

Игорь Фолимонов

Он из Одессы?

Людмила (Мила)

Нет, из московской помойки. Его там нашли.

Ол
Ольга

Думаю нет. Негр и негро вроде как звучит по разному и можете котенка назвать негро.

Бостандык Айтжанов

Когда то песню про чёрного кота, как будто запретили как песню про бедолагу негра!

M S

нет, можешь смело его так называть . дом животные это твоя личная собственность

Приходящий

Красивая кличка, думаю что к расизму это кличка не имеет никакого значения!

Приходящий

Да не вопрос.

Сергей Логинов

А Шварцем тоже самое, ведь негр и шварц, это черный, только на разных языках.

Татьяна Третьякова

Да нет)) просто очень смеяться будут люди, когда Вы его будете звать домой

Сергей Дёмшин

Да!!!! Это. Круто. Я вот оникс назвал. Надо было него. Блин! Не додумался

Игорь Фолимонов

Оникс?