Та
Танюша

Сейчас сказали по радио, что в Красноярском крае горит 1000000 га леса...Что с нами будет дальше ??? А УСС вчера проблеял, что тушить пожары в крае не экономично... 🤔

Ответы · страница 2
Павел

и что.какое дело маскве,что в колонии творится

Еп
Епифания

Сгорят помаленьку, а денежки целее будут

Еп
Епифания

Сами же понимаете, кругом враги, ракеты срочно нужны, корабли всякие, а вы о каких-то людишках...

Еп
Епифания

Путин, рискуя жизнь, опускается на дно морское поговорить с морским царём. Причём тут пожары? Не мешайте хану царскую думу думать

Та
Танюша

От Москвы ДАЛЕКО...им не до нас!!!

Еп
Епифания

В Москве произошли массовые избиения граждан. Как-то вспомнилось Кровавое воскресенье

Еп
Епифания

Понятно, телевизор не покажет...

Та
Танюша

Эти эксцессы показывать по ТВ...

Еп
Епифания

ТВ, конечно, не надо. Там главные темы - Украина и США, а то что в Москве людей избивают... так это - пустяки!

Лариса

Следы заметают,поэтому и "неэкономично".

Александр Лакуша

не выгодно! пожар скроет всё что украли

Александр Лакуша

лучше бы частная собственность у воров и взяточников сгорела

Александр Лакуша

ничего, на каждого помещика найдётся свой Дубровский!

Владимир Март

ПИПЕЦ! Что творится там!!!!

Та
Танюша

Пойду почитаю, что там пишут...

Александр Мамедов

все сгорит.Поджигатели.

Та
Танюша

Уже животные в панике выбегают на трассу, их подкармливают... лиса ела у дороги....

Валера Каюнов

А НА МОРЯХ ПАРАДЫ

Валера Каюнов

ДА УЖ СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОНИМАЕТ

Та
Танюша

Ой не говорите...было, есть, и будет...

Alexander Moiseev

Ну да,конечно

Та
Танюша

Им лишь бы сидеть у казны...

Bender Bending Rodriguez

☹️

M К

Жуть

M К

Раньше такого не было

Та
Танюша

Сейчас все как-то обнажилось...весь негатив наружу...

M К

Таких пожаров при Брежневе не припомню, чтобы было. Поджоги что ли?

Та
Танюша

Никто не знает...разные слухи..

Михаил Киранов

В 1972 году под Москвой горели леса.
В начале этого века был год, когда вся Москва была в дыму. И, по-моему, не один.

M К

Да было дело и не только в Москве в Ленинградской области, засуха была жуткая. Но в Сибири то какая засуха. там заливает?

Та
Танюша

Нет, у нас все лето нет дождей, очень мало и кратковременные..этоКрасноярский край.

На
Наблюдатель

ппц