Анатолий Грачёв

Один экстрасенс (не буду называть имя) раскрыл секрет жеста "даруй", но так и не показал, и не посвятил в тайну жеста "хапай".

Ответы
Гр
Григорий

Это вы про волшебников ? Спасибо , меня по телевизору один "волшебный " уже задолбал

Анатолий Грачёв

Я насколько понял:
- 50 лет назад знахарь лечил всех нуждающихся и его благодарили кто как мог.
- 25 лет назад был введён имущественный ценз: знахарь лечит только богатых. Остальные свободны.
- Сейчас ещё ужесточение ценза. Гипнотизёр работает только с богатыми и здоровыми. (Чтобы если что им не понравится и они в суд подадут - суд примет к рассмотрению результаты медосмотра, а мед-освидетельствование покажет, что истец здоров). Бедным и здоровым сейчас дорога на биржу. Богатым и больным сейчас должны работать со священником - каяться в грехах. Ну а бедные и больные - это уже полный отстой: их ждёт гробовщик, чтобы замерить их параметры и сделать для них в кредит гроб.

Alisa Warshavsky

Дальновидный, похоже!....

Анатолий Грачёв

Я насколько понял:
- 50 лет назад знахарь лечил всех нуждающихся и его благодарили кто как мог.
- 25 лет назад был введён имущественный ценз: знахарь лечит только богатых. Остальные свободны.
- Сейчас ещё ужесточение ценза. Гипнотизёр работает только с богатыми и здоровыми. (Чтобы если что им не понравится и они в суд подадут - суд примет к рассмотрению результаты медосмотра, а мед-освидетельствование покажет, что истец здоров). Бедным и здоровым сейчас дорога на биржу. Богатым и больным сейчас должны работать со священником - каяться в грехах. Ну а бедные и больные - это уже полный отстой: их ждёт гробовщик, чтобы замерить их параметры и сделать для них в кредит гроб.

Alisa Warshavsky

Вчера натолкнулась на ролик, обращение к разумному космосу о помощи землянам! Просят всех присоединиться! "Волеизъявление человека 7528" просто прослушайте! Надо пробовать все, чтобы помочь себе!!!! YouTube.

Марина Митькова

Хапай,это инстингт

Анатолий Грачёв

Я насколько понял:
- 50 лет назад знахарь лечил всех нуждающихся и его благодарили кто как мог.
- 25 лет назад был введён имущественный ценз: знахарь лечит только богатых. Остальные свободны.
- Сейчас ещё ужесточение ценза. Гипнотизёр работает только с богатыми и здоровыми. (Чтобы если что им не понравится и они в суд подадут - суд примет к рассмотрению результаты медосмотра, а мед-освидетельствование покажет, что истец здоров). Бедным и здоровым сейчас дорога на биржу. Богатым и больным сейчас должны работать со священником - каяться в грехах. Ну а бедные и больные - это уже полный отстой: их ждёт гробовщик, чтобы замерить их параметры и сделать для них в кредит гроб.