Да Я

Часто вижу типичные записи, такие как "мужчину красят поступки", а ниже картинки, он дарит ей кучу роз, кольцо в коробочке и тд. Это не поступки - это деньги! Поступки-это привезти лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда это нужно. ПОСТУПОК НЕ СВЯЗАН С ДЕНЬГАМИ?

Ответы · страница 3
О
Олег Анверович Алавердинов

Лекарства в городе за 1200 км , денег нет .....Одна ампула -9800 , а их надо 6 штук только для начала А теперь решай связано одно с другим или нет.

Александр Кузнецов

Согласен.Колечки, цветочки- это поларки, Чтобы она улыбалась и блестели глаза. Её ощущение себя как за каменной стеной - это поступки.

Да Я

правильно

Анна

Приехать с работы и узнав что ты на рыбалке в такой холод,прибежать за тобой и фиолетово-синюю от холода,за ухо увести домой.Забота)

Да Я

👍

As
Ason

Какое-то у Вас старомодное понятие.Современные девули хотят все и стазу,а если не дают,то ищут другого.Не все конечно,но многие.....

Да Я

не многие а редкие

As
Ason

Ой ли!

Юрий Попов

Конечно не связан? Пока я тут в командировке, моя пошла и купила себе не буду говорить что!))) Женский поступок связан с деньгами!)))

Николай Иванов

для кого как - если у тебя много денег, то потратить их мизерную часть - это одно, а когда небольшая зарплата - это совсем другое

Ев
Евгений

Потступок - быть надёжой и опорой во всех вопросах. А вот цветы и коробочка с колечком - предложение быть только его Женщиной.

Ольга Легасова

Поступки бывают разные. Но и на хорошие лекарства тоже нужны деньги. Мужчина должен уметь зарабатывать и содержать семью.

Анастасия

сбегать в фармафабрику изготовить лекарства, встать на ноги и дойти пешком) зачем там деньги то) действительно)))))

Владимир Свердлик

совершенно верно!!!! когда умирала жена..ушёл с фирмы .сказал .что просто больше не приду. и умерла её рука в моей((

Елена Фирсова

Иногда связан, лекарство тоже надо купить за деньги. Поступок это на мой взгляд состояние души и благородства.

Олег Петрук

...да!- тоже правильно !- а когда денег нет на лечение !- и человек отдает последнее - это разве не поступок ....!!?

Да Я

то же поступок

Олег Петрук

Поэтому не надо отрицать , там где деньги ..... это не поступок!- есть разные обстоятельства - если в любом поступке участвуют деньги или нет, и в конечном результате и итоге присутствует добро,- то это добрый поступок!- Важно чтоб в совершенном поступке человек не кичился от своего поступка.....а был скромным и искренним ....как в Соломоновой притче!- " ...Правая рука не знает что делает левая рука!"!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Поступок,- это действие, не связанное с материальными ценностями, проявление тех или иных качеств человека

Алексей Моисеев

Поступки часто связаны с тратой денег и времени. Дарить подарки, цветы, ухаживать за больной, это хорошо

Ca
Cal1Br47

Согласен! За то не кто не ценить именно настоящие действия и заботу. а вот ценят только циферки и нолики.

Валерий Шаманов

Ну вот, оказывается есть ещё женщины в русских селеньях. Не одни тёлки шатаются по городам , есть и люди.

Да Я

ну конечно же

Елена Сергеевна

Типа, лекарства бесплатные в аптеке и бензин тоже)) Да любые поступки связаны с деньгами, такова жизнь..

Наталья Суманосова

поступок связан и с деньгами, и с временем, и с силами))все это энергия. Если он ее тратит на вас-мужик))

Юрий Астахов

Может быть и с деньгами связан. Мой друг копил на машину 3 года, но все отдал на операцию своей пассии.

Да Я

ну есть поступки и без денег

Юрий Астахов

и без денег, естественно, тоже

Коля Демченко

некоторым образом!!! машину заправить!!! лекарство купить!!! за тел связь заплатить😜

Владимир Ретиш

У меня были ситуации когда нужно было выслушать и побыть рядом --дальше все налаживалось.....С моими друзьями деньги вообще не фигурировали .....Общались делились Временем Вниманием это была Радость....А вот позже когда в других отношениях пришли деньги ---стало хуже и помощь которую оказывал скорее делала врагом.....Хотя и деньги свою роль играют ...