Ан
Анжела

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.норм оправдание?)

Ответы
// Люцефер //

Хреновое оправдание... изменила, нужно не прощать, а сразу нахрен гнать, потому как после первой измены последует вторая и так далее... не ну нехрена себе оправдание... мстит она... а если к девушки слишком часто появляется новая любовь то это не любовь, а блядство, следовательно она не девушка, а просто блядь ну или шалава...

Анна Кошкарева

Я согласна! 100 баллов! Гнать в шею...

Ouin

Вот именно, это не более чем отмазка) Если идет месть, значит уподобляемся тому кто предал нас и следовательно сами являемся такими же предателями. А если появилась новая любовь так называемая, то значит старой как таковой и не было.

Sh
Shaxnoz

Незнаю честно. Все разные. Но о себе скажу, если меня любят, понимают и уважают. Не жалеют своего внимания Я в жизни не предам темболее не изменю. Да и в первую очередь человек изменяет себе ..

Ан
Анжела

Это был шуточный вопрос...за измену сама убила бы..спасибо за ответ;)

Sh
Shaxnoz

😁😄 Извините 😉

Юрий Деменев

Измена это похоть, и не важно месть это или нет, грех в любом случае, другое дело как к этому относяться окружающие, у кождого свое видение правды

G@
Gorgona @

это не оправдание. измену нельзя ничем оправдать хоть мужскую хоть женскую. закончились отношения-уходи, а мстить это удел слабых.

Сергей

Логично, а что) В таком случае мужчины тоже спять с другими женщинами, т.к.холодно на улице - согреться хотят.

Алексей Александрович

Я очень верная, я знаю,
А муж мой — бабник и дебил!
Ему я реже изменяю..,
Чем он, скотина, заслужил!)))

..

Мужской измены тоже не существует. Жена это все, жена это хлеб -но иногда охота булочку)

Ан
Анжела

Дай пять,за понимание юмора)))

..

держи✋)

Ксюня L

женских мозгов не существует - вот это беспорное всему оправдание))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

измен вообще нет )) человеку не может принадлежать другой человек ))

Не
Незнакомка

Железная логика, женщина просто так не изменит тому кто ее любит

Law Abiding Сitizen

если и существует измена,то только женская.А мужики то при чём??

Ан
Анжела

Действительно)))

Владимир Седов

Либо как шавка,кто кинет кусок хлеба,перед тем и хвостом вилять

Иг
Игорь

Если человек любит, то никто в его жизни другой и не появиться

Ал
Александр

Мужского предательства тоже нет...есть лёгкое увлечение...

Барон Де Гофмансталь

Нет, обычное блядство. Причем в обоих случаях)))😆

Владимир Базылев

Нормальное я женой из за этого развелся мстил много

Кайзер Созе

ну в принципе логично.закрой глаза и открой рот 🔫

Alex Dark 🇷🇺

мужской измены не существует, инстинкт выживания

Metal Man

тогда и если мужик изменил тока в качестве мести!