О Л Ь К А

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам.
Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдёт меня, где угодно.

Ответы
Кай Фрост

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий женщинам. Если она хочет быть со мной, она позвонить, напишет, позовёт, подождёт пока я закону работу.😁

О Л Ь К А

и это тоже правильно)

О Л Ь К А

женщины тоже должны проявлять к мужчинам заботу и понимание.

Кай Фрост

Либо оно есть, либо нет. Никто никому ничего не должен.

Просто Веталь

А зачем ты нужна если сидишь дома задрал нос и за тобой надо бегать?

О Л Ь К А

ну раз тебе спокойней думать что я несчастна .не буду тебя переубеждать😅зачем тебе портить настроение)

Просто Веталь

Да боже упаси я и не думал желать тебе вреда ил- несчастья,опять же повторюсь ты неправильно читаешь мои сообщения,прочти буд то они написаны с улыбкой и не тебе а просто в аудиторию и увидишь как поменяемся смысл,я не злой человек

О Л Ь К А

я увидела все что мне нужно.но у каждого свои взгляды на жизнь...

Просто Веталь

Плохо смотрела значит)

О Л Ь К А

хорошо будь по твоему ни хочу спорить.да и в принципе это не важно.в конце концов это просто всего лишь еще одно чье то мнение..

Валера Парамонов

бездействие это остановка для осмысления и движения вперед

Владимир

Конечно ! Ведь он же следователь !😁😁

Rion West

Даже если тебя похитили пришельцы?

Александр Комар

Пишите номер телефона !!!

На
Наталья

👍 🌺 🌺 🌺

Марк Демидов

кто он этот счасливчик

Nikola Mahkov

точно...а вы откажете...

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Леонид Шестаков

опыт не пропьёшь...😉

Я Вера

Даже не сомневайся

Леонид Шестаков

один напишет, второй позвонит, третий приедет, четвёртый найдёт где угодно...я готова...всегда....😄

Исмагиль Усманов

Такую я бы поискал

Ko
Konstantin

👍👍👍

Reshad Babayev

Ваш поезд ушел

Се
Сергей

Это ваше право

Андрей Андреев

и когда угодно

Се
Сергей

умница👍

Ве
Вера.

Правильно.

Александр Комар

И адрес

О Л Ь К А

зачем вам)))

Александр Комар

Позваню напишу приеду ..вы же этого хотели ))))

О Л Ь К А

😁

Александр Комар

Понял ни этого))))хорошего настроения вам !!