Бедный Мойша.

Люблю кефир,ряженку варенец, основная часть зарплаты уходит на этот продукт, означает ли что я пропиваю деньги?

Ответы
Ева Lena_Eva

Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег, чтоб с его приходом
Было некуда девать.
Новых взлетов без падений,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла.
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает,
И удача бережет
В этот добрый Новый год.

Елена Elena

купите живую культуру да и сами делайте все это, получится на много вкуснее, и самое главное эти продукты будут натуральными, и самое главное дешевле

Бедный Мойша.

это что ещё за культура такая?

Елена Elena

Закваска (инокулят) — микробиологический (чаще всего, бактериальный) состав, вызывающий брожение. Используется для сквашивания молока с целью получения кисломолочных продуктов (в том числе сыра, йогурта, простокваши, кефира).В гугле или в яндексе поищите"купить молочную закваску"

Бедный Мойша.

спасибо. лучше куплю готовое в молочном магазине.

Цецилия Садчикова

Это ж сколько надо выпить кефира,чтобы пропить половину зарплаты?Да и не жалко,главное перегаром не разит и поговорить можно!😀😀😀

Бедный Мойша.

Да про зарплату пошутил, не так уж и много выходит,копейки сущие. 1.200р в месяц на кефир, не напрягает

Цецилия Садчикова

Замечательно! А где таких мужичков дают?

Бедный Мойша.

Мы тут сами растем. На Дальнем востоке

Цецилия Садчикова

Вашим женам повезло! Растите!

Нелли Югай

Деньги всегда уходят на продукты. Но Вы покупаете полезные для здоровья продукты поэтому это не означает, что пропиваете деньги.

Татьяна Фищук

Конечно, я делаю тоже самое.Добавить-кофе,квас,сыворотка.Пропиваю... и не жалею,вкусно ОЧЕНЬ.Надо доставлять себе удовольствие.

Алевтина Миронова

В кефире от одного до трех% алкоголя. В остальных - не знаю. Часть денег пропиваете, остальные - проедаете

Алевтина Миронова

а котики что делают, я думала, только белочки у вас там бегают

Алевтина Миронова

эту я уже видела, немка какая-то извращается

Бедный Мойша.

а как вы решили что немка, я думал японка с палочек кормит

Бедный Мойша.

а вон оно чё, а я просо гифку нашел.

Сестрица Алёнушка

Нет. Вы занимаетесь кпльцием, а значит деньги экономите. Которые нужны были бы на лекарства в будущем).

Вадим Осипов

Короче: кефир, клистир и теплый сортир!

Сестрица Алёнушка

Вадим, вы оптимист, как всегда).

Елена Таланова

С учётом того, что при освидетельствовании на наличие алкоголя, аппарат выдаёт десятые промиля, да!

Елена Таланова

Прям, день рождения какой то!!!

Елена Таланова

кто то подсуетился, на стол накрыл, не помню, что бы я...

Елена Таланова

а какое сало тот красивое!

Бедный Мойша.

Брак не держим. всё свой натуральное, что бог послал

Mila Sonzeva

Нет же.в молочно -кислых продуктах совсем малая толика алкоголя!так что любите дальше!!!👍👍

Ал
Алёна

А какие последствия после приёма кисломолочных продуктов? Вывод напрашивается сам собой

Ел
Елена

👏...мужу скажу, он у меня вообще не пьет...а вот вышеперечисленное с удовольствием

Бедный Мойша.

Уверяю, не пожалеете, оба, двое

Ел
Елена

ааа...напьемся....выпивохи

Бедный Мойша.

к стати именно сейчас намутил в варенец несквик, какао порошок, поставил в морозилку, ждём..ссс. как примерзнет.

Бедный Мойша.

Да я частенько так балуюсь. вроде йогурта какао , пасты шоколадной что ли. короче вкусно, если молочка свежая вообще прелесть. со сметаны не так как то .варенец,ряженка кислинку дают.может она придает привкус. можно ванилин для выпечки чуток добавить.

Инг@ Алхимович

ну скорее проедаете... молоко и кисло-молочные продукты считаются едой!☝️

Нина Затлерс

Не только пропиваете,ноо и глубоко зависимый.Пора на лечение😂 😆 😂

Нина Пенцаль

Конечно! Вот я тоже это всё люблю,но рука не поднимается покупать часто.

Александр Махрячий

он покупал много дров на зиму...это значит ли что сжигал деньги в топке?

Бедный Мойша.

У нас на дрова то же уходит солидная часть дохода. за то мы в тепле..

Татьяна Васягина

нет. - проедаете. всё, что не вода (кроме спиртного) - считается едой.

Татьяна

Означает, что, ЯСНО, размер твоей зарплаты))) Хорошего настроения)))

Марина

А как же! Особенно если учесть, что в кефире полградуса алкоголя)))

Лиля Залялетдинова

Дождитесь когда всё скиснет и свернется в творог ... и всё съедите

Лиля Залялетдинова

Тогда пропьёте -зато вкусно

Ostrovskiy41 Haber

Если учесть что в каждом продукте брожжения образуется спирт.....