Виталина

Закон подлости: даже если я стану в ту кассу, где меньше очередь, то длинная очередь другой кассы все равно закончится быстрее. У Вас так?

Ответы
Jumangy,Леденящий Кровь

конечно.....мало народу потому,что вся толпа набивается в другую кассу видя в предыдушей одного человека у которого под завязку...
это как басня пробки и навигаторы...все умники смотрят где меньше пробок....и вся толпа умников образовывают её там где загруженность мала....была

Виталина

ну да

Юрий Шевчук

Хронический неудачник приходит к психотерапевту:
— Доктор, дело тронулось!
Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх!
Доктор берет из рук пациента бутерброд, долго его изучает и говорит:
— Да нет, батенька, просто вы его не с той стороны намазали.

Виталина

вот именно так

Серый😉

Если бы этот закон ограничивался только кассой) А по большому счету это "синдром упущенной выгоды", когда кажется, что у других все всегда лучше) Не парьтесь, найдите лишним минутам лучшее применение, чем тремор нервов и мыслей😉

Виталина

спасибо за совет

Та
Тася

у меня вот если я захотела например платье которое в ед числе в маркете--а вот не тут то было-даже если оно там полгода находилось-как токо я на него глаз положила его тут же и купили И так очень часто Бесит уже блин

Виталина

поэтому надо сразу покупать. чтоб потом не жалеть. Пройденный этап

Та
Тася

Да неее бывает ну нет с собой определенной суммы и на карточке нуль остался и вот букв за какой то ч ас-все...ушло

Владимир Павлов

Да постоянно так.....надо просто в корзины смотреть.....кто на сколько набрал.....)))...а ещё - если пацан за кассой......лутче в другую перйти......там дифчёнки почему-то быстрей работают....))))

Виталина

умно. очень

Владимир Павлов

Просто женский ум так устроен, что одновременно может делать несколько дел, а мужику - дал лопату в руки - вот откопай яму.....ииии что самое интересное.....баба мужику, что сказала....ведь не отвертица....))))

Ла
Лада

У меня ещё и так, если я захотела сто то купить, за мной выстраивается очередь и если я отвлеклись и отошла не купив сразу , эта очередь может оказаться впереди меня😃

Владимир Кузнецов

Точно так же...Ещё достаёт обчественный транспорт-как на нём не еду обязательно найдётся "старушка",моложе меня,лет на 10,которой я обязан уступить место (мне 57...)

Виталина

аж засмеялась

Владимир Кузнецов

Это не смешно...Это так и есть...У меня,всегда так было по жизни...Нога раненая...Стоять долго не могу...А всем вокруг-по херу-все сидеть хотят-кроме меня...Видно харей не вышел...

Виталина

просто порядочный. молчите

Владимир Кузнецов

А что говорить?Штаны при всех снимать?И ляжку рваную показывать?Так мне тогда по жизни,вообще выходит без штанов ходить надо...Я что?Облезьяна?Когда говоришь-не верят...

Николай Кочубей

У меня всегда так! Да еще и когда подходит моя очередь кассиру обязательно нужно куда нибудь отлучиться! Народ что за мной возмущается. Но я то в чем виноват?

Алиса Лиса

Ещё веселее! Как только открывают новую кассу --я думаю в нее перейти и передо мной тут же на новой кассе образуется точно такая же очередь

Ирина Лорбах

Точно так. Так же, как и в пробке, если вмтпну туда, где меньше машин, все равно другой ряд, даже, если там больше машин, поедет быстрее😆

Виталина

самое интересное. когда маршрутка бегает с первого ряда на третий. то к светофору приезжает одновременно с машиной. которая по второму ряду спокойно ехала

Ирина Лорбах

Вот вот и я о том же, только с непонятными словами😉

Николай

Именно так. А нще за мной никто не встает и подхожу к кассе в одиночестве. Вот бы на 5 минут задержался и был бы первым и единственным)))

Ро
Роксана

Надо смотреть не на количество людей, а на объем их товара в корзинках и тележках. Так же неплохо бы знать в лицо кассирш-копуш))

Виталина

верно. у нас мальчик на кассе есть один. просто метеор

Iv Logov

В очереди в кассу надо смотреть не количество людей а наличие товара у них в тележках. Если тележки полные, то это надолго

Павел Прохоров

прям седня, в перекрестке! так наипала бессердешная злая кассирша-" а вы встаньте на соседнюю кассу -там и очереди нэтууу"

Виталина

паразитка

Павел Прохоров

ниччо чилавечисково!🤝

Станислав

Так. А ещё на автостраде ряд в котором авто движутся быстрее ,с вашим перестроением в этот ряд замедляют своё движение.

Виталина

бывает

Александр

Обычно он действует когда в пробке меняешь ряд. Тот ряд который ты тоько покинул тут же начинает двигаться вперед.

Ка-Валерчик Гузенко

В субботу , мне два раза обломилось карточка перед носом , чтоб я перешёл к другой кассе ! Я отключил культуру ....

Ав
Автор

надо смотреть то в очереди..если какая нидь старая падла..обязательно будет тупить, а если две, то вообще пипец

Виталина

хи-хи. заранее не знаешь

Ав
Автор

если стоит бабка в очереди..она будет тупить НАРОЧНО..это для нее РАЗВЛЕКУХА

Виталина

может и так

Татьяна Стручкова

У меня хуже. Я вляпалась во все неприятности советской жизни. Но мне повезло один раз, я успела уйти на пенсию.

Виталина

а мне до пенсии как до неба. Помню как знакомые в 52 все переживали с работой. как они до пенсии доработают. Уже в 55 давно на пенсии. а мне пахать и пахать

Татьяна Стручкова

Моя мать заработала свои 132 рубля пенсии, но это было в 1991 году. Мрак! Скажете спасибо, если пенсия вообще будет.

Виталина

моя бабушка из Рязанской деревни. помню как е пенсию в 80-е платили. Аж 20 рублей

Татьяна Стручкова

😂Моя бабушка тоже получала 36 рублей, но это были советские деньги.

Виталина

это были копейки

Татьяна Стручкова

Это были деньги, хоть и небольшие.

Виталина

сейчас на пенсию даже минимальную можно купить больше чем тогда на 20 рублей

Кот Ученый-Чтец

У нас много магазинов+супермаркетов, и везде то же самое продают, поэтому больше чем 2-4 минуты не стою...😉😁