Просто Петрович

Ночной дожор... По секрету... Что предпочитаете ? Или все - таки стакан кефира перед сном и все ?

Ответы
Masha D

Все,что есть в холодильнике,я как то в 3 часа ночи встала,только для того,чтобы сделать бутерброд себе и съесть,прям проснулась от голода,правда редко такой жор нападает)могу ночью перед сном сготовить что нибудь)

Ст
Стас

Вчера вечером съела буряк с яблоком. Посидела... нет, чего-то не хватает. Вытащила с холодильника сёмгу и взяла черный хлеб с семочками.

Not An Angel...

Вечером могу фрукты типа мандарины и все , перед сном вообще ни ем и ночью тоже-не могу

~E
~ Eva Lansca ~

Уж если совсем не могу сдержаться , то это будут 5 глотков кофе с молоком.

Просто Петрович

Конечно.. Как там у Губермана
" Дивный возраст маячит в дали,
Когда сделали все о чем думали.
Если утром ничего не болит, -
Будет значить что вы уже умерли", - вот и стараюсь оттянуть сей момент..

~E
~ Eva Lansca ~

Молодец! А вы бывший военный?

Просто Петрович

Ну не совсем военный... Силовик. Жена тоже...

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , ясно.

Та
Татьяна

Вечером обычно кофе с чем-нибудь.Часа за три до сна.Ночью никогда не ем

Ол
Ольга

Кстати сказать, кефир на ночь вреден - отёки утренние обеспечены.

Татьяна Ковалева (Павлова)

стакан варенца и спать, проснуться так же стакан ее же и спать

С Э М

Ночью спать предпочитаю, никакой едой из кровати не сманишь)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нееее,один раз живем,уж если встал ночью до жри по плной

Вечность

Но ночь лучше стакан соды промывает мозг по нотам

Евгений Бриг-Снежин

горячий грог

~ Мне Тебя Обещали ~

Кофе с бутербродами, или с чем-нибудь сладеньким

Александр

"Полярная ночь" у нас... Кушаем всю ночь исправно!

Вера

НЕЕЕТ.Что то овощное обязательно и даже в 23 час.

Зи
Зинаида

🖼

Просто Петрович

Котейка врать не будет..

Толя Попов

сок......👈 марка ПРЯМОГО ОТЖИМА👈...☝️😉

Зинаида Бадяева

Ещё салатик лёгкий ,- типа венигретика !!

Ва
Василий

.....................................................................

ап
анатолий попов

дажа стакан сока☝️🙄..........и фсё☝️🥴

Максим Jw

Горячий ужин часов в 7-8 обязательно.

Барон Де Гофмансталь

Стакан кефира собственного выгона)