Сергей Коренев

Кто знает истинную причину почему в Забайкалье разница во времени с Москвой стала 5 часов а не 6 как раньше????

Ответы
Иван Ключников

У нас половина страны уже с работы приходит, а Москва (и правительство) только просыпается. В большенстве столицы государств находятся (имею в виду - крупных) либо на востоке , либо ближе к центральной части стран. Может перенести столицу куда нибудь в Омск, Новосиб или Томск ? Тогда бы и Сибирь получила больше развития, и правительство не "отставало бы от страны... Казахи же не побоялись, и получилось даже очень хорошо. А Москва и так перенаселена до предела.

Надежда Иванова

говорят уровень воды в Байкале катострофически падает,может время тоже

Надежда Иванова

я счастлива что смогла вас развеселить и позабавить.всех благ вам и имигрантских пряников к чаю

Сергей Коренев

Всего доброго вам в вашей нелёгкой американской жизни... А берёзки то зовут, а тайга бескрайная манит...))))

Надежда Иванова

березки и осинки растут.в двух часах езды и по лесу и на лыжах,знаете по чему тоскуем по искренним друзьям из застойного периода,по русской песне во время застолья и по русскому языку.есть русский клуб.проводим прекрасные вечера,но на нас все и заканчивается,дети еще говорят,но это не литературный язык,а внуки и на слэнге не говорят

Сергей Коренев

Такова плата за пряники...

Надежда Иванова

плата за пряники:сахарный диабет,гипертония,проблемы сердца и почек

Роман Молчанов

Так в прошлом году часы переводили на другое время,якобы ,уже навсегда.

Кайныш Кучумова

у нас раньше с Москвой была разница в 3 часа, сейчас 2 тоже вопрос

Sergey Iltsevich

одни перешли на летний период, другие ничего не делали. ( шутка)

Владимир Томилов

Да хрен редьки не слаще. Что из этого делать какую-то сенсацию.

Сергей Коренев

Жить не удобно стало, не до сенсаций..

Владимир Томилов

Если не до сенсаций, то тогда не все ли равно когда вставать, на час раньше, или на час позже. Организм сам отрегулирует жизненный тонус.

Сергей Коренев

Не на час а на два. Летом будет в три утра светло, а в восемь темно, а народ до пяти работает, а большинство в сельской местности живут, у всех огороды, у многих коровы, а им не объяснишь, что ты животное давай заходи домой потому, что темно, а ей в восемь часов траву жрать охота, минусов больше с точки зрения большинства, может с какой другой стороны выгодно, вот я и спрашиваю кто, что думает...

Владимир Томилов

Ну если равняться на сельское хозяйство, так там и одной трети населения не наберется. А вот что думают горожане! Лично мне всё равно. Я ведь пенсионер.Интересно бы провести референдум. Будет 50х50.

Константин Гофман

1. Движение литосферных плит; 2. Уход от зимнего времени.

Сергей Коренев

А почему только в Забайкалье???

Сергей Коренев

Вот и я хз...)))

Роман Ефремов

Потому что Забайкалье продано Китаю

Сергей Коренев

Я так и понял, что ты американский шпиён...))))

Роман Ефремов

"Земля не стала пухом": под Ростовом обнаружено новое массовое захоронение боевиков и солдат ВС РФПользователи соцсетей опубликовали спутниковые снимки нового кладбища под Ростовом, где хоронят боевиков и солдат ВС РФ, погибших на Донбассе.

Сергей Коренев

Тебе хоть кол на голове чеши...)))

Роман Ефремов

Если б Россия имела право на Крым, она б вела переговоры, а не войну с Украиной, - лорд Хилтон..

Сергей Коренев

Ещё один любитель цитат.. Своего мозга нет, что ли. Действительно вам нам на хохлостане ранетку стряхнули конкретно.

Александра Симонова

Отменили летнее время и всего делов.

Alexander Gorbachev

Медведева спросите.

Сергей Коренев

Молчит...

Alexander Gorbachev

Правдо/!!!

Сергей Коренев

век воли не видать...

Yuri Kozhevatov

Происки ЦРУ...

Иван Вавилов

Земля усохла.

Виталий Леденец

Это важно?

Сергей Коренев

Любопытно...)))